Трезвый выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу сна, понимаю меня у самой такое бывает, какой-то рваный сон.
Ты заметила, что я время от времени пишу здесь по ночам.
И да, состояние потом нестояния.
 
Последнее редактирование:
Я имею ввиду какие упражнения? Там есть одна тонкость.
Я тебе позже скину, сейчас нет возможности находится на форуме.
Хорошего тебе трезвого дня.
У нас дождь проливной просто. Но.. фиг с ним. 🤟🙏🏻
 
Пришли мои резиновые сапожки. Теперь никакие лужи мне не страшны. 😆
Буду гулять и в дождь.
 

Вложения

  • 20210823_171014.jpg
    20210823_171014.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Хороший комплекс, на все мышцы пресса.
А тонкость в том, что девочкам не надо делать боковые скручивания,
то есть качать боковые мышцы, проще говоря, иначе талия будет квадратная.
И да, мышцы должны на следующий день немного болеть,
но не сильно (крепатура). Ну то есть следи за нагрузкой.
 
А тонкость в том, что девочкам не надо делать боковые скручивания,
то есть качать боковые мышцы, проще говоря, иначе талия будет квадратная.
:WRITE:
Сегодня было совсем мало движухи. Мне не хотелось, настроения не было.
У нас зарядили беспросветные дожди. Тоесть, лето закончилось. Но я люблю осень, сентябрь-октябрь. Возможно она ещё порадует меня.

Чувство одиночества накрыло меня вечером. Смотрела фильмы, немного отвлеклась. Но..
Ах, завтра новый день и новые возможности. И утро будет добрым.

Доброй ночи, дорогая Феникс и всем кто заходит почитать мою тему.
 
Трезвый путь продолжается. ✌
Что писать пока не знаю. Много дел. Разбираюсь потихоньку. Вроде бы получается. Для данного срока трезвости всё в норме. Подкачеливает немного, но скоро уже на воздух выйду, на воздухе мне всегда легче.
Всем хорошего дня! 👍
 
Трезвый путь продолжается. ✌
Что писать пока не знаю. Много дел. Разбираюсь потихоньку. Вроде бы получается. Для данного срока трезвости всё в норме. Подкачеливает немного, но скоро уже на воздух выйду, на воздухе мне всегда легче.
Всем хорошего дня! 👍
Доброго тебе дня, Строчка.
Меня на моем сроке тоже изредка подколачивает.
Но я знаю, что со временем эти ситуации будут меньше по интенсивности и реже и реже.
Так что дело времени)
 
Феникс, подколачивать будет. С разной периодичностью и степенью интенсивности. В зависимости от многих факторов, не только от ПАС. Жизнь каждый день преподносит сюрпризы. И иногда даже положительные события трудно контролировать, что же тогда говорить об отрицательных? Так что лично я стараюсь просто пропускать через себя свои эмоции, то, что чувствую в данный момент. Оно приходит и уходит само.
Организм наш неглуп и он знает сам как ему себя вести. Мы же должны следить за мыслями, словами, поступками. И продолжать делать то что нужно, а иногда и то, что хочется. Если это не во вред никому.
 
.....
Организм наш неглуп и он знает сам как ему себя вести. Мы же должны следить за мыслями, словами, поступками. И продолжать делать то что нужно, а иногда и то, что хочется. Если это не во вред никому.
Предлагаю убрать фрагмент про, иногда делать что хочется.
Организм зависимого знает что он хочет. )))))
 
Arkadiy, привет, я про отдыхать, гулять, спать, кушать вкусную еду и хорошие б/а напитки, интересные развлечения, приносящие пользу уму и телу и т.д.
Если есть только слово "надо", то так и жить неинтересно.
Нужно - "я хочу сделать то-то и то-то", и чтоб искренне.
Как-то так подбираться к себе.
Если пока радости ещё маловато, то, думаю, хотя бы удовлетворение от прожитого дня я получить способна.
 
Arkadiy, привет, я про отдыхать, гулять, спать, кушать вкусную еду и хорошие б/а напитки, интересные развлечения, приносящие пользу уму и телу и т.д.
Если есть только слово "надо", то так и жить неинтересно.
Нужно - "я хочу сделать то-то и то-то", и чтоб искренне.
Как-то так подбираться к себе.
Если пока радости ещё маловато, то, думаю, хотя бы удовлетворение от прожитого дня я получить способна.
Именно это "я хочу" я и предлагаю удалить.
Что хочет наркоман?
Что наркоману полезно?

Гулять, отдыхать, баловать вкусняшками себя надо осмысленно. Потому что это надо, а не потому, что я хочу.
Твое хочу завтра изменится.
Что делать будешь?
 
Что хочет наркоман?
Что наркоману полезно?
Но я не хочу сейчас пить. Я запойная. Пропилась и сейчас у меня нет желания выпить, точнее, меня просто воротит от одной мысли.
Но.. ты прав.. свой мозг сейчас слушать опасно.
Да, нужно осмысленно. Даже есть и пить.
 
Но я не хочу сейчас пить. Я запойная. Пропилась и сейчас у меня нет желания выпить, точнее, меня просто воротит от одной мысли.
Но.. ты прав.. свой мозг сейчас слушать опасно.
Да, нужно осмысленно. Даже есть и пить.
Легко не пить, когда не хочется.
А что делать когда захочется?
 
Легко не пить, когда не хочется.
А что делать когда захочется?
Это да.
Первое, что нужно сделать, это не пить первой рюмки. И это вполне достижимо. Тяга у меня никогда не живёт сутками. Скорее она мимолётна. В такие моменты.. либо искать помощь от других людей (форум или.. у меня, в частности, клиника рядом и мне там всегда помогут, если прибегу вовремя), либо просто пропускать через себя и ждать пока это закончится, если не сильно. Смотря какой силы тяга. Она бывает разной, от слабой до практически неуправляемой.

Это у меня работает, если я, конечно, больше хочу остаться трезвой. Но всё равно всё сложно.
 
Это да.
Первое, что нужно сделать, это не пить первой рюмки. И это вполне достижимо. Тяга у меня никогда не живёт сутками. Скорее она мимолётна. В такие моменты.. либо искать помощь от других людей (форум, у меня, в частности клиника рядом и мне там всегда помогут, если прибегу вовремя), либо просто пропускать через себя и ждать пока это закончится. Смотря какой силы тяга. Она бывает разной, от слабой до практически неуправляемой.

Это у меня работает, если я, конечно, больше хочу остаться трезвой. Но всё равно всё сложно.
Чтобы тебе помогли справиться с тягой, остаться трезвой, надо иметь привычку обращаться за помощью, привычку советоваться.
А мозг в срыве найдет оправдания, почему не надо никому звонить или писать))). И убедительные такие!)))

Тренироваться надо))
 
Чтобы тебе помогли справиться с тягой, остаться трезвой, надо иметь привычку обращаться за помощью, привычку советоваться.
Здорово!
Буду стараться! Благодарю, Arkadiy.
Очень по существу и очень вовремя.
:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу