Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_9898.jpg
Это же туя. На туя мне туя?)
 
Поверь уж, а? У меня и туй, и можжевельников прилично... Да и изначально несортовые можжевельники на участке росли.
Верю-верю, не кипятись. У меня тоже туи растут. Спишем на мою слепоту.
 
Растут. Но у нас в Питере они обычно зелёные.

Сфоткаю как-нить летом.
Понаблюдаю. А то неск лет назад из леса притащил, посадил на участке, нормально так уже вымазал, а вот ягод чет не замечал на нем, а может внимания не обращал.
 
Понаблюдаю. А то неск лет назад из леса притащил, посадил на участке, нормально так уже вымазал, а вот ягод чет не замечал на нем, а может внимания не обращал.
FdOsiNm0DNbwhkj-CuzhHPnr2OeYIVrCkcRw7E3u-N7E-Rb4C3PI56XD-4TvG1EQ7YrhzAQm_wpQY9mNhoRpC0c02A


Они не такие и заметные, в принципе-то.
 
Капля за рюмку не считается. Рюмка=50мл=1000 капель. Да ещё и пива... 5%, т.е. в рюмке 2,5 млча. Следовательно в капле - 0,0025 млча. Нещитово.
Срыв не засчитан. :-D
Пееееть? Привет :obnim1:
А когда страх ушёл? И как можно различить трезвость на страхе, или страх некий напоминатель о проблеме алкоголизма, симптом трезвости?
Я например недавно пила б/а мохито и несколько раз спрашивала официанта, а точно б/а, а то в баре и перепутать могут.
Это что значит? Что я боюсь, что если в меня попадет алкоголь, то я забью на трезвость и пущусь во все тяжкие? Неуверенность в себе?
Я некогда считала что страх срыва на первом полугодии трезвости мне помогал. Он был достаточно яркий и постоянно присутствующий. Но не уверенна что было бы лучше, чем без него.
В какой-то момент я перестал интересоваться алкоголем и пришло равнодушие. Т.е. он есть, я помню, что это такое, но не нужно. И тут, пожалуй, ушёл страх спонтанного употребления. Я же причащался уже в трезвости и запивал Дары... А это разбавленный кагор. Мозг отметил алкоголь, но не запустился режим "тяги".

При этом, если я сознательно выпью всего одну стопочку, то, думаю, пить я буду долго и много. И я не выбрасываю из головы опыт людей, срывающихся на бОльших сроках. А это люли сильнее и умнее меня. Поэтому стараюсь что-то делать регулярно.

И есть здесь и сейчас - сейчас мне хорошо трезвым и становится лучше.
Мне на днях снилось, что хлещу джин. Отчего джин, почему джин- хз. В жизни пил его один раз, кажется или два, лет 15 назад точно. А вот на тебе, джин. И, доложу, гадость редкостная :bee:
А я очень любил. Но и до сих пор тащусь от запаха можжевельника.
 
@Анархист привеееет :obnim1:
Я сегодня набухалась во сне, подскочила среди ночи и давай бегать по квартире, хватая всё, что под руку попадалось: одеваться зачем-то, в холодильник заглянула...Наверно отчасти страх лишиться того, к чему пришла за время трезвости. Неосознанные движения в поисках спасения)
Сегодня трезвая🙏
 
@Анархист привеееет :obnim1:
Я сегодня набухалась во сне, подскочила среди ночи и давай бегать по квартире, хватая всё, что под руку попадалось: одеваться зачем-то, в холодильник заглянула...Наверно отчасти страх лишиться того, к чему пришла за время трезвости. Неосознанные движения в поисках спасения)
Сегодня трезвая🙏
Это патамушта приходишь раз в пятилетку и к графу не заглядываешь. Верно говорю.
Привет, кстати)
 
@Анархист привеееет :obnim1:
Я сегодня набухалась во сне, подскочила среди ночи и давай бегать по квартире, хватая всё, что под руку попадалось: одеваться зачем-то, в холодильник заглянула...Наверно отчасти страх лишиться того, к чему пришла за время трезвости. Неосознанные движения в поисках спасения)
Сегодня трезвая🙏
Проснулась, а ты в ночнушке, на собрании 3-ю чашку чая допиваешь и полкило конфет умяла. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу