У Вас есть тяга?

тайная суть.....чтобы признать бессилие.......тк розовые очки пока снять не могу......все верю в то, что я могу контролировать...
 
veti написал(а):
и вот накрыло..........стараюсь держаться :D
veti написал(а):
тайная суть.....чтобы признать бессилие.......тк розовые очки пока снять не могу......все верю в то, что я могу контролировать...
Vesti! Вам стоило бы указать вашему спонсору на серьезную логическую ошибку в его рассуждении! Ведь если вы держитесь и НЕ пьете даже несмотря на тягу - то это тем более демонстрирует вашу силу и способность контролировать!

Вашему спонсору следовало бы дать вам задание сорваться, чтобы убедиться в бессилии Однако и тут нестыковка: если вы сорветесь по заданию, это тоже продемонстрирует, что вы всё контролируете и способны делать именно то, что задано.

Искренне рекомендую дать такому спонсору по лбу :D Может, остатки мозгов у этого спонсора на место встанут. Хотя вряд ли... :(
 
Спонсора нужно напоить. А потом пусть сам демонстрирует на живом примере, что это такое бессилие и куда он пихает свои розовые очки...
 
Недавно расстался с девушкой. Встречались больше полутора лет. Инициатива была с ее стороны. Настроение скверное. Вчера шел с работы и зашел в магазин. Как увидел полки с вином, так и захотелось выпить вина. Вспомнил вкус, вспомнил беззаботное хмельное состояние. Все-таки вино не купил, пришел домой, попил чаю, успокоился. И занялся умственной работой (аналитикой). Признаюсь, был рад своей устойчивости. :D
 
Читая сообщения ( люди не пьют 10 дней , месяц) по моему это срок никакой об отказе говорить еще ох как рано. лично я не пил без всякой помощи приблизительно три месяца. Но насчет тяги. Именно после этого срока забываются все "тряски" ,проблемы после которых и смотреть на алкоголь не хотелось. Вот как передержаться от месяца хотябы до трех. Тяги нет, но при случае а они в это время как назло получаются все чаще. Подскажите может у кого похожая ситуация.
 
Помираю выпить охота, что это со мной? Седня праздник еще профессиональный, лезут все. Весна еще, морковь цветет... Прямо чуть не бегу щас в магазин...Надо удержаццооооо!!!!!.......... :evil:
 
3 + 3 = 6
Кратно трем.
Купи себе эклер какой - нибудь. выпей сладкого - пресладкого чаю. И просто - перетерпи. оно отпустит через некоторое время.
Ведь согласись, пошло так бесславно заканчивать целых полгода трезвости...
 
у всех весна, у всех цветёт мох ,всем хреново , я таки терплю чего и всем желаю
 
Небось спонсор имел в виду, чтоб от молитвы первый шаг прорезался сам собой. :D А не чтоб накрыло.
А может,чтоб запила-ты и приползла потом раздавленная на группу на карачках,ибо с подобным материалом проще работать.
 
Kvas написал(а):
Небось спонсор имел в виду, чтоб от молитвы первый шаг прорезался сам собой. :D А не чтоб накрыло.
А может,чтоб запила-ты и приползла потом раздавленная на группу на карачках,ибо с подобным материалом проще работать.
ну наконец-то, ув. Квас тут без тебя просто паника .не представляю имения о тебе .но тоже переживал даже супруга передаёт привет
 
veti написал(а):
я начала выздоравливать по 12-шаговой программе....молилась чтобы увидеть тягу, неуправляемость, бессилие.......эт мне такое задание дали......
Нормальный спонсор задания не раздает, а отвечает на вопросы, делится опытом трезвой жизни и иногда в показательных целях берет ответственность на себя за подспонсорного. ИМХО иметь такого спонсора дополнительный повод нажраться и обвинить в этом того-же спонсора и АА в целом. Я бы с таким поменьше бы общался. Но у женщин как я знаю свои вольты.
Удачи.
 
вечеслав написал(а):
До сих пор, в магазине, если перед мной в кассе стоят с спиртным, то по возможности становлюсь в очередь в другую кассу. Считаю что без убеждения что спиртное это зло, поменять что либо будет тяжело.
Дня три назад стоял в очереди а у женщины передомной в корзинке бутылка в. Я в смотрелся в эту бутылочку и "глотнул", так меня чуть не вырвало. А вот шел по улице и на всех кто был с бутылками - злился, но вдруг, когда шел впереди меня мужик с бутылкой пива, у меня в голове прозвучала крик:"мужик, дай глотнуть!" :lol:
На первом месяце была силнее, 10 дней держала, сейчас накрывает неожиданно, но не надолго.
 
Жутко хочу коньяку.
Третий день идут разборки с ФСБ и местным КГБ.
Спал за последние сутки 2 часа. Кофе уже не лезет. Сколько еще продержусь - ХЗ..
 
Скока-скока... Если не пожрешь/поспишь,то-недолго. :D Кофе,кстати,тоже нервы взвинчивает,особенно если на голодный желудок и не спамши...
 
круто наезжают
если нажрешься ничего ж не изменится
расслабся по другому
ну на крайняк косяк курни
хотя то ж может ешще круче накрыть
я например терплю терплю а потом 3-4 таблетки транквилизатора на ночь
не полезно конечно но хоть высыпаешься
 
Назад
Сверху Снизу