В сухом остатке целая жизня

Привет, старина . Ты новую тему завёл, подпишусь 👍
Здарова))
Что лет не заходил к тебе (да и вообще сюда), я смотрю у тебя уже 2 года!! Ну молодец 👍👍👍 рад за тебя!
 
ты так говоришь, как будто это хорошо
Ну да "мир не такой какой он есть, а такой какой мы его видим")
Не раз уже читала у одного форумчанина, что люди для него изначально все гавно, а если кто-то оказывается не какашкой, то это такое исключение. Ну нравится человеку жить в навозе - его право.
Чего на праздник - штырит что-то?))
 
Ну да "мир не такой какой он есть, а такой какой мы его видим")
Не раз уже читала у одного форумчанина, что люди для него изначально все гавно, а если кто-то оказывается не какашкой, то это такое исключение. Ну нравится человеку жить в навозе - его право.
Чего на праздник - штырит что-то?))
Перечитал три раза. Не понял.
 
Иду я в общем по улице и вижу - на скамейке сидит Юра Шевчук (ДДТ) с приятелем , бухой в дрова ! Предложил мне выпить , я естественно не отказался (это ж легенда, как с таким человеком не выпить). В общем махнул стопок пять , чувствую , ни в одном глазу. А Юрий уже совсем вхлам. Тут смотрю из-за угла выныривает мой школьный кореш с пузырём. Присоединился к нам, выпили ещё

Потом осознание: ну нахера я счётчик обнулил, год же не пил?!?! Что делать теперь ?!?!

С такими мыслями и проснулся ...
(Состояние кстати было такое, как будто действительно бухал)
 
Ну что, миновал год.
Хотел раньше отписаться , но сейчас нахожусь не в совсем подходящих для этого условиях.

Ощущение конечно неоднозначное)

Думалось в первые месяцы: а что будет в год?? (до конца не верилось , что это возможно). Вот год настал, и, собственно, ничего не изменилось .. как было, так и есть

Так получилось , что на 8 месяце я все-таки начал заниматься по программе, не знаю, сохранил бы трезвость без нее или нет, но с ней однозначно стало жить полегче.

хотя проблемы остались по сути те же. И тяга иногда , сволочь, исподтишка нападает.

В общем трезвость надо постоянно тренировать, иначе соскочить раз плюнуть (на сроках после года это, пожалуй , даже проще , т.к.все плохое забывается)
 
Потом осознание: ну нахера я счётчик обнулил, год же не пил?!?! Что делать теперь ?!?!
С такими мыслями и проснулся ...
Такая ржака с этим счетчиком :-D Мне тоже бывает снится, что выпила, а потом волосы на себе рву во сне: "А как же счетчик??? Что же я наделала??" :-D
Но чаще сейчас снятся сны, где я во сне осознаю, что не пью и с легкостью отказываюсь от выпивки. Это какой-то новый уровень осознания):THUMBS UP:
 
Такая ржака с этим счетчиком :-D Мне тоже бывает снится, что выпила, а потом волосы на себе рву во сне: "А как же счетчик??? Что же я наделала??" :-D
Но чаще сейчас снятся сны, где я во сне осознаю, что не пью и с легкостью отказываюсь от выпивки. Это какой-то новый уровень осознания):THUMBS UP:
Ну , возможно со временем у меня также будет, но пока во сне я больше бухаю )))

Кстати классный у тебя счётчик сегодня , троечки))
 
Хотел на полтараху написать что-нить , но руки не дошли

Сегодня год и семь..

Время летит быстро, и забывается все плохое тоже . Стараюсь каждый день напоминать себе о прошлом и зависимости.

На группы хожу раз в неделю , но блин по девятку так и не сделал пока (приостановил) и подспонсорных не беру , не хочется пока почему-то.

В жизни особо ничего не меняется, работа та же , в семье все то же слава Богу.

Авиаспортом вот увлекся последние полгода, потратил кучу денег на приобретение оборудования и теперь летаю) крутая штука , не думал даже что так подсяду на это. Наконец-то появилось хобби, которое действительно меня затянуло, да и это ещё и общение в соответствующем сообществе . Я ещё совсем новичок , развиваться можно в этом спорте вечно ! В общем интересно !!

По тяге , напрямую я ничего не ощущаю. Действительно всё как то сгладилось и качелей как раньше уже давненько нет. Но бывают иногда флешбеки из прошлого, картинки , внезапные. Толчком служат какие-то события , вещи , люди или даже запахи .. И они вызывают иногда и приятные воспоминания , что , наверное , не очень и хорошо.
А так в целом многие вещи воспринимаю значительно спокойнее, чем раньше.

Сейчас немного одолевает хандра, это что то наподобие ангедонии , вот в прошлом году такая же хрень меня одолевала, что в итоге привело меня на группы . Чем хуже состояние , тем сильнее я туда погружаюсь (и наоборот). Но и само сообщество малость опротивело . Вот и тусуюсь на форуме в последнее время , форум помогает )
 
бывают иногда флешбеки из прошлого, картинки , внезапные. Толчком служат какие-то события , вещи , люди или даже запахи .. И они вызывают иногда и приятные воспоминания , что , наверное , не очень и хорошо.
у меня тоже бывает. чёрт побери, бухать на отдыхе на море было прикольно. Алкоголь даёт нам хорошие моменты, НО он потом дерёт за них беспредельно высокую грабительскую цену и очень долгую расплату в виде депрессии и прочих побочных потерь. Это разве друг? это ростовщик жестокий бессовестный, которому насрать даже если ты умрёшь в мучениях, убьёшь себя в страданиях. он того и хочет по большому счёту.
 
Алкоголь даёт нам хорошие моменты, НО он потом дерёт за них беспредельно высокую грабительскую цену и очень долгую расплату в виде депрессии и прочих побочных потерь.
Подписываюсь под каждым словом !!
Афигеть , сколько же времени потребовалось чтобы мало-мальски биохимию мозга на место вернуть . Проценты грабительские .
И возвращаться туда совсем не хочется (есть даже некоторый страх)
 
Назад
Сверху Снизу