В очередной раз хочу вылечиться

Как это так, за столько лет на форуме у тебя нет человека, которому можно позвонить, когда хочется вкабанить?
почему ты не схватил книгу, не позвонил АА, не зашел на группу, сюда даже не написал а выжрал, хотя торжественно обещал тут не пить?
Вот из за таких вопросов тему и закрыл. В АА ходил, даже держал группы, не зашло. Собутыльников на форуме не искал, и искать не буду.
 
Действительно на форуме давно, периодически задумывался насчет прекращения. Периодически жизнь выходила из черной полосы в белую. Сейчас решил завязать. Не КУ, а именно совсем. От этого и написал в чат. С прискорбием вместо поддержки получил отзывы о том что я не выдержу. Поэтому тему и закрыл.
Новая информация по SMART Recovery.
 
Вот из за таких вопросов тему и закрыл. В АА ходил, даже держал группы, не зашло. Собутыльников на форуме не искал, и искать не буду.
Ну так тебе шашечки или ехать.
И сейчас, пришел и счетчик курения и алкашки одинаковый. Пусть айкос, но по моему должно быть очевидно за 8 лет на форуме, что так делать нельзя?
 
А мне тоже ничего не заходило не АА, не психологи, психиаторы, форум этот тоже не заходил.
А потом все очень быстро разрулилось, алкоголь растворил все лишнее семью, работу, машину пропил дорогую, вообще все пропил, в конце сидел пил и хотел умирать тока, вернее не хотел, а понимал уже что вот вот.
И вдруг понял, что у меня время освободилось для ребы и уехал туда, а потом все зашло и форум и АА и все все))))
 
Всем привет!
Пью долго, бросал несколько раз. Не получалось. Смотрю на свою жизнь - и понимаю нужно прекращать. Последнее время пью раз в неделю, но пью до потери сознания, литров 6 пива за раз. Создаю эту тему как дневник трезвления, и в надежде поддержки.
Не писиешься?
 
Всем привет!
Пью долго, бросал несколько раз. Не получалось. Смотрю на свою жизнь - и понимаю нужно прекращать. Последнее время пью раз в неделю, но пью до потери сознания, литров 6 пива за раз. Создаю эту тему как дневник трезвления, и в надежде поддержки.
Ну, вот как, как можно это мерзкое пойло литрами пить. Меня, помню, от одной 0,5 банки в сон вырубало. И ЖКТ на сл. день в ауте. Толчек и кровать. Вот, правда, не укладывается в голове..)
 
Назад
Сверху Снизу