туплю

olga72

Участник
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
120
ребят, кроет меня что-то... попробую описать свои состояния - на работе бывают моменты когда сознание распадается на кусочки, не могу собрать воедино голову свою, не решаются даже самые простые задачи... пишу предлоджение - не знаю как его закончить, складывается впечатление, что словарный запас просто куда то исчез, не могу подобрать синонимы, не могу сформулировать свои мысли ясно и доступно для понимания, хватаюсь за все и.. в итоге ничего не успеваю, начинаю паниковать (кстати и сейчас) , такое чувство, что я деградирую.... я не знаю... боюсь пить таблетки, стимулирующие мозговую деятельность, потому как нервная система оставляет желать лучшего... все время какой то ком, в голове бардак... проходит?
 
ребят, кроет меня что-то... попробую описать свои состояния - на работе бывают моменты когда сознание распадается на кусочки, не могу собрать воедино голову свою, не решаются даже самые простые задачи... пишу предлоджение - не знаю как его закончить, складывается впечатление, что словарный запас просто куда то исчез, не могу подобрать синонимы, не могу сформулировать свои мысли ясно и доступно для понимания, хватаюсь за все и.. в итоге ничего не успеваю, начинаю паниковать (кстати и сейчас) , такое чувство, что я деградирую.... я не знаю... боюсь пить таблетки, стимулирующие мозговую деятельность, потому как нервная система оставляет желать лучшего... все время какой то ком, в голове бардак... проходит?

попробуй ручкой писать.. мну тож идеосинкразия накрывает иногда
 
ребят, кроет меня что-то... попробую описать свои состояния - на работе бывают моменты когда сознание распадается на кусочки, не могу собрать воедино голову свою, не решаются даже самые простые задачи... пишу предлоджение - не знаю как его закончить, складывается впечатление, что словарный запас просто куда то исчез, не могу подобрать синонимы, не могу сформулировать свои мысли ясно и доступно для понимания, хватаюсь за все и.. в итоге ничего не успеваю, начинаю паниковать (кстати и сейчас) , такое чувство, что я деградирую.... я не знаю... боюсь пить таблетки, стимулирующие мозговую деятельность, потому как нервная система оставляет желать лучшего... все время какой то ком, в голове бардак... проходит?
Проходит,попей ноотропил или фенотропил,эти препараты и для мозга и для нервов полезны.
 
Olga72, привет.
У меня тоже возникает периодически такое состояние. Вот некоторые моменты из курса по тайм-менеджменту (или управлению временем 😄 )
Во-первых помогает планирование в любой форме - в ежедневнике, блокноте, да просто на листочке...
Во-вторых если что-то не получается, то лучше всего отложить на время.
В-третьих задачи лучше выполнять одну за другой. Одну сделал, перешел к другой, потом к третьей. За каждую выполненную задачу - маленькая похвала себе или подарочек.
В-четвертых некоторые задачи наверняка можно и не делать вообще... 😄

На отдыхе/ в отпуске давно была? Может пора???? 😉
 
па теме...

хде то писал про себя...

когда та прокалол (после очередных заплывав) курс (10 дней) пирацетама с магнезией и витаминами....плюс на каждый день комплект каких то легких успокаивающих и снотворное на ночь...
помогло хорошо...в плане собранности и памяти..ну и общий тонус значительно вырос...


не так дорого вышло...10 дней-десять капельниц и табы...хде то 10 тыс руб...
 
Точно такие же ощущения ☹️
Я сегодня по пути с работы планирую ноотропила купить по рекомендациям местных экспертов.
Посмотрим что получится в итоге.
 
Точно такие же ощущения ☹️
Я сегодня по пути с работы планирую ноотропила купить по рекомендациям местных экспертов.
Посмотрим что получится в итоге.

Я только сегодня смогла что-то по работе сделать (благо, сроки терпят). Все равно мозги не работают, могу только работу домохозяйки выполнять:) Мне уже ничего не поможет 😁
 
Назад
Сверху Снизу