У Вас есть тяга?

Честно говоря, даже не знаю, что написать в ответ...
Все вроде бы нормально, пока молодая и здоровая (тьфу-тьфу), но вот ощущение головной боли по утрам, раздраженность с похмелья, да и вообще нахождение в состоянии алкогольного опьянения - имхо, не к лицу это молодой девушке...
Надо как-то с этим бороться... но как???[/QUOTE]

Если Вы уже задумались, то это уже начало борьбы. Борьбы, яростной и беспощадной. Не губите молодость в вине.
 
Блин, что-то "маленькое чудовище" (Аллен Карр так тягу называет) к концу третьей недели трезвости вместо того, чтобы агонизировать пошло в атаку. Все падла уговаривает выпить. Все попытки конечно
пресекаются на корню, но что-то уж часто оно пытается начать диалог.
Да и апатия какая-то ко всему, с работой хреново получается сосредоточиваться. Делаю на автомате мелкую работу, не требующую особенной концентрации.
Интересно, это надолго?
 
Сегодня чуть не сорвался. Сунули коньяк в стопаре, понюхал, пригубил и поставил... Чуть не выпил, причем явно ведь провоцировали! Чертов корпоратив. И желания не было, тяги не было. Меня сейчас вообще ни на что не тянет, апатия какая-то... Как хорошо, что не выпил-то....Оооох как хорошо-то...
 
А у меня недавно родственники праздник отмечали,шампанское холодное пили-хотелось,сейчас пишу и очень хочется.Так вот разлили бокал на стол,я вытирать стала,еле удержалась,что бы палец не облизать(представляю как бы это выглядело!).
 
Как выглядело? Ха! Вы смотрели фильм с Лесли Нильсеном "Dracula. Dead and loving it."??? Как он там издавал дурацкие чмокающие звуки, глядя на кровь Рэнфилда? Или в оригинальной Дракуле Б. Стокера, вампир кровь облизывал с бритвы? Вы спиртовой вампир. Чмок-чмок. :) Спасибо Калина, подняли настроение. Я ведь тоже нюхаю иногда спиртное, когда протягивают, и говорю - неа, не буду нах! Как будто от запаха что-то зависит. Сегодня еду на работу, высматриваю на дорогах одноименные жигули, думаю о Калине. Меня в этой апатии иногда спасает юмор, сарказм. Даже над собой, а уж над окружающими шутить люблю.
 
Не пью месяц! Тяги нет. Но! Почему то беспокоит головная боль, тяжесть в почках, периодически болит то правый бок, то левый. И самое неприятное: что то трахается хуже. В бодуне заводной я какой- то был, если не в отключке. Настроение переменное: от раздражительности по пустякам, до апатии без причины. Интересно это нормальный процесс, или организм навсегда поломан?
 
EricCartman написал(а):
Спасибо Калина, подняли настроение. Я ведь тоже нюхаю иногда спиртное, когда протягивают, и говорю - неа, не буду нах! Как будто от запаха что-то зависит. Сегодня еду на работу, высматриваю на дорогах одноименные жигули, думаю о Калине. Меня в этой апатии иногда спасает юмор, сарказм. Даже над собой, а уж над окружающими шутить люблю.
У меня душевная драма,а у Вас хохотушки.Летучая мышь скоро постучится и в Ваше окно.
 
А у меня ярко выраженная "пятничная тяга".
По будням обычно нет, а в пятницу- выползает, стерва.
Но перебить её реально.
 
А у меня вот что: вчера села за праздничный стол (день рождения мамы) и тяги вроде не ощущала, а тянусь за едой и руки трясутся, прям в натуре как с похмела, потом внутренняя дрожь началась, колошматило минут 15... зато удержалась от переедания ; руки стыдно было над столом протягивать... Вот и думаю... тяга ли это?
 
Я на мамином тоже юбилее не удержалась, выпила бокал белого вина. Это еще первая неделя была, так голова безумно разболелась, никогда в жизни так не болела, причем прямо сразу. Решила- это знак, больше пока не тянуло. Но я думаю у меня еще все впереди. Вы тут таких ужасов нарассказывали, заранее готовлюсь
 
Марточка, где ужасы???
Хе... это только стикеры для Чебурашки. Настоящие ужасы ни на бумагу, ни в html не выплеснуть... :evil:

Не надо ни к чему специально "готовиться"... Не пьешь, не квасишь -- и прекарсно!! Живи и радуйся! :D
 
Явная тяга сейчас бывает редко, в основном, когда нарушаю "технику безопасности": сильная усталость там, эмоциональные стрессы. Но если немедленно не вскакивать и не бежать в магазин, она ведь довольно быстро отступает.
Хреновее с т.н. "скрытой" тягой, которая проявляет себя в тревоге, страхе, чувстве отсутствия безопасности и т.д., причем без каких-либо явных внешних причин. Лично мне в таких случаях лучше всего помогают молитва, горячая ванна, хороший отдых и что-нибудь вкусненькое. :)
В начале трезвости у меня был такой случай. Я по глупости держала в холодильнике бутылку водки. Холодильник в коридоре, кухня рядом. Готовлю еду. Мимолетная мысль: хочу выпить. Далее - провал памяти в несколько секунд. Очнулась у холодильника с бутылкой водки в руках. Больше спиртное дома не держу.
 
иногда наступают моменты.....думаю.....да я ж вроде не алкоголичка.....а тут.....молилась, просила показать мне тягу, бессилие......и вот накрыло..........стараюсь держаться :D
 
Ну, молить Бога о тяге наверное неразумно. ИМХО.
А то что накрыло - оно и по сроку должно накрыть. Моли теперь о том, чтобы этот период перетерпеть. Перетерпишь - дальше будет легче.
 
я начала выздоравливать по 12-шаговой программе....молилась чтобы увидеть тягу, неуправляемость, бессилие.......эт мне такое задание дали......
 
ни х...фигасе задания...чо-то мне и даром ее ни видеть, ни слышать, ни тем более ощущать, ни за бабло...никак короче. Нуего!
 
Назад
Сверху Снизу