Вопросы по поводу групп Анонимные Алкоголики

привет всем.Об обществе АААА слепой ведет слепого возможно иногда верной дорогой в большинстве случаев нет!Просто нельзя взять церковные постулаты и свести их до уровня бульварного чтива.Каждое собрание это алилуя и клятва стать чище и добрее.Ну и конечно интересно как от гордыни избавляются люди которые называют себя наставниками !Люди аууу вы что понимаете хорошо что такое истина,истина всегда где то рядом.ps мнение высказанное здесь является только моим и как у вас там дальше по тексту.......

Попался адепт, не дающий вставить слова и вещающий свою "истину"? 😁 Не обращай внимания - нормальных больше. 😄
 
привет всем.Об обществе АААА слепой ведет слепого возможно иногда верной дорогой в большинстве случаев нет!Просто нельзя взять церковные постулаты и свести их до уровня бульварного чтива.Каждое собрание это алилуя и клятва стать чище и добрее.Ну и конечно интересно как от гордыни избавляются люди которые называют себя наставниками !Люди аууу вы что понимаете хорошо что такое истина,истина всегда где то рядом.ps мнение высказанное здесь является только моим и как у вас там дальше по тексту.......

Наконец то я услышал мнение Начальника Транспортного Цеха! 😁
Как там поживают водители Ларионов и Кутько? 😉
 
привет всем.Об обществе АААА слепой ведет слепого возможно иногда верной дорогой в большинстве случаев нет!Просто нельзя взять церковные постулаты и свести их до уровня бульварного чтива.Каждое собрание это алилуя и клятва стать чище и добрее.Ну и конечно интересно как от гордыни избавляются люди которые называют себя наставниками !Люди аууу вы что понимаете хорошо что такое истина,истина всегда где то рядом.ps мнение высказанное здесь является только моим и как у вас там дальше по тексту.......
Манюшка, ты хоть знаки препинания расставляй, ничего не понятно. В общем не понравилось тебе, один раз сходила и уже глаголишь как абсолютная истина в первоисточнике? Так программа настолько проста, что под силу даже самому сложному человеку (с) ИМХО, интеллект - это помеха!
 
Даже не смишно... Никто никого никуда не ведет. В АА, ну в том которое я видел, происходит только раздача слонов в виде опыта, сил и надежд - "у меня было так... я сделал то-то и то-то и в результате вышло вот это.. я бы если бы у меня такое было сделал бы вот так.." И все. Никакого наставничества в смысле указаний или приказаний, наказаний или штрафов. Делай как хочешь. Но расскажи что вышло... а не хочешь - не рассказывай.
 
1. Как относятся в АА к тем, у кого систематически происходят срывы? 2. Есть ли какая-нибудь причина, по которой человеку могут запретить посещение групп АА, и если есть, то какая?
Интересуют официальный и неофициальный ответы.
Не просто так спрашиваю, и не потому, что как-то отношусь к АА. Мне нужно знать.
а.а.ни когда не откажет. ибо единственное условие желание бросить пить. приход на группу в неадекватном состоянеии рассматривается как нарушение традиций такой член А.А.не допускается.но это не касается новичка с ним поговорят и слдующий раз приходит трезвый и да пребудет с ним высшая сила тА.А.
 
Наверное самый лучший способ- бросить пить - это группаАА
Скорее это лучший способ бросить пить и быть счастливым одновременно. При других способах я счастливых людей не видел.
 
Скорее это лучший способ бросить пить и быть счастливым одновременно. При других способах я счастливых людей не видел.
Не, самый надеждный способ - это лоботомия. Почти все из них совершенно щястливы и не пьют!
 
Не, самый надеждный способ - это лоботомия. Почти все из них совершенно щястливы и не пьют!
Не буду спорить, я могу что-либо утверждать только опираясь на собственный опыт. Пока сообщество АА существует, к Вашим рекомендациям прибегать не буду, но все равно, спасибо 😳
 
приход на группу в неадекватном состоянеии рассматривается как нарушение традиций такой член А.А.не допускается


интересная традиция, она какая по счету 13? Насколько я знаю, то употребившие алкоголь или другие изменяющие сознание вещества, допускаются на собрание, но не имеют право - высказываться.... или у кого-то гордынька ?????
 
Согласись - если он по пьяни начнет материться и руками размахивать (что бывало), его все-таки выкинут из помещения. Но уже не как АА-евца, а как пьяного дебошира.
 
Вот потусовался я на сайте Анонимных Алкоголиков Vesvalo, - секта. Даже модеры не выдерживают. Один в прямом эфире высказал все, что о держателях этого сайта думает. Пресекают любые разногласиея с ихнем пониманием, выгоняют тех кто хоть в чем-то от них отличается. Вообщем мрак. У вас-то хоть не так?
 
😁 Да тоже самое практически, только пьют и дерутся.
 
😁 Да тоже самое практически, только пьют и дерутся.
Ну зачем ты так про нашу семью? Бывает некоторые родственнички КУ-шничают, бывает мы тешимся. Но ведь все по родственному. В общем все по любви.
Удачи.
 
Даже модеры не выдерживают. Один в прямом эфире высказал все, что о держателях этого сайта думает. Пресекают любые разногласиея с ихнем пониманием, выгоняют тех кто хоть в чем-то от них отличается. Вообщем мрак.
Кто это так "отличился"? 😲 Дай ссыль- почитать!
____________________________________________
Хотя читать там, скорей всего, уже нечего, всё подтёрто. ИМХО, "кто платит, тот и музыку заказывает", везде так, удивляться нечему. ☹️
 
Багира, конечно соглашусь.... если он или она придет и начнет размахивать руками.... но если сидит и просто слушает? Зачем его (ее) выгонять? Она (он), что какой-то особенный алкоголик? такой-же, как ты и я.... А самое интересное в том, что когда мужчине страшно - он гневается, женщина - плачет... Ты представляешь его (ее) состояние, когда ей или ему страшно и стыдно, за то, что выпил? А оправдать себя надо, по-привычке... ну и не зная как это сделать, начинается агрессия.... Хотя при алкоголизме идет замена поло-ролевого поведения - женщина ведет себя, как мужчина, а мужчина, как женщина.... Факт остается фактом, наступает чувство вины, сразу падает самооценка.... ну и так далее....
 
Services Generaux A.A. (France)
29 Rue Campo Formio
Paris, 75013
France
Phone:33-1-48064368
Fax:331-40210535
Site: www.alcooliques-anonymes.fr
Email: [email protected]

AAWEB_04.gif

__________________________________________
www.alcooliques-anonymes.fr/aafranc...p?np=evenements
www.aa.org/lang/fr/meeting_finder.cfm?origpage=29
www.aa.org/bbonline/index_fr.php
 
Назад
Сверху Снизу