Возрождение

ну так ты и не бухаешь как я бухал. какие там нафик смски. нет телефона - нет смсок. все просто. а телефона нет потому что сперли, как и паспорта и ключа от хаты и денег.

не отвлекайся, страдай.
паспортов штуки 3, телефонов штуки 3, денег... не счесть
 
а херли тебя поддерживать? ты что, летчик герой, которому атомной бонбой оторвало ухо? Нет.
:-D добрый ...
без поддержки в нашем деле никуда .
Саня привет , добро пожаловать в трезвость. O:-)
 
Ну смски хотя бы видно, а вот что по телефону наговорил. :-P
У меня все хуже. Все разговоры пишутся и в облако заливаются. Куча неизвестных номеров, какие то иные женщины, обещания набить морду таксисту который меня не дождался под подъездом... я до сих пор не могу переслушать свои пьяные базары. Надо будет во время следующего приступа просто врубить и послушать)))
 
У меня все хуже. Все разговоры пишутся и в облако заливаются. Куча неизвестных номеров, какие то иные женщины, обещания набить морду таксисту который меня не дождался под подъездом... я до сих пор не могу переслушать свои пьяные базары. Надо будет во время следующего приступа просто врубить и послушать)))
Это ты специально, чтобы "никто не забыт и ничто не забыто"? *CRAZY*
 
Это ты специально, чтобы "никто не забыт и ничто не забыто"? *CRAZY*
Нее, я в телефоне года полтора назад врубил эту функцию, типа удобно потом по работе предъявить. А вон вишь как оно выстрелело)))
 
У меня все хуже. Все разговоры пишутся и в облако заливаются. Куча неизвестных номеров, какие то иные женщины, обещания набить морду таксисту который меня не дождался под подъездом... я до сих пор не могу переслушать свои пьяные базары. Надо будет во время следующего приступа просто врубить и послушать)))
У меня тоже есть запись, но я не рискнул послушать :-D
 
Нее, я в телефоне года полтора назад врубил эту функцию, типа удобно потом по работе предъявить. А вон вишь как оно выстрелело)))
а вы, коллега, знаете толк в извращениях

У меня тоже есть запись, но я не рискнул послушать :-D
не слушай. я бы и смс-ки с вотсапом не читал... Брр.... мрак кошмар и стыд. Ужасти сплошные. :'(
 
Как в том анекдоте-А если я брошу пить,как мои други узнают,что я их люблю в три часа ночи?!

А еще хуже,когда тебе рассказывать начинают,что был замечен)))а ты почти уверен что никто не в курсах😄

Все как под копирку у всех...
Не копайся,не грузись...все забудется.
Приходи в себя.
Чай,чай-выручай!
 
а вы, коллега, знаете толк в извращениях


не слушай. я бы и смс-ки с вотсапом не читал... Брр.... мрак кошмар и стыд. Ужасти сплошные. :'(
Конечно, лучше не слушать, но когда на второй день знакомые начинают задать вопросы, в плане, кому-то что-то обещал, а еще хуже угрожал. Очень мерзко становится :-[
 
Как в том анекдоте-А если я брошу пить,как мои други узнают,что я их люблю в три часа ночи?!

А еще хуже,когда тебе рассказывать начинают,что был замечен)))а ты почти уверен что никто не в курсах😄

Все как под копирку у всех...
Не копайся,не грузись...все забудется.
Приходи в себя.
Чай,чай-выручай!
Спасибо стараюсь!
Уже восьмой чайник :-(
 
Спасибо стараюсь!
Уже восьмой чайник :-(
Это много..тошнотик может настать..
Для меня лучшее-бульон в кубиках..не суп,а именно бульон.
Здоровья тебе и дней трезвых мульены😊
 
Назад
Сверху Снизу