Возвращение к осознанию

Про тех, кто с нами.)
А нам легко? Мы же тоже не знаем чем займёмся, когда пили каждые выходные была хоть какая стабильность :-D
Да, помню как по молодости с другом выходили с деньгами «на по бутылке пива» в итоге под утро столы изабилия, так ещё и с парой соток в кармане)))) точно это был не гоп-стоп8-)
 
А нам легко? Мы же тоже не знаем чем займёмся, когда пили каждые выходные была хоть какая стабильность :-D

Да, помню как по молодости с другом выходили с деньгами «на по бутылке пива» в итоге под утро столы изабилия, так ещё и с парой соток в кармане)))) точно это был не гоп-стоп8-)
Я уж думала ты не алк :-D

Ну вот разберитесь. Услышь её, расскажи каково тебе. Теперь решать проблемы надо, а не заливать.)))
 
Я уж думала ты не алк :-D

Ну вот разберитесь. Услышь её, расскажи каково тебе. Теперь решать проблемы надо, а не заливать.)))
Алк, честно-честно :obnim1: самый настоящий))))

Прежде чем браться за решение проблем надо глянуть, а не придуманы ли они? Проблемы эти)
 
Алк, честно-честно :obnim1: самый настоящий))))

Прежде чем браться за решение проблем надо глянуть, а не придуманы ли они? Проблемы эти)
Кем придуманы и зачем?))
По факту мы имеем непонимание. Это проблема?)
 

Вложения

  • 0524F075-7584-4558-801C-AE9C166F2F76.png
    0524F075-7584-4558-801C-AE9C166F2F76.png
    418.6 KB · Просмотры: 10
Привет заблудшим в мою тему)

Потихоньку трезвею, предложений выпить практически не поступает и это радует:YAHOO:. Психоэмоциональное состояние стабильное, если прям очень кто-то начинает бесить могу резко-негативно отреагировать(послать в пешее эротическое) и сразу успокоиться. Наверное это защитная реакция НС. Окончательно забил на собутыльников, если по началу ещё пытался предложить какой то трезвый досуг, то сейчас даже не созваниваемся(не интересен я трезвый наверное, да и мне не интересно будет с пьяными).
Сон сбитый но крепкий, это никак не связываю с отказом от алкоголя, потому что 99% это из-за моего графика. Бывает накатывает общая усталость организа, но это бывает когда за рабочий день набегаешь больше 12км(ито не всегда и лечится сном >7часов)
Пищеварительная система себя чувствует значительно лучше чем раньше.
По внешнему виду сам объективно оценить не могу, но бока точно ушли, все-таки пивное ЕУ оставляет хороший жирный след)))

Как-то так....

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Стец бы спросил: "А что Вы делаете для трезвости".
Потому как изменения в жизни: на работе, отношения с друзьями и даже в семье имеют вторичное значение для лечения алкогольной зависимости. Можно загнать болезнь внутрь, а потом алкоголизм возьмет свое. Я сам многое не понимаю, но уже стало ясно, что пытаться изменить что-то в жизни и это поможет не пить - пустые надежды. Все проверенные методики работают именно с болезнью.
Это так, мои мысли. Каждый трезвеет по своему, но кто обрел трезвость идут одним путем.
Успехов.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу