Три мужа. Все алкоголики.

Я вам про Париж рассказать хочу.
Мы с моим другом должны были лететь в Париж. Купили билеты, забронировали отель, визы получили и...поссорились. Я подумала и решила, что полечу в Париж одна. Раньше я думала, что Париж нужно увидеть с любимым мужчиной. Но я ошибалась. Париж нужно увидеть одной. Говорят, Париж любит не всех. Но меня он полюбил, наверное потому, что прилетела к нему одна, в его объятия.
За 5 дней он показал мне каким он может быть -солнечным, дождливым, ветренным , абсолютно спокойным.
Я вставила в уши плеер с песнями Шарля Азнавура, Джо Дассена, Мирей Матье и одна шла по Елисеевским Полям, наслаждаясь музыкой и прекрасными видами. Одна. И никто не отвлекал меня от созерцания прекрасного.
Я сидела 3 часа в Соборе Парижской богоматери. Одна. И никто, ни экскурсовод, ни попутчик никуда меня не тащил и не нарушал моего спокойствия.
Я наслаждалась в ресторанах французской кухней и никто не отвлекал меня болтовней от познания ее вкуса.
Я познакомилась с удивительными, невероятными людьми. Со сказочным 70 -летним профессором по дороге из Парижа в Руан. По-видимому ему чем-то приглянулась русская туристка, и он любезно решил мне показать старинный прекрасный Руан, город его детства. Он рассказывал мне его историю, показывал самые интереснын места, а встречающиеся нам по пути студенты при виде его раскланивались и снимали шляпы. Посадив меня на вечений поезд до Парижа, он написал мне свой домашний адрес, т.к. ни телефона, ни эмэйла у этого волшебного профессора не было. Когда поезд тронулся, он стоял на перроне и махал мне шляпой.
Если бы я полетела в Париж не одна разве я смогла бы увидеть и прочувствовать его? Нет. Я невероятно счастлива, что полетела одна. Одиночество нам часто дается в награду. Чтобы мы могли лучше разглядеть себя и окружающий мир. Чтобы никто не отвлекал нас от созерцания.
Чаще всего в жизни случается так, как и должно было случиться)))
 
После развода я закрылась,ушла в себя.
Так,что уже привычный круг начал намекать,что это уж слишком
У своего психолога я спросила:"нормально ли это?" она сказала,что такая возможность,побыть наедине с собой, может больше и не подвернется в жизни.это время личностного роста.и если мне так комфортно,то я никому ничего не должна
И это крутой опыт.он много мне дал
 
Я вам про Париж рассказать хочу.
Мы с моим другом должны были лететь в Париж. Купили билеты, забронировали отель, визы получили и...поссорились. Я подумала и решила, что полечу в Париж одна. Раньше я думала, что Париж нужно увидеть с любимым мужчиной. Но я ошибалась. Париж нужно увидеть одной. Говорят, Париж любит не всех. Но меня он полюбил, наверное потому, что прилетела к нему одна, в его объятия.
За 5 дней он показал мне каким он может быть -солнечным, дождливым, ветренным , абсолютно спокойным.
Я вставила в уши плеер с песнями Шарля Азнавура, Джо Дассена, Мирей Матье и одна шла по Елисеевским Полям, наслаждаясь музыкой и прекрасными видами. Одна. И никто не отвлекал меня от созерцания прекрасного.
Я сидела 3 часа в Соборе Парижской богоматери. Одна. И никто, ни экскурсовод, ни попутчик никуда меня не тащил и не нарушал моего спокойствия.
Я наслаждалась в ресторанах французской кухней и никто не отвлекал меня болтовней от познания ее вкуса.
Я познакомилась с удивительными, невероятными людьми. Со сказочным 70 -летним профессором по дороге из Парижа в Руан. По-видимому ему чем-то приглянулась русская туристка, и он любезно решил мне показать старинный прекрасный Руан, город его детства. Он рассказывал мне его историю, показывал самые интереснын места, а встречающиеся нам по пути студенты при виде его раскланивались и снимали шляпы. Посадив меня на вечений поезд до Парижа, он написал мне свой домашний адрес, т.к. ни телефона, ни эмэйла у этого волшебного профессора не было. Когда поезд тронулся, он стоял на перроне и махал мне шляпой.
Если бы я полетела в Париж не одна разве я смогла бы увидеть и прочувствовать его? Нет. Я невероятно счастлива, что полетела одна. Одиночество нам часто дается в награду. Чтобы мы могли лучше разглядеть себя и окружающий мир. Чтобы никто не отвлекал нас от созерцания.
Золотые слова. Ярче всего в памяти впечатления от городов, в которые я летала в командировки ОДНА.
 
Нежиснеспособные особи не передают свой генофонд.
Довольно большому количеству особей не надо бы передавать свой генофонд. Однако передают. Не причем тут жизнеспособность тех по крайней мере, кто передавать не хочет.
 
Согласен, нужно к херам таких оставлять с грудными детьми, а не начинать бухать
Лучше уж оставь к херам, и бухай там где нибудь на стороне, а не в семье при ребенке)
 
Лучше уж оставь к херам, и бухай там где нибудь на стороне, а не в семье при ребенке)
Приветствую.
Я не бухаю больше, чем возраст моего ребенка, ни в семье ни вне семьи.
И да, поправочка — лучше оставлять таких, чем начинать пить вообще. А где ни будь на стороне начинать жизнь по другому, а не бухать. У тебя как то в исскаженном виде контекст. Но чувствуется, что тебе это похер)
 
А где ни будь на стороне начинать жизнь по другому, а не бухать.


И когда же эта пора прекрасная начнется?))))

Хорошо песни петь - а вот начать новую жизнь и не бухать получается ну у очень немногих.

Поэтому не говори ГОП пока не перепрыгнешь.
До года на счетчике об этом вообще лучше даже вслух не разговаривать. Чтоб не спугнуть редкую синюю птицу.
 
Три раза снаряд попадает в одну воронку. Не могу понять почему, что со мной не так?
Я только начала читать твою тему, но задумалась над твоим - доколе и почему? Буду читать дальше, но напишу мысль, что посетила меня по ходу рассказа, пока не упустила ее. Рассказ твой грустный и интересный.
Ты женщина сильная, но вот сложилось у меня впечатление, что выбор твой партнеров основан на том, что ты слушаешь, да не слышишь, смотришь, да не видишь.
Тебе изначально нужен был что бы "все совпадало" - устремления, планы, согласие чтобы было. С тобой.
Алки как раз примечательны своей имитацией и умением мимикрировать под предложенные обстоятельства. Поэтому ты их получала аж 3 раза - ведь твой внутренний запрос ими удовлетворялся. Вероятно, таких женщин в обиходе принято считать властными.
 
Донна, уже ж разобрались вроде. Дело в дыре!
Я написала то, что выше, пребывая на 3 странице. Честно дочитала до 60-ой. Поскольку пациент упорствует, :biggrin:дальше, наверное, читать нет смысла.
Считаю, что работать надо с идеализированным образом отца, с собственным неврозом по части острой нужды построения "крепких", "конструктивных" отношений с М. Что это такое =-O- не знаю. Признаюсь, пригорюнившись, хоть и прожила 30 лет в браке (вроде неплохом, как говорят :-D ), идем дальше... Жизнь как тигра - полосатая...
Чего делать с дофамином ТС - не знаю. У нас такого нет - скучно, видать, живем.
Адреналин у нас бывает от жизненных потрясений - боремся ходьбой.
Это я писала с юмором, а если серьезно - те, кто оголтело ищут, те и находят на ..опу приключения.
Значит, надо сделать так чтобы избавится от этого невроза поиска и мечтаний. Рекомендую работу с ПТ и пересмотр приоритетов с его помощью. Вселенная ответит благодарностью.
Эпитеты в описании отношений, семьи, мужчин у ТС меня поразили. Ушла думать:-D
 
Адреналин у нас бывает от жизненных потрясений - боремся ходьбой.


Эпитеты в описании отношений, семьи, мужчин у ТС меня поразили. Ушла думать:-D

Контрастный душ -тема. Это про адреналин.
Да) ТС - Еще та штучка :-D
 
Контрастный душ -тема. Это про адреналин.
Да) ТС - Еще та штучка :-D
Почему - контрастный душ? Мне показалось, что отдаленность от матери и идеализация отца сыграли злую шутку с ТС - сформирован навязчивый невроз по типу "я смогу создать семью, лучше, чем мать" и "он должен быть как папа". Отсюда и властность, отсюда глухота-слепота в выборе. Ведь выполняется ЗАДАЧА, а не просто течет жизнь. Невроз как он есть. Конечно, это надо с профи работать.
А что после 60-й странице будет интереснее? Прям, интрига.
 
Назад
Сверху Снизу