Уверенная 2я стадия, нужно найти выход устал.

Fordus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
3
Всем привет, зовут меня Евгений,уверенная вторая стадия это про меня,за последний год происходило Нечто,таких запоев и таких выходов ещё не было,бывал и на ребухе и пару раз кодироваться, только за этот год, после последнего запоя прошло четыре дня состояние уже более менее,взял телефон читаю,смотрю здесь много адеквата,но реально хотелось бы общения.
 
Привет, лови поддержку) да... тут будет и общение, и советы) я после регистрации на форуме могу спокойно разговаривать о своей болезни,а раньше даже думать об этом боялась, стыдно было признаться себе , что в 28 допилась до алкоголизма

Читай важно, Стеценко обязательно прочитай и пиши нам о себе, о своём состоянии
 
Последнее редактирование:
Привет, лови поддержку) да... тут будет и общение, и советы) я после регистрации на форуме могу спокойно разговаривать о своей болезни,а раньше даже думать об этом боялась, стыдно было признаться себе , что в 28 допилась до алкоголизма
То есть хотелось бы неадеквата?:-D
Привет!
Ну да юмор тоже лечение-)

Читай важно, Стеценко обязательно прочитай и пиши нам о себе, о своём состоянии
 
Ещё не до конца разобрался как тут и что
Привет,Евгений.:)я вообще зашла на этот форум,создала тему совсем ничего не понимая,спонтанно.Но на тот момент мне надо было выговориться..Потом постепенно начала понимать,что к чему.Начала читать,читать,читать.Этот форум для меня находка:)Держи поддержку:)удачи.
 
Назад
Сверху Снизу