Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • ..
Реакции: Pems
Ребята, всем огромное спасибо за поздравления! :obnim1:

Всё хочу на какую-то дату написать профильный отчёт, да никак не получается. То вдохновения нет, то дата недостаточно красивая, то опять нет вдохновения.
Сегодня в новостях на "Составе" прочитал, что ТНТ запускает очередной сезон сериала "Реальные пацаны". Вот с их сериалами у меня плотно ассоциируется активный период употребления.
Утро, во рту кошки накакали, головушка раскалывается, а по ТНТ тогда шли прямо марафоны сериалов. И вот часто бывало такое, что я весь день лежал, страдал, жрал заказанный фастфуд (если мог есть) и смотрел эту жевачку для мозга. С рекламой, нон-стопом. По трезвой лавке посмотреть тот же "Универ" или "Пацанов" желания не возникало. А с бодунища - самое оно.
Я очень рад, что уже почти 4 года не смотрю сериалы на ТНТ. :leaving:
 
Ребята, всем огромное спасибо за поздравления! :obnim1:
Всё хочу на какую-то дату написать профильный отчёт, да никак не получается. То вдохновения нет, то дата недостаточно красивая,
За 6 дней накидай, будет тебе красивая дата на днях - 3¹...3²...3³
то опять нет вдохновения.
Сегодня в новостях на "Составе" прочитал, что ТНТ запускает очередной сезон сериала "Реальные пацаны".
 
Когда только начинал карьеру в АА, думал, что там все высокодуховные и блаженные. Ага!

Сейчас еду, в наушниках играет группа Infornal Fuckъ, которую открыл уже в трезвости, с песней «В чёрном лесу расчленённых трупов». А на морде блаженная улыбочка.

У этой группы, кстати, хренова куча профильных песен, начиная от песенки созочки «Пора влюбиться в му@ака» и заканчивая песни про наркологию «Клиника Валхалла». Очень рекомендую, ссылку не дам ибо матом там разговаривают.
 
Когда только начинал карьеру в АА, думал, что там все высокодуховные и блаженные. Ага!

Сейчас еду, в наушниках играет группа Infornal Fuckъ, которую открыл уже в трезвости, с песней «В чёрном лесу расчленённых трупов». А на морде блаженная улыбочка.

У этой группы, кстати, хренова куча профильных песен, начиная от песенки созочки «Пора влюбиться в му@ака» и заканчивая песни про наркологию «Клиника Валхалла». Очень рекомендую, ссылку не дам ибо матом там разговаривают.
1666446904650.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу