В сухом остатке целая жизня

Как сам? Как трезвость ? Три года скоро)
У меня всё ОК, тяг и мыслей выпить не возникает. Замечаю только что у меня слишком много времени уходит на работу, хотя и ухожу каждый день на час раньше. Так то понятно откуда это взялось: понимать что каждый день надо рано вставать и куда-то идти как-то грустно, учитывая что раньше можно было спать сколько хочешь (или почти сколько хочешь во время учёбы). С другой стороны, я же понимаю что всё это свободное время я не ценил и тратил его на бухло, так что сейчас конечно положение дел получше. Так что последнее время задумываюсь именно о ценности свободного времени в своей жизни и как им лучше распорядиться.

Да три года скоро это классно, даже не верится.
 
Так что последнее время задумываюсь именно о ценности свободного времени в своей жизни и как им лучше распорядиться.
Ну да, это основное. Невозобновляемый ресурс

У меня щас бывает его вообще не остаётся (дети забирают), на работе приходится себе время уделять, когда возможность есть.

И думаешь, вот раньше было круто с одной стороны. Столько времени было на себя, на хобби. Но время впустую просаживал. Пробухивал выходные напролёт, валялся. И хобби никакого не было (ну кроме пьянства разве что).

Жаль упущенного времени кончено, но с другой стороны, мы совсем вовремя остановились, не успев просрать многое, и это хорошо. Главное не вернуться туда, в прошлое))

А трёха это конечно срок! Хотя для меня раньше и год был чем-то невообразимым
 
Ну вот. 5 лет)

и никаких эмоций особо. Первое время и думать не мог о таких сроках, а сейчас уже и все равно. После трех лет как то в этом плане ровно стало, забылось. Как будто и не было никогда. Да и народ из круга общения и коллег знает меня как непьющего человека (чота типа один раз напился в жизни на выпускной в школе и мне не понравилось :-D:-D, после этого не пробовал).

Переехал в другой город два года назад, семью перевез. Окружение новое (за исключением пары старых друзей, которые, кстати, тоже не бухают). С 2020 года занимаюсь спортом, увлекся, прогрессирую, занимаюсь дальше. Слежу за весом, стараюсь больше двигаться и правильно питаться) читаю книжки, развиваюсь. Это если очень кратко) И да, сделал себе небольшую пластическую операцию) убрал один недостаток, который уже лет 10 парил мне мозги (возрастные изменения). Результатом доволен.

из необычного: по осени втрескался в коллегу по работе. Не думал что такое возможно, но на пару месяцев эта хрень меня прям выбила из колеи. Понятное дело, что ну куда мне это все, семья/дети. Ничего выйти просто не могло. В общем, отпустило вроде. Расцениваю это как временное помешательство. Сейчас все ровненько вроде.

Про алкоголь как то даже и не вспоминаю. Бывает б/а пиво пью. Иногда бывает в охотку. Но редко. Как-то гонял в соседний город и решил послушать спикерскую Григория Т. Освежил воспоминания)

В двух словах все)
 
Назад
Сверху Снизу