У Вас есть тяга?

Неподкованная ты, толерантность увеличится, всё будет усваиваться без отходов. С утра ручёнки трясь-трясь, глазёнки мырг-мырг. Не до сексу. А мысли об одном. Впрочем если всё не слишком запущено и пьянь доставляет незаменимое удовольствие, можно порыпаться, а там видно будет...
 
Я так тоже понимаю, что самое трудное это чуство меры.. когда хватит..Мы его теряем когда обижаем близких людей, когда едим, когда пьем.
 
Не, у меня как-то срабатывает сигнальчик. Не всегда вовремя, но все же. Голова "поплыла" - хватит, а то обратно полезет.
 
Troff, физическая тяга проходит быстро, от 3 до 6 мес. Т.е. выпить уже не тягнт совсем, но воспоминания еще очень живы и тянут назад. Это тот период, когда тяжело ходить по винным магазинам и пр. заведениям. Они заставляют работать мысль - пить или не пить.К году память сдается и тяга исчезает. Ты просто забываешь о тех ощущениях, к которым стремился выпивая. Но если в этот период напомнить себе об этом рюмочкой водки, то память снова оживет, а вместе с ней оживет и тяга.
 
Gerika писал(а)
я не напиваюсь в дрызг, срабатывает стоп-сигнал. Просто уже долго...
Вот-вот, у меня тоже сигнал срабатывал, последние годы - каждый день срабатывал: домой - на своих ногах, не похмелялся, на работе ни-ни...только вечером...до сигнальчика, меру знал..так сказать. Я этим сигнальчиком ОЧЕНЬ гордился.....А очнулся в один прекрасный момент - ничего во мне человеческого не осталось окромя этого сигнальчика и желания поскорее дожить до вечера и бельмы залить......естессно до сигнала....
Такая вот страшилка...
 
Gerika
То что, пардон, блевота есть-это хорошо, позволяет говорить о пьянстве а не об алкоголизме.
А вот у "сигнальчика" которым ты хвастаешься может подсесть батареечка и тогда как говорят янки GOU GOU GOU
Хотя рассказывать бесполезно, пока на своей шкуре не попробуешь не поймешь, но искренне тебе желаю не усугублять свою ситуацию с алкоголем
 
эмануил написал(а):
Gerika
То что, пардон, блевота есть-это хорошо, позволяет говорить о пьянстве а не об алкоголизме.
и это здоровая реакция организма на отравление (в данном случае алкоголем), которая становиться атавизмом очень быстро. Gerika пить это нехорошо :).
 
А сигнальчиком я не хвастаюсь, просто радуюсь, что пока он работает. Страшно подумать, что он вдруг "сломается"... :?
 
Gerika написал(а):
Как же не пить-то??? Рождество и ДР скоро!!!
Дорогая, в тебе сидит алкозапрограммированность. Посему ты и не мыслишь "праздников" без спиртного. Почитай. что умные люди пишут. Ты чего на этот форум пришла? С какой целью?
 
Я вот тоже заинтересовалась зачем Герика на этот форум зашла.Но вот так сразу про алкозапрограммированность-это мне кажется лишнее.У меня мама,например,по праздникам тоже любит выпить,но бокала два вина или шампанского.Ну душевно ей в компании на праздник выпить,традиция такая!И она тоже скажет,как же на день рождения не пить.Хотя никакой алкозависимости у нее нет и не будет.
 
Калина написал(а):
....У меня мама,например,по праздникам тоже любит выпить,но бокала два вина или шампанского.Ну душевно ей в компании на праздник выпить,традиция такая!И она тоже скажет,как же на день рождения не пить.Хотя никакой алкозависимости у нее нет и не будет.
Так ваша мама и не торчит на форуме алкоголиков.
 
Калина написал(а):
Ну душевно ей в компании на праздник выпить,традиция такая!
Вот я и говорю - алкозапрограммированность! Раз праздник - надо выпить! Хоть немного!
Глобальная ТРАДИЦИЯ нас накрывает!
 
Знаешь Франс я была бы очень рада,если бы моя мама торчала на форуме.Она долгое время считала,что мои выпивки признак распущенности и любви к развлечениям.Так оно и было вначале,а последние лет пять я уже не могла справиться со своей болезнью самостоятельно.А так хотелось.чт бы кто-нибудь понял и помог.Ну это так-лирическое отступление.
 
Дорогая, традиция плотно въедается в нашу жизнь. Невозможно отделить. С детства мы видим застолья... и т.д. Неужели непонятно?
 
Да чего ж непонятного ,дорогая.Только вот все мои знакомые,друзья и родственники с детства видели застолья,а спилась только я.
 
Назад
Сверху Снизу