Три мужа. Все алкоголики.

Вот, вот, теперь молодец)))
А то чё делать, чё!
Работать над собой, радоваться жизни, и помнить что счастье не в том чтобы иметь, что хочешь, а в том чтобы ценить то что есть.
Да и весь балласт, накуй)))
 
Небольшой оффтоп.
Я бы всем советовала прочитать книгу "Суад. Сожженная заживо". Крайняя форма деструктивной семьи. Я прочитала ее на одном дыхании, за 1 день. Была очень долго под сильным впечатлением. Она есть в интернете.
 
Небольшой оффтоп.
Я бы всем советовала прочитать книгу "Суад. Сожженная заживо". Крайняя форма деструктивной семьи. Я прочитала ее на одном дыхании, за 1 день. Была очень долго под сильным впечатлением. Она есть в интернете.
А можешь ссылку скинуть?
 
Что я сейчас делаю.
1. При движении дыры – внезапном ощущении тоски, пустоты, печали, одиночества, холода, безнадежности, отсутствия чего-то очень важного, я пытаюсь прочувствовать это состояние, назвать своим именем (это дыра, ничего более), прожить и отпустить. Т.е понимаю, что нет объективных предпосылок для ощущения этих эмоций. У меня все в жизни хорошо, эти эмоции выбросы дыры, а не отражение
Если кто-то сталкивался с такой проблемой как дыра, поделитесь своим опытом. Как вы ее преодолеваете и что с ней делаете?
Да тут каждая, считай, сталкивалась:) Только разновидность тараканов,бывает, немного разная:)
Помогает чтение форума , чтение и писанина в темах других форумчан - выясняешь, что их тараканы точно - гоняют, и это прекрасно видно со стороны:) Пока погоняешь ее тараканов, и свои в строй становятся:)
Нужно учиться понимать и принимать, что это - созость так лезет. А это болезнь. Со своей симптоматикой, как, например, неуверенность в себе и т.д. А если это - болезнненые тараканы- их место в карантине и лазарете:) А самой - лечить свое бедное, исстрадавшее мышление. Которое долго, все, в том числе и ты сама, считали плохим и неправым:) Кто ж его пожалеет и полечить, кроме тебя?
 
Книга очень интересная. В той среде в которой жила Суад практически все семьи были такие)
Прочитала рецензию. Книгу читать не буду, не могу такое читать, очень уж сильные эмоции охватывают ( !
Как все же хорошо, что я родилась в Европе :molitva: )) !
 
Книгу читать не буду, не могу такое читать, очень уж сильные эмоции охватывают ( !
Тогда Донну Форд "Приемная дочь" тоже не читай) Даже у меня мороз по коже был во время прочтения)
 
Тогда Донну Форд "Приемная дочь" тоже не читай) Даже у меня мороз по коже был во время прочтения)
Не буду ) !
Есть еще "Искалеченная" про африканских женщин.

Так и список составим что Нельзя читать слишком впечатлительным ))).
 
Книга очень интересная. В той среде в которой жила Суад практически все семьи были такие)
Да. Книга об отношении к женщине в некоторых странах. Интересно, с того времени изменилось что-нибудь?
 
Прочитала рецензию. Книгу читать не буду, не могу такое читать, очень уж сильные эмоции охватывают ( !
Как все же хорошо, что я родилась в Европе :molitva: )) !
Там все хорошо кончается)))
 
Интересно, с того времени изменилось что-нибудь?
Что то конечно, думаю, изменилось, но так уж, чтобы совсем кардинально вряд ли. Я на отдыхе познакомилась с одной египтянкой - совершенно свободная женщина, делает что хочет, работает, муж-тунисец и пикнуть не смеет. Но это все таки, как я поняла, редкое исключение, а не норма.
 
Там все хорошо кончается)))
Просто не могу спокойно реагировать на жестокость. А когда это по отношению к слабой женщине, это вообще запредел какой то.
Немного почитала о "убийствах чести", и сейчас в восточных странах это есть.
Хотя у нас то тоже самое, только эти убийства не так называются, относят к "бытовым"..
 
Назад
Сверху Снизу