Трезвый жираф

Что там у нас сегодня с луной? Растёт, убывает, какая четверть?
Есть, к счастью в жизни и на этом форуме люди бескомпромиссные!
Только нервируют они многих. Не знаю вот только - почему?
Мы только были свидетелями затмения. Сейчас идут дни, подходящие для загадывания самых смелых желаний и планировании будущего.
Не тратим время напрасно, дамы и господа:old:
 
Мы только были свидетелями затмения. Сейчас идут дни, подходящие для загадывания самых смелых желаний и планировании будущего.
Не тратим время напрасно, дамы и господа:old:
Загадала я на днях немного денег и мир во всём мире. Озвучила в одной из тем (срыв, там диалог шел), так надо мной похихикали, что это прямо противоправные желания.
 
Очень просто в данном случае:
То, что " никакое" не заслуживает внимания.
То, что радует, успокаивает, наполняет сердце и душу благостью - заслуживает внимания.
"Никакое" это мысль,отношение, но оно может быть ведь неверно, и на самом деле то к чему относятся как к "никакому" очень важно.
 
Загадала я на днях немного денег и мир во всём мире. Озвучила в одной из тем (срыв, там диалог шел), так надо мной похихикали, что это прямо противоправные желания.
Не удивляйся))) люди такие люди.
И поменьше тусуйся в срыве. Опасно.
Особенно на границе срока полгода, год.
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Загадала я на днях немного денег и мир во всём мире. Озвучила в одной из тем (срыв, там диалог шел), так надо мной похихикали, что это прямо противоправные желания.
Загадывай больше денег! Не стесняйся. И мир во всем мире.
И пусть тебя не смущают смех и осуждение. Это отличные желания.
 
"Никакое" это мысль,отношение, но оно может быть ведь неверно, и на самом деле то к чему относятся как к "никакому" очень важно.
Да! Но человек жаждет конфликта. Это губительно, когда срок трезвости приближается к полугоду...
 
Да! Но человек жаждет конфликта. Это губительно, когда срок трезвости приближается к полугоду...
Конфликт в принципе губителен,особенно с самим собой,и неважно на каком сроке))

Ведь все внешние конфликты проистекают из внутренних.
Наверное))
 
Конфликт в принципе губителен,особенно с самим собой,и неважно на каком сроке))

Ведь все внешние конфликты проистекают из внутренних.
Наверное))
:girl_in_dreams:
Бальзам на душу.
Пиши почаще:IN LOVE:
 
Конфликт в принципе губителен,особенно с самим собой,и неважно на каком сроке))

Ведь все внешние конфликты проистекают из внутренних.
Наверное))
Очень напомнило
 
Что трагичного в информации об образовательных сайтах, книгах, списке литературы, мультике, стихах?!


С этим не поспоришь. Ведь это твоё мнение.



Уж явно не в интернете, дорогая. Яйца в одну корзину опытные хозяйки не кладут. Ты знаешь обо мне столько, сколько когда я позволяю.



Это только твоё мнение.



Это заметно. Ты только спроси себя:
Почему своё свободное время ты тратишь на никакую жирафу из интернета? Настолько уныла действительность? Настолько никому не интересна?
Займись собой, это всегда на пользу!
Побалуй себя.
Оставайся трезвой.
Не трать свою жизнь на пустяки . У нас уже нет на это времени.
Я верю, что ты сможешь стать счастливой :IN LOVE:
Нет времени , прикинь жирафа.
 
Назад
Сверху Снизу