- Регистрация
- 11 Янв 2018
- Сообщения
- 29,309
- Пол
- женский
Это еще вчера в начале темы обсуждалосьразводят врачи, плюсую к Алле
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это еще вчера в начале темы обсуждалосьразводят врачи, плюсую к Алле
Откуда ценник тогда 45 тыщ за 2 надели?нет,дело в том,что не их и они никак не взаимлдкйствуют. Сказали вообще что мы любой свой найти можем. Да и сегодня сделали выводы,что и держать его просто так нет им смысла. У них и так много пациентов.
Не думаю, у них нет недобора так сказать))они никого там не держат. Палаты все забиты,им скорее бы избавитьсяТоже плюсуюсь разводят на деньги.
Это ж любого можно в овощном состоянии держать.
Так это разве много? Там их и кормят и все дела.Откуда ценник тогда 45 тыщ за 2 надели?
Ладно, это дело не моё. Платит за него кто-то и пусть дальше платит. Просто не помню ни одного случая чтобы так выходили их запоя здесь.
При чем достаточно 1 таблЭтки))Тоже плюсуюсь разводят на деньги.
Это ж любого можно в овощном состоянии держать.
Сказали что в психиатрию ему как раз пока ранотак ему не в платную наркологию, ему в нормальную психиатрию надо
Да а смысл? Две недели держать? А если двинет коней? Он то уже не мальчик. Им тоже это плюсом не будет,сказали,что сейчас убрали все успокоительные и снотворное и что теперь наоборот добавили препараты,которые мозги ставят на местоПри чем достаточно 1 таблЭтки))
Дешевые места, возможно. Но вип будут тянуть.Не думаю, у них нет недобора так сказать))они никого там не держат. Палаты все забиты,им скорее бы избавиться
Он не випДешевые места, возможно. Но вип будут тянуть.
Смысл деньги .Да а смысл? Две недели держать? А если двинет коней? Он то уже не мальчик. Им тоже это плюсом не будет,сказали,что сейчас убрали все успокоительные и снотворное и что теперь наоборот добавили препараты,которые мозги ставят на место
конечно рано))Сказали что в психиатрию ему как раз пока рано
Но у психиатру ему ещё рано( у него расстройства психики(((
Сказали что в психиатрию ему как раз пока рано
а разве эти препараты не в компетенции психитров, а не платников-интоксикаторов?))теперь наоборот добавили препараты,которые мозги ставят на место
запичкали его нейролептиками, поэтому как овощ.а разве эти препараты не в компетенции психитров, а не платников-интоксикаторов?))