В сухом остатке целая жизня

С кофе съехал (давно заметил что вскакиваю с него в 4 утра), перешёл на цикорий) как тебе продукт?

Раньше пробовал цикорий, лет 5 назад, думал дерьмо какое-то, кофе лучше. Тут приболел немного, кофе нельзя было, купил цикорий на замену, попробовал - отличный напиток и бодрит не хуже кофе, только не будоражит нервную систему.

С забором кстати.
 
Раньше пробовал цикорий, лет 5 назад, думал дерьмо какое-то, кофе лучше. Тут приболел немного, кофе нельзя было, купил цикорий на замену, попробовал - отличный напиток
да. со сливками очень хорошо.
 
если сможешь сделать себя жаворонком: ложиться спать в 22ч, а вставть в 5 утра, то эмоциональное состояние улучшиться очень сильно, прям неимоверно. проверено на себе. ну и не курить и не употреблять сахар и кофе. убрать все ПАВ. и словишь "заводские настройки". это кайф. я там была. прям жизнь в радость постоянно.
когда стала просыпаться позже 6 и снова начала пить кофе и добавлять сахар. то снова стало хуже. режим сна как у жаворонка это важнее, даёт хорошего больше, чем люди думают.

Ты забыла еще одно - гаджеты. Это настоящее зло. Решил лечь в 22, уложил сына спать, думаешь посижу в ноутбуке чутка, хоп и время уже час ночи. Смартфон, планшет, комп затягивают не хуже алкоголя. Причем неважно чем ты занимаешься, игры, фильмы, видосы или просто читаешь что-то в интернете, можно просидеть очень долго. Надо бы от этого отказаться перед сном, но нужна железная воля.
 
Раньше пробовал цикорий, лет 5 назад, думал дерьмо какое-то, кофе лучше. Тут приболел немного, кофе нельзя было, купил цикорий на замену, попробовал - отличный напиток и бодрит не хуже кофе, только не будоражит нервную систему.

С забором кстати.
Что за фирма цикория?
Как не куплю, ну какашка какашкой :bee:
Уже с молоком и со сгущенкой пробовала. Не могу ни как приучиться, и почему то мутит потом от него, хз почему.
 
Что за фирма цикория?
Как не куплю, ну какашка какашкой :bee:
Уже с молоком и со сгущенкой пробовала. Не могу ни как приучиться, и почему то мутит потом от него, хз почему.

Elza. Немецкий взял, гранулированный, вроде норм. Допью потом с нашим сравним. А вообще мне он тоже не нравился, пока я не был поставлен в ситуацию, где нет выбора.
 
Раньше пробовал цикорий, лет 5 назад, думал дерьмо какое-то, кофе лучше. Тут приболел немного, кофе нельзя было, купил цикорий на замену, попробовал - отличный напиток и бодрит не хуже кофе, только не будоражит нервную систему.

С забором кстати.
Спасибо)

Да, цикорий очень отличается от марки к марке, иногда супер вещь, иногда - дрянь редкостная. Бывало даже выбрасывал
 
Причем неважно чем ты занимаешься, игры, фильмы, видосы или просто читаешь что-то в интернете,
Этот форум тоже затягивает ещё как!
Алкашество переходит в НД-зависимость
 
Что за фирма цикория?
Как не куплю, ну какашка какашкой :bee:
Уже с молоком и со сгущенкой пробовала. Не могу ни как приучиться, и почему то мутит потом от него, хз почему.
Кстати с топлёным молоком тоже неплохо получается)
Ну на мой взгляд
 
"Как же здорово бухать"... Да. Здорово.)
Хороший атчод забацал. Я прямо себя увидел
Тоже помню такие мысли вначале. И жуткие окончания потом. С запойной трясучкой ли, или валяясь в канаве... Брррр. Напомнил. Спасибо

С полугодом!
 
"Как же здорово бухать"... Да. Здорово.)
Я тож проржался с этого момента :) Раньше именно это и считалось здорово - собрались, всякой хрени понатворили, потом на след день поправляться и вспоминать со смехуечками кто чего чудил.
Вспоминаю ещё со студенческих времен, сколько ж было такого, что был в шаге от таких катастроф, которые всю жизнь могли перечернуть. И ведь даже мысли не было, что в этом что-то не то. Одна мысль - надо аккуратнее просто, а так-то всё нормально. Капец.
 
это и считалось здорово - собрались, всякой хрени понатворили, потом на след день поправляться и вспоминать со смехуечками кто чего чудил.
Именно
Я позабыл это. А тут прямо вот же оно: а ведь так и было
Студенчество и после лет до 30, пока на одиночное пьянство не стал переходить
Одноклассник собутыльник как-то: ты когда бухаешь такой весёлый. Вечно чудил чего-то...
Сука дебил :facepalm:. Я в смысле дебил
 
В общем двигаюсь дальше, потихонечку, без резких движений.
Поехали.
Не забывайте пристёгиваться. :owl:
Увидел ты уже 11 лет здесь обитаешь, веру и надежду не потерял, это главное в нашем деле.
Удачи Кэш.

Пока у тебя есть попытка — ты не проиграл!
Сергей Бубка.


------------------------------------------------------------------------------------------------
если сможешь сделать себя жаворонком: ложиться спать в 22ч, а вставть в 5 утра, то эмоциональное состояние улучшиться очень сильно, прям неимоверно. проверено на себе. ну и не курить и не употреблять сахар и кофе. убрать все ПАВ. и словишь "заводские настройки". это кайф. я там была. прям жизнь в радость постоянно.
Ложится в 22, не пить кофе .... после 2х лет попыток могу сказать - это кажется утопией, по крайней мере для меня.
Про "заводские настройки" - красиво !
Ещё найти бы кнопку " RESET" в организме.
:JOKINGLY:
 
Спасибо, Дранк!!))
Вспоминаю ещё со студенческих времен, сколько ж было такого, что был в шаге от таких катастроф, которые всю жизнь могли перечернуть.
Да, а у некоторых это было настолько удивительно, настолько они проскальзывали буквально в миллиметре от полнейшей жопы, причём неоднократно, что объяснить это можно только влиянием Высшей Силы))
Одноклассник собутыльник как-то: ты когда бухаешь такой весёлый.
Вот и у меня также) как два разных человека прям, весёлый - даже мягко сказано (а по словам первой жены, которой довелось знать меня ещё ближе - страшный человек)
 
Не забывайте пристёгиваться. :owl:
Увидел ты уже 11 лет здесь обитаешь, веру и надежду не потерял, это главное в нашем деле.
Удачи Кэш.
Привет, lorak! Не 11 канешна, но почти 10) ну я отношусь ко всему философски, так надо значит)) у нас на физмате тоже "дедушка" учился только на 2 курсе он на три года застрял, 10 лет учился в итоге, но диплом в итоге получил))

В общем счётчик такой патамушта плохо программу усваивал, всё справедливо!

Спасибо тебе!))
 
Ложится в 22, не пить кофе .... после 2х лет попыток могу сказать - это кажется утопией
Я вот все таки склонябсь к тому, что люди разные, "совы", "жаворонки" и всё такое) в общем биоритмы разные. Я пробовал ложиться в 10 и вставать в 6, но в итоге выспался хуже чем от шестичасового сна. Ну и собственно когда жил по такому режиму не по своей воле (нет, не зона 🙂, учёба в заведении одном), тот же результат - вечный недосып))
 
Приснился мне сегодня сон. Кошмарррр.

В общем собрались мы в сауну что-то отмечать (хотя по факту это была раздевалка какого-то аквапарка с кучей шкафчиков и столом посередине)

Набрали водки, жратвы. Сели и я, разумеется, не задумываясь махнул рюмаху...

И тут меня осенило 😬, срок полгода, форум, блииииннн, ну как же так?! Опять все сначала 😬😬😬

Мчусь в туалет, два пальца в рот. Пытаюсь блевануть, пытаюсь-пытаюсь, а не блюётся... стою, нагнувшись в толчке, пытаюсь блевать и чувствую с ужасом как потихоньку размазывает меня употребленное. Game over, счётчик обнулён.

Проснулся в холодном поту 😁
 
срок полгода, форум, блииииннн, ну как же так?!
Ожидаемый сон: поздравляют на полгода, тема связана с алкоголем, бессознательное на свой лад и переиначило как умеет: на праздник, связанный с алкоголем выпить это формат и правильно, по̶л̶у̶ч̶и̶ ̶ф̶а̶ш̶и̶с̶т̶ ̶г̶р̶а̶н̶а̶т̶у̶ держи картинку, которую заказывал! ;-)
 
Ожидаемый сон: поздравляют на полгода, тема связана с алкоголем, бессознательное на свой лад и переиначило как умеет: на праздник, связанный с алкоголем выпить это формат и правильно, по̶л̶у̶ч̶и̶ ̶ф̶а̶ш̶и̶с̶т̶ ̶г̶р̶а̶н̶а̶т̶у̶ держи картинку, которую заказывал! ;-)
Да, решила мне моя башка фильм в честь даты показать))

Кстати, Рено, с месяцем!
 
Назад
Сверху Снизу