Тряска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex.ru

Участник
Не пьет 12 лет 10 месяцев 1 день
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
62
Добрый день!
Несколько дней при употреблении алкоголя по ночам возникает тряска. Пью уже две недели, но трястись начала недавно. Снимается дрожание всего тела только очередной дозой алкоголя. Очень хочу прекратить все это.
Приняла корвалол (30 капель на полстакана воды) в 3 часа утра и заснула. Сейчас (7 утра), проснувшись - 80 капель на полстакана. Хочу пойти на воздух и прогуляться. Мне помогают прогулки. Алкоголь попробую бросить.
Скажите, пожалуйста, по какой дозе и в какое время в течение дня можно принимать корвалол. Боюсь переборщить... Какие еще препараты могут прекратить тряску?
Благодарю вас.
 
Этот тремор хорошо снимается препаратами, на которые необходимо назначение врача, рецепт. Так что самое разумное - это обратиться к специалисту.
Из того, что вы можете сделать пока, могу порекомендовать прием витаминов группы В (В1 В6). Сразу они эффекта давать не будут, но считается, что большая часто неврологической симптоматики вызывается именно нехваткой этих веществ.
*
Принимать Корвалол, Валокордин, Валосердин, и пр. не рекомендую. Это раствор фенобарбитала в спирте. Эффект этого легального наркотика обусловлен тем. что действует алкоголь. Фенобарбитал же накапливается, и когда накопится в плазме крови, может очень легко давать передозировку. Это тяжелое состояние, которое может сопровождаться остановкой дыхания и требует реанимации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу