Возможно особый случай..хотя )))

А почему не пожизненно, не навсегда? Думаешь через три или через двадцать лет уже сможешь нормально пить?

Ага) тоже раньше всё пытался найти аргументы в пользу теории, что могу пить "нормально, как люди", но все изыскания и эксперименты привели к убеждению, что это иллюзия(по крайней мере в моём случае) и никогда я нормально(аля по праздникам) пить не буду.
 
Чет ребят,по моему разлад у меня в семье..Думаю к разводу все идет.. Пить в этом деле самое последнее дело..Тупо на работу переключиться придется.Другого выхода нет.Как то все навалилось сразу.
 
Развод - дело житейское.
Через это многие проходили.

Дети есть? какой возраст (если есть)?
Мальчик, 2.5
Надеюсь до этого не дойдет,но непонимание в отношениях.. Вроде стараюсь,жертвую,а в ответ толком и ничего.Главное и не требует толком ничего,но и вниманием обделяет.Понимаю что ребенок сильно отвлекает,но для доброго слова всегда время найти можно.Я же нахожу время для двух работ.
 
утро доброе.
развод-это плохо, особенно для ребенка...

я считаю, надо поговорить с женой откровенно, по душам. спросить, что её мучает, чем недовольна. чего дуться-то молча друг на друга?)
а вообще быть женой алкоголика нелегко, раздражение и неприязнь к нему накапливаются с каждой пьянкой. может здесь корень проблемы?
 
а вообще быть женой алкоголика нелегко, раздражение и неприязнь к нему накапливаются с каждой пьянкой. может здесь корень проблемы?
Господи, где тут алкоголик то?
<

Три рюмки виски выпил и спать пошел. И не каждый день.
Я вообще не поняла, что чел мучается?
 
Назад
Сверху Снизу