Уйти, нельзя остаться

Да,ладно.
Меня Шу научила овсянку варить и 30 яиц на неделю, щи осилил, судак какой-то ещё,вкусно все выходит,кафешки забросил.
Приходишь домой целый холодильник,сказка.
Срач,проблема,но раз в месяц можно себя заставить,один раз завшивил,то клининг вызвал 5000 руб с 5 окнами,перед приходом гостей, пока не гажу,все чисто.
 
Читала-читала, ничего не пОняла.
Няша, а когда он приехал в ресторан, ты почувствовала что? Тебе было приятно, испытала гордость, досаду, возмущение, смешение чувств? Как ты оцениваешь этот поступок сейчас, когда прошло время? По мне, так это вопрос доверия/не доверия.
И еще вопрос. Если он хочет встретиться, например, в один из выходных, а ты хочешь просто потупить дома одна, то ты ему скажешь об этом прямо или придумаешь себе какое-то алиби?
 
Смирзо, куда все летишь?:obnim1:
В Новосибирск,собссно уже тут.
Няшик, ::-:
За твово полковника: кстати а чего, генералом будет? Перспективный в этом смысле?
За тебя: опосля алкуши кроме полковника были ещё варианты или прям сразу полковник и никакого себе выбора не предоставила? Ну если тебе его прям надо, то может поживешь с ним экспериментально - оценишь плюсы минусы, а то вариант выходного дня нифига не показателен.
 
И вот еще что, как-то меня заинтересовала прошлогодняя коньково-пижамная история. Для меня одной полковник в этой ситуации никакой не молодец, да?))
Няша понятно, поймала кураж и как истиный соз хапнула адреналину, но зачем он поставил свою бывшую и нынешнюю женщин в такое странное, скажем так, положение?
Я понимаю, что я сейчас пати-киллер и дело минувшее. Но, по-моему, фигня какая-то вышла.
 
Назад
Сверху Снизу