У черты

У тебя сахарный диабет?
Нет , сах диабета нет , ттт .

Просто наркологу не понравились мои результаты крови . Потом сделали экографию и сказали плохо видно там .

Отправили на сканер . Самое быстрое - это ждать 1.5 месяца сканер , по -срочному здесь в Люксе .



И что? Подождала я 1.5 месяца . Сейчас сказали что мой сканер отменили . Сначала сказали тут , около сканера , что это сильно вредно для молодой женщины и радиация большая .

Потом извинился и сказал что у них занятость сильная седня и меня принять не могут . Потом вообще сказали отменить сканер , назначили вместо сканера IRM

F99C6846-EFAB-4E79-A44C-ECCC9BF086D4.jpeg

и сказали идти в приемную . Пошла в приемную с этим . Сделали копию и сказали что не знают когда будет место на IRM . Что пока нет мест и потом позвонят .

Вот такая у нас медицина . И как если у человека онко , например , 3 месяца ждать и потом сдохнуть потому что уже поздно лечить ?

Это капец . Все , оплачиваю паркинг и домой . Буду промаливать местную медицину . Злая я на них седня . И справа печень болит , больно .
 
Тебе благодарен, серьезно.
Давай вместе читать, думаешь я помню свой алкоголизм, надо освежить, а то легко проскочили 4 года.
Ушла сублимация в созость.
@scarlett, а что первично созость или алкоголизм?

Хорошо , значит была кому -то полезной .

Сейчас выплачусь тут в больнице от бессилия перед местной медициной и поеду домой . Только плакать сейчас могу . Бок болит . Дома есть ибупрофен .

Потом , как успокоюсь уже больше - прочитаю дальше твою тему . Чтение успокаивает , да .



На твои вопросы отвечу потом , хорошо . Пока никакая . Не могу , извини .
 
Последнее редактирование:

Сначала витамины ( 5 капель на стакан воды - это 2.000 единиц , сказал фармацевт ) . Буду повышать иммунитет и устойчивость тушки / физику + эмоциональный баланс /стрессоустойчивость.

BDF892CB-A823-44DB-BD71-A907863E689E.jpeg9C6FA9B6-1385-4071-843C-FBE5E58B7980.jpeg583446FB-3567-4991-B713-DB475E02C404.jpeg

Дух пока из Баланса ,, Тело -Ум-Душа « силен , ттт . Если ослабнет -группы мне в помощь.
….

Потом еда .

Я буду все подряд из этого. Просто понемногу , медленно есть + молочку на десерт , позже . Я оч голодная .

F4A4BAF2-4108-4D7D-9428-7382EC8C6969.jpeg 3500F2A3-861A-43F6-8A8A-9684A3754F1A.jpeg

Ну и котику купила . Как твой кот себя сегодня чувствует , кстати ?
 
Последнее редактирование:
Я скоро готовить начну, так что :PREVED:

Что ты будешь готовить ?

Я на подушку из салата положу мидии и креветки .

А крабовые палочки оч низкокалорийные - это уже позже , перед сном можно .

Диету держу , никаких срывов по питанию не будет . Платья ждут . И весна .
 
Назад
Сверху Снизу