• 15 сентября НотДринку 15 лет!
    Написать свои поздравления можно в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Важно Вопросы для анализа своей созависимости

Амариш

Рецидивист)))
я нарвалась в поликлинике управ делами президента
у нас в стране имя клиники или цена ваще не гарантия ничего

Ну - бывает - да..

Но для этого есть "второе" мнение. Именно УЗИ как раз можно делать по 100 раз в разных местах.

Наверноэто все таки было лет 10 назад? Когда еще несовершенны были аппараты? Да и персонал недообучен..

Бусилинда

Консультантка на пенсии
я нарвалась в поликлинике управ делами президента
у нас в стране имя клиники или цена ваще не гарантия ничего
Ой там одни блатные врачи. Я там страхерилась когда-то. Очень была недовольна.

chupakabraz

Гуру
Ой там одни блатные врачи. Я там страхерилась когда-то. Очень была недовольна.
у меня от работы туда был полис ДМС
некоторые врачи оч неплохие (флеболог, например; хирург), а некоторые полный отстой

а с другой работы ДМС был в поликлинике КООПВШЕШТОРГа на ильинке
вот там совершенно чудесный гениколог и узистка )
да и терапевт есть одна - тоже прекрасный специалист
так что я теперь платно продолжаю ходить к ним )

Бусилинда

Консультантка на пенсии
у меня от работы туда был полис ДМС
некоторые врачи оч неплохие (флеболог, например; хирург), а некоторые полный отстой

а с другой работы ДМС был в поликлинике КООПВШЕШТОРГа на ильинке
вот там совершенно чудесный гениколог и узистка )
да и терапевт есть одна - тоже прекрасный специалист
так что я теперь платно продолжаю ходить к ним )
Процент хороших врачей в этих заведениях ниже. Но они есть конеш.
Там единственно оч чувствительная аппаратура, анализы не путают и аппаратура опять же.

Наталья0410

Новичок
Признаю в части контроля за потреблением. В части контроля поведения сложнее: когда во время последнего заплыва МЧ порывался ехать ночью на моцике куда-то, заперла МЧ в доме. Мои мотивы - страх, что пострадает кто-то: окровавленные дети, беременные женщины так и предстали пред мысленным взором. Как поведу себя при следующем срыве, не знаю. Наверное, не буду препятствовать, пусть катится, если будет такое непреодолимое желание. Однако не могу не признать: есть страх, что кто-то ни в чем неповинный может пострадать от действий алкопридурка.
Да, вот это и страшно. Полная площадка гуляющих детей, а муж лезет за руль автомобиля. Хотя сам стоять не может на ногах. Но заводит машину и я наблюдая эту картину, чувствую что начинаю седеть... Попытки спрятать ключи были, но не всегда успешны. Проходят годы... Вчера в очередной раз пыталась образумить мужа. Отвернувшись от него, увидела сочуствующие глаза 20 летнего сына и тут до меня дошло. Что за это время вырос сын, а муж как бухал, так и бухает

Irinkadere

Участник
1) Признаю ли я, что я не в состоянии контролировать потребление алкоголя другим человеком? Поведение другого человека?
Да вот это я признаю , не возможно и безполезно . Раньше запрещала , говорила ,а сейчас нет . Все равно выпьет столко сколько захочет. Раньше было стыдно что пьяный по двору ходит ,что его видят соседи , сейчас сидит пьяный на лавочке мимо проиду как будто не мой муж.

Сверху Снизу