Трезвый выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Феникс, я хожу к психиатру с алкогольной проблематикой и депрессией.
Но там больше психология. Точнее почти одна психология. По таблеткам, что там обсуждать - помогают мне и новый рецепт, когда заканчиваются.
Врач хороший. И отношения врач - пациент отличные. Всё это, в комплекте с форумом, помогает. Я же ещё на группу хожу и на нарколога - один на один.
Мало будет - ещё есть куда пойти.
Но мне пока нормально.
"Шаги" прохожу по Библии. Это, конечно, не всё так просто, но.. когда не знаешь как поступить - поступи по совести. Я до этого как-то даже сама додумалась. Не всё, конечно, получается, кое-что вообще пока не получается, но.. главное, что для всего этого имеется искреннее желание.
Надеюсь, что оно искреннее.
 
Доброе утро, Строчка! :kiss2:
Добрый вечер, Феникс! ::-:

У меня сегодня опять не хватило энергии на минимум запланированных дел.
То-ли это старость, и я не хочу этого признавать.
То-ли лень.
То-ли обычная неорганизованность.
То-ли последствия синьки.
Но.. надоело. Потому что лежать мне нравится больше всего. И ведро с водой, для мойки полов, стоит посреди кухни, с чистой, естественно, водой ещё.
Ой, всё разом. Все четыре пункты сошлись в одном ведре.
И ещё, днём мне спится лучше чем ночью. Засыпаю мигом и сплю как убитая.
Короче, надоело так. Каждый день говорю себе - вначале дела, потом лёжка, если хочешь. Но у меня всё чередуется. Лёжка, дела, лёжка, дела.
Кстати, даже на улицу сегодня не успела выйти. А было столько солнца и +22.
 
Добрый вечер, Феникс! ::-:

У меня сегодня опять не хватило энергии на минимум запланированных дел.
То-ли это старость, и я не хочу этого признавать.
То-ли лень.
То-ли обычная неорганизованность.
То-ли последствия синьки.
Но.. надоело. Потому что лежать мне нравится больше всего. И ведро с водой, для мойки полов, стоит посреди кухни, с чистой, естественно, водой ещё.
Ой, всё разом. Все четыре пункты сошлись в одном ведре.
И ещё, днём мне спится лучше чем ночью. Засыпаю мигом и сплю как убитая.
Короче, надоело так. Каждый день говорю себе - вначале дела, потом лёжка, если хочешь. Но у меня всё чередуется. Лёжка, дела, лёжка, дела.
Кстати, даже на улицу сегодня не успела выйти. А было столько солнца и +22.
У меня сегодня аналогичное состояние, всё из рук валится, что успеет попасть, или руки вообще не доходят.
Да, делаешь, потому что надо, но это очень напрягает.
Наверное надо чередовать хочется-не хочется, или переносить на другой более благоприятный день.
Сама ищу ответ. Сегодня я вообще какая-то апатичная.
 
У меня сегодня аналогичное состояние, всё из рук валится, что успеет попасть, или руки вообще не доходят.
Да, делаешь, потому что надо, но это очень напрягает.
Наверное надо чередовать хочется-не хочется, или переносить на другой более благоприятный день.
Сама ищу ответ. Сегодня я вообще какая-то апатичная.
У меня не валится. Меня как будто резко покидают умственные способности, я тупо ложусь и в телефоне начинаю возиться. Потом спать начинает хотеться. Могу заснуть, могу полежать, встать и дальше чем-то заниматься.
Кстати, полы вымыла. Опять пришлось лечь, сохнут:)
Ну, важное нужно стараться делать вовремя.
..Вот пишу это и прям сама вижу свой алкогольный мозг насквозь:)
Ему лишь бы кайфануть. - Запутать себя, выгородить из любой неудобной ему ситуации, создать удобства для позаниматься где-нибудь, поотлынивать:)
Но дела на сегодня доделаны. :YAHOO:Ещё в душ. И кино.. наверное.
 
создать удобства для позаниматься где-нибудь
В общем.. телефон здесь что-то своё исправил, а что я хотела на самом деле написать уже и не знаю. И так, и так смотрела - :PARDON:
 
Доброе утро 🌄
 
Если не знаешь чего хочешь, то никакие советы не помогут и не зайдут. Потому как.. не знаешь чего хочешь.

Спасибо, ВС. Это я у Скарлеттт научилась, права девочка. - Бог работает и через людей.
Благодарю, Скарлеттт. ::-:

Новый красивый блокнот открываю и делаю первую запись. Только для себя и ВС.

Какие могут быть хотелки с моим счётчиком? Серьёзный вопрос.
Оставаться чистой и разбираться в себе. Маленькие шаги в неизвестность и к себе настоящей. Я ещё даже пока не настоящая, а продукт распада этанола:)
Цель ясна! Как всё просто! :-D
 
 
background-min-1024x694.jpg Новая аватарка для меня. :-D
Но, мне кажется, я не воздушная:)

Ещё. Испортила себе вечер, свалилась с велика. Болит:)
20210926_173034.jpg
 
Я сегодня в обед опять захрапела. Да так, что хоть пожарных вызывай. 😆
Встречала здесь на форуме, что это нормально в самом начале трезвости. Мозг, типа, слишком уставший от длительного употребления. Буду считать что это мне идёт на пользу. Зато сейчас себя чувствую на все сто. Ну, кроме руки:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу