В сухом остатке целая жизня

Хотел на полтараху написать что-нить , но руки не дошли

Сегодня год и семь..

Время летит быстро, и забывается все плохое тоже . Стараюсь каждый день напоминать себе о прошлом и зависимости.

На группы хожу раз в неделю , но блин по девятку так и не сделал пока (приостановил) и подспонсорных не беру , не хочется пока почему-то.

В жизни особо ничего не меняется, работа та же , в семье все то же слава Богу.

Авиаспортом вот увлекся последние полгода, потратил кучу денег на приобретение оборудования и теперь летаю) крутая штука , не думал даже что так подсяду на это. Наконец-то появилось хобби, которое действительно меня затянуло, да и это ещё и общение в соответствующем сообществе . Я ещё совсем новичок , развиваться можно в этом спорте вечно ! В общем интересно !!

По тяге , напрямую я ничего не ощущаю. Действительно всё как то сгладилось и качелей как раньше уже давненько нет. Но бывают иногда флешбеки из прошлого, картинки , внезапные. Толчком служат какие-то события , вещи , люди или даже запахи .. И они вызывают иногда и приятные воспоминания , что , наверное , не очень и хорошо.
А так в целом многие вещи воспринимаю значительно спокойнее, чем раньше.

Сейчас немного одолевает хандра, это что то наподобие ангедонии , вот в прошлом году такая же хрень меня одолевала, что в итоге привело меня на группы . Чем хуже состояние , тем сильнее я туда погружаюсь (и наоборот). Но и само сообщество малость опротивело . Вот и тусуюсь на форуме в последнее время , форум помогает )

Привет , рад что у тебя все хорошо ! На чем летаешь ?
 
Привет , рад что у тебя все хорошо ! На чем летаешь ?
Привет!! Ты сам как ? Мотопарапланеризм:


На видео естественно не я )) я пока самые простые виражи осваиваю
 
Привет!! Ты сам как ? Мотопарапланеризм:


На видео естественно не я )) я пока самые простые виражи осваиваю

Круто ! А где летаешь ? Я так понимаю только в весенне-летний сезон ?

Я в порядке, на море, отдыхаю. Выпить не хочется совершенно. Ностальгии по бухлу тоже нету. Есть перепады настроения , бывает хандрю неделю , потом нормально. Но все чаще настроение ровное такое, спокойное 🙂
 
Круто ! А где летаешь ? Я так понимаю только в весенне-летний сезон ?
Основной ограничивающий фактор - ветер. Мы летаем при ветре до 3-4 м/с, ну и без порывов сильных. Ну и в дождь не полетаешь особо . А температура в принципе не важна, но ниже минус 10 не очень приятно летать.

Летать можно в любой точке воздушногл пространства класса G (ну грубо говоря рядом с аэропортами нельзя ), над городом мы не летаем . В основном где поля есть (это безопаснее , приземлиться можно в случае чего). Есть места где аэрология не очень , колбасит сильно)
 
Я в порядке, на море, отдыхаю. Выпить не хочется совершенно. Ностальгии по бухлу тоже нету. Есть перепады настроения , бывает хандрю неделю , потом нормально. Но все чаще настроение ровное такое, спокойное 🙂
Рад за тебя !! 🙂
Будь начеку , три года период кризисный , много знаю людей кто слетал , причем просто по причине того, что всё уже забывалось и люди начинали думать , что им вполне можно пить как все))
 
Основной ограничивающий фактор - ветер. Мы летаем при ветре до 3-4 м/с, ну и без порывов сильных. Ну и в дождь не полетаешь особо . А температура в принципе не важна, но ниже минус 10 не очень приятно летать.

Летать можно в любой точке воздушногл пространства класса G (ну грубо говоря рядом с аэропортами нельзя ), над городом мы не летаем . В основном где поля есть (это безопаснее , приземлиться можно в случае чего). Есть места где аэрология не очень , колбасит сильно)
Интересно, почитаю
 
Рад за тебя !! 🙂
Будь начеку , три года период кризисный , много знаю людей кто слетал , причем просто по причине того, что всё уже забывалось и люди начинали думать , что им вполне можно пить как все))

у меня сформировалось чёткое понимание к чему приведёт первая рюмка, назад в этот ад я не хочу.
 
Рад за тебя !! 🙂
Будь начеку , три года период кризисный , много знаю людей кто слетал , причем просто по причине того, что всё уже забывалось и люди начинали думать , что им вполне можно пить как все))
Привет
Да вижу тут таких иногда. Надеюсь у них все хорошо будет

Мотопланеризм это классно!!
Я думал чтобы летать надо в горы ехать. А тут вон как!))
Класс. Респект) Мне как горнолыжнику штука выглядит близкой по духу
 
Мотопланеризм это классно!!
Я думал чтобы летать надо в горы ехать. А тут вон как!))
Класс. Респект) Мне как горнолыжнику штука выглядит близкой по духу
Дранк, привет !!
Горными лыжами тоже пробовал заниматься (когда на Камчатке был) , и мне очень понравилось !! Но у нас негде , а место дислокации меняю редко (

Читаю твою страницу тоже , и рад твоим успехам !!
 
2 года
Вроде и не так чтобы много, но уже совсем и не мало. Ну и, если честно, как то пофиг)

Второй год, в отличие от первого, прошел намного спокойнее. Жестяка в виде адских перепадов настроения не было, ровнее всё проходило. Но в то же время временами накатывали ощущения пресности жизни. У Стеца в книге это называется ангедония.

Ну и до сих пор тянет куда-то) это не пьяные компании конечно же , но развлекуха , танцульки , общение. В общем не могу я с семьёй безвылазно время проводить.

Продолжаю летать время от времени

Сейчас взялся ещё за вес и питание. Надо приводить здоровье в порядок , оно , несмотря на отсутствие интоксикации, за два года не стало лучше , хрон болезни прогрессируют. Надо подлечиться , ну и собой заняться поплотнее. Два года жрал всё, что не прибито, как проблему это не рассматривал (на тот момент были проблемы посерьёзнее).

С АА так и не сложилось. Не стал я набирать подспонсорных и так и не закончил девятку. Но в своё время они мне очень помогли , как раз , когда меня накрыло на 7-8 месяцах. Группы иногда посещаю.

Такие дела
В целом без алкашки конечно жить веселее)
 
2 года
Вроде и не так чтобы много, но уже совсем и не мало. Ну и, если честно, как то пофиг)

Второй год, в отличие от первого, прошел намного спокойнее. Жестяка в виде адских перепадов настроения не было, ровнее всё проходило. Но в то же время временами накатывали ощущения пресности жизни. У Стеца в книге это называется ангедония.

Ну и до сих пор тянет куда-то) это не пьяные компании конечно же , но развлекуха , танцульки , общение. В общем не могу я с семьёй безвылазно время проводить.

Продолжаю летать время от времени

Сейчас взялся ещё за вес и питание. Надо приводить здоровье в порядок , оно , несмотря на отсутствие интоксикации, за два года не стало лучше , хрон болезни прогрессируют. Надо подлечиться , ну и собой заняться поплотнее. Два года жрал всё, что не прибито, как проблему это не рассматривал (на тот момент были проблемы посерьёзнее).

С АА так и не сложилось. Не стал я набирать подспонсорных и так и не закончил девятку. Но в своё время они мне очень помогли , как раз , когда меня накрыло на 7-8 месяцах. Группы иногда посещаю.

Такие дела
В целом без алкашки конечно жить веселее)
Привет, поздравляю с датой, так держать.
 
Дранк, привет !!
Горными лыжами тоже пробовал заниматься (когда на Камчатке был) , и мне очень понравилось !! Но у нас негде , а место дислокации меняю редко (

Читаю твою страницу тоже , и рад твоим успехам !!
Когда был? Я тоже планирую туда в отпуск, правда на весну билет купил
 
Когда был? Я тоже планирую туда в отпуск, правда на весну билет купил
Я ездил в мае)
Но это межсезонье, лучше ехать или раньше (ещё в действии все зимние развлекухи) или летом прям в июле .

Зимой можно на снегоходах куда нить забраться , а летом на вулкан 🌋 даже пешочком сходить. Да и прикольно там летом говорят.

Но в целом доволен. Был в кроноцком заповеднике (на вертолете летал, советую), в океан ходили (рыбалка и прочее). Термальные источники. Ну и вообще очень контрастная природа , много удивительного.
 

Вложения

  • uv3S6pZ5JA4.jpg
    uv3S6pZ5JA4.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 6
Привет. Поздравляю!

Молодец что за питание взялся, я тоже сейчас этим занимаюсь, а то за два года 6 кг набрал и временами после еды казалось что спина болела очень сильно, сколько не мазал - не помогало. Потом понял что болит именно после вечернего переедания начал меньше есть - сейчас прошло. Так что ну их, эти нажоры, а то мало ли язва какая откроется ещё
 
Привет. Поздравляю!
Потом понял что болит именно после вечернего переедания начал меньше есть - сейчас прошло. Так что ну их, эти нажоры, а то мало ли язва какая откроется ещё
Привет!! Спасибо 👍
Пережор в принципе сокращает жизнь и приближает хрон заболевания)

У меня в желудке уже целый комплекс проблем образовался из за этого. И грыжа аксиальная, и эрозивный эзофагит, и атрофический гастрит . Короче испортил желудок , но жить можно, главное остановить прогрессирование .


Как сам? Как трезвость ? Три года скоро)
 
Назад
Сверху Снизу