Трезвый выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро 🌄 !
А ведь оно действительно доброе!
Трезвое и полное надежд на лучшую жизнь.
Главное - качество! ☝🏻

На пробежку становись! 🏃‍♀️💃🤸 😆
 
Спасибо за повтор. Память у меня короткая. Нужно эти твои слова повесить перед глазами на двери или на стенку, чтобы напоминать себе.
Обьясни мне, что он сказал. Я не совсем поняла
 
Доброе утро 🌄 !
А ведь оно действительно доброе!
Трезвое и полное надежд на лучшую жизнь.
Главное - качество! ☝🏻

На пробежку становись! 🏃‍♀️💃🤸 😆
Доброе утро, Строчка! :kiss2: :IN LOVE:ты продолжаешь ЗОЖ, умница. Ты меня вдохновляешь
 
Обьясни мне, что он сказал. Я не совсем поняла
Он советует не копаться в голове, не выискивать там сущностей, склоняющих к употреблению, не придумывать себе новых кривых дорог, мешающих трезвлению.
А:
"алкоголику первое время лучше всего всё валить на проявление болезни и учиться с этим жить, это вполне себе возможно, хотя конечно непросто. Чем больше разных сущностей наплодить - тем больше вероятность что зависимый организм обойдет сознание, как это многократно случалось."
Последние это его слова. Прав ведь!

Всё сложно и так, усложнять ни к чему.
Оставаться в реальности, учиться осознавать её.
 
Ну что, приготовила курочку?
У нас он тут называется Feldsalat.
Салат полевой.
Он даже в диком виде здесь на лугах растёт, его собирают и едят.
И в магазинах, конечно, продают. Очень вкусный.
Посмотреть вложение 526539

Буду в Москве, поищу этот салат. Мне кажется что-то подобное я видела.
 
Съела мороженку.
Заварила свой вкусный чай, пью его и балдею.
Настроение улучшилось.
8fe8e3d079d9.gif
 
Ты уже сходила к наркологу?
Да, уже сходила.
Сразу уточню, это Suchtberatung, тоесть, в переводе, специалист по зависимостям. Сегодня я ходила на группу. Первый раз. Нас было трое. И специалист. Ничего особенного там не было. В начале он попросил описать тягу на настоящий момент, по шкале 0т 0 до 10. Потом обсуждали всякие актуальные вопросы. Ничего особенного, но мне понравилось. Вышла оттуда с чувством облегчения.
Взяла с собой брошюру с расписанием групп взаимопомощи. Их пять разных в неделю. Но это не АА.
В четверг у меня более серьёзная встреча. С другим наркологом, только мы вдвоём.
 
Пью чай. Имбирь, лимон, мёд. Очень его люблю, но мне его много нельзя, худею от него быстро.
Я уже и вздремнуть успела. Кайф!
 
Он советует не копаться в голове, не выискивать там сущностей, склоняющих к употреблению, не придумывать себе новых кривых дорог, мешающих трезвлению.
А:
"алкоголику первое время лучше всего всё валить на проявление болезни и учиться с этим жить, это вполне себе возможно, хотя конечно непросто. Чем больше разных сущностей наплодить - тем больше вероятность что зависимый организм обойдет сознание, как это многократно случалось."
Последние это его слова. Прав ведь!

Всё сложно и так, усложнять ни к чему.
Оставаться в реальности, учиться осознавать её.
Спасибо, Строчка! :ax:Всё стало понятно, и я с эти согласна.
Проще признать, что это проявление болезни и научиться жить с этим. А ведь так и есть.
 
Да, уже сходила.
Сразу уточню, это Suchtberatung, тоесть, в переводе, специалист по зависимостям. Сегодня я ходила на группу. Первый раз. Нас было трое. И специалист. Ничего особенного там не было. В начале он попросил описать тягу на настоящий момент, по шкале 0т 0 до 10. Потом обсуждали всякие актуальные вопросы. Ничего особенного, но мне понравилось. Вышла оттуда с чувством облегчения.
Взяла с собой брошюру с расписанием групп взаимопомощи. Их пять разных в неделю. Но это не АА.
В четверг у меня более серьёзная встреча. С другим наркологом, только мы вдвоём.
Супер подход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу