Трезвеющий Вова

Это чесотку под гипсом-то? Как не помнить!
Во!
А на меня, когда накатывает - вот очень похожие ощущения, только по всему телу. Забавно, конечно, но блин... :)
 
День тридцать пятый.

Проснулся с крепатурой и ощущением, что вчера похудел минимум на килограмм. Так как вчера весь день играл в отделочника-штукатура. Стеночку вывел практически в 0, правило просто скользит, как по зеркалу. Жаль, что правилами форума не приветствуется язык строителей и я не могу выразить свое мнение о том господине, что строил этот дом, его родне, их антропологических особенностях и половых предпочтениях спаривания с семейством equidae.

Вообще, иногда полезно заняться чем-то диаметрально противоположным. Когда от программизьма уже тошнит, например. Хорошо выключает мозги, а через несколько дней - с свежей головой можно вернуться к работе. Но, надо с этим поосторожнее. Для трудовых подвигов, когда наутро встать трудно - пока рановато, рановато...

Всем приятного дня!
 
День тридцать шестой.

Не спал почти всю ночь, жена косорезила. Я тут семейные дела не пишу, так как неправильно это. Но наверное придется разводиться.

С утра - в руки шапатель, правило, и атас ровнять стены в комнате. Перфекционистом быть занудно, но криворуким м...ком - еще хуже. :) Поэтому все углы должны быть строго под 90 градусов, а перепады по стене - пол-миллиметра на 5м. :)

У венгров праздник сегодня, что-то типа дня образования страны. И последние лет ...10 им очень не везет с этим праздником. То ураган налетит, то корабли на Дунае столкнутся, то дождь весь день, то лыжи не едут, то снега нет. Чисто по-человечески жалко людей.

Всем приятного дня!
 
День тридцать шестой.

Не спал почти всю ночь, жена косорезила. Я тут семейные дела не пишу, так как неправильно это. Но наверное придется разводиться.

С утра - в руки шапатель, правило, и атас ровнять стены в комнате. Перфекционистом быть занудно, но криворуким м...ком - еще хуже. :) Поэтому все углы должны быть строго под 90 градусов, а перепады по стене - пол-миллиметра на 5м. :)

У венгров праздник сегодня, что-то типа дня образования страны. И последние лет ...10 им очень не везет с этим праздником. То ураган налетит, то корабли на Дунае столкнутся, то дождь весь день, то лыжи не едут, то снега нет. Чисто по-человечески жалко людей.

Всем приятного дня!
@Гея , с праздником!!!!
 
Спасибо ))

Не волнуйтесь ,я не обижаюсь ,мне забавно и смешно )))
Да я сам офигел слегка. С утра пишешь пост, а тебя называют геем и поздравляют с праздником :) Потом уже догнал, когда глаза окончательно разлепил. :))
 
У венгров праздник сегодня, что-то типа дня образования страны
Мы чего с вами соседи ??))
Я как раз у себя в теме пост повесила про праздник !))
Я из Будапешта ,а вы откуда ??
 
Да я сам офигел слегка. С утра пишешь пост, а тебя называют геем и поздравляют с праздником :) Потом уже догнал, когда глаза окончательно разлепил. :))
))))Очень смешно ))))
 
Мы чего с вами соседи ??))
Я как раз у себя в теме пост повесила про праздник !))
Я из Будапешта ,а вы откуда ??

Давай на "ты"? )

Я в Будапеште, XV, VII районы. Сейчас территориально в Fot-е, развалюху свою (домик) ремонтирую.
А ты где обитаешь?
 
Что ремонт что ли ??))
Дело такое ,да ...
Проверка семьи на прочность ,многие такой тест не проходят )))

Не, там другое. Жена что-то на нашу тему стала западать все чаще. Развод и так давно уже по другим причинам оговаривался, а тут еще и это :( В общем свалил я сегодня ремонтом заниматься от всех этих дрязг. Не время мне пока серьезными вещами заниматься. :)) Месяц всего.
 
А ты где обитаешь?
Я в 17 районе ,у меня там дом .
Но сейчас в Цегледе сижу ,потому как у меня там гостиница ,а сейчас битком вся забита не оставить )
Прям перед аквапарком в Цегледе )
Посмотри в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) «Thermal village Cegled “ ,это я!
Приятно познакомится !
Надо же где встретились )))
 
Я в 17 районе ,у меня там дом .
Но сейчас в Цегледе сижу ,потому как у меня там гостиница ,а сейчас битком вся забита не оставить )
Прям перед аквапарком в Цегледе )
Посмотри в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) «Thermal village Cegled “ ,это я!
Приятно познакомится !
Надо же где встретились )))

О, гостиница! У меня две хаты в VII под сдачу посуточно. :)
Но гостиница это на порядок круче, конечно!
И да, это очень маленький мир. Впору русскоязычную группу АА открывать в Будапеште. :)
 
! У меня две хаты в VII под сдачу посуточно. :)
У меня тоже была в Будапеште под сдачу ,я ее продала и вот построила на термалях мини отель))
Там всего то 6 домов пока ..,хотя по плану 13 ..,но из за карантина ,все планы сбились !))
 
У меня тоже была в Будапеште под сдачу ,я ее продала и вот построила на термалях мини отель))
Там всего то 6 домов пока ..,хотя по плану 13 ..,но из за карантина ,все планы сбились !))

Угу, я посмотрел сайт - круто у тебя там.
Бизнес с туристами по сути - направление жены, она им занимается. И тоже были планы лет 5 посдавать квартиры в центре, откладывая деньги, потом продать, и построить гостиницу. С коровой (ковидом) не повезло, правда.
Я с 94-го тут живу, и честно говоря, сейчас кусаю локти, что вовремя не прикупил по-дешевке земли. Она же реально копейки стоила относительно недавно еще. Но что сделано (точнее - не сделано) - то сделано. :)
 
Назад
Сверху Снизу