Уикенд

Отлично написано! Прям прочёл с интересом, ух как ужасновсё это ...
 
Подниму тему, ибо снова актуально. Когда приду в норму, отпишу какие метаморфозы со мной произошли за это время. Гламур истаял.
 
Подниму тему, ибо снова актуально. Когда приду в норму, отпишу какие метаморфозы со мной произошли за это время. Гламур истаял.

Рассказ замечательный. Буду надеяться, что у автора и продолжение появится! 😉
А еще бросились в глаза счетчики ответивших тут людей. И где они сейчас, и как...
 
Еж, ты как всегда циничен и лаконичен, как доктор хаус! Боюсь, мой следующий креатив будет про лавочку и угловничков - бух-стайл, каждый приходит к этому в конце концов. А вот о том, как с этим завязать, я хотел написать, но не вышло :( Единственное, что могу записать себе в плюс - 8 месяцев трезвости и полет в Турцию на все включено, где не выпил ни грамма. Правда я сейча все равно пьян
 
Напишу пока пьяный, пока не надо соответствовать. Я живу в Воронеже, есть город такой за мкадом, в России. Живу в обычном районе, который раньше назывался спальным, а тепрь называется "пьяные дворы". Если выйти в шесть утра, то скорее всего встретишь алкоголиков старого разлива, они на вид относительно вменяемы и скидываются по десятке. Они начинали пить еще при брежневе, брежневская водка, по их соловам не так быстро разъедала внутренности. Через час начинают подтягиваться наиболее просветсленные из моего поколения, тридцатилетние. Те, кто не работает, кто знает, что отцы нальют. В десять приходят бывшие уголовники, олимпийсикй огонь передается им. Те, кого 10 лет назад боялся район, теперь бродят нетвердой походкой от столика к столику. Они ничего не спрашивают, ничего не говорят. Они всегда в одном состоянии, не пьяные и не трезвые и так последние несколько лет. Часов до пяти все за столиками ждут людей, возвращающихся с работы, в надежде, что кто-то придет пораньше поддатый в поисках собутыльников. В шесть начинают возвращаться с работы люди, у которых есть деньги каждый день и которые пьют каждый день. В десять вечера двор пустеет, пора звонить моим друзьям и ехать в баню. Я знаю, что этот пост повторяет какое-то из руководтсв для алкоголиков, опубликованных на этом сайте. Но я участвовал в этом с шести утра до одинадцати вечера, и подтверждаю что это правда. Мы так живем. Никому не советую!
 
так печально всё это 😭

Твой первый пост действительно шедевр! Очень много похожего, кроме девочек, были мальчики...просыпалась в стиле "где я и кто я и что это за кошмар рядом лежит?"........страх......этот панический страх, причём не только людей боялась и машин, у меня начинался панический страх от всего что существует или может существовать....жесть...... Прочитав твой пост, я прям чувствовала в тебе внутреннюю силу, что ты бросишь и действительно не будешь пить вообще, переживаю за тебя почему-то......Ну ты сам главное не переживай, у тебя всё получится, я в это верю!!! Пиши, когда отойдёшь, что произошло, почему сорвался?
 
класно написано, легко читается и доходит по теме
 
Назад
Сверху Снизу