Трезва как пьяна

Действовать- это трезветь или детей делать?)))
Ага, только сначала трезветь. А то меня беременность от бухашки не спасла, я и беременная побухивала, ближе к концу беременности бросила и потом не пила, хотя и не кормила, перед дитем очень стыдно было.
И пьяная за рулём тоже ездила, было дело.
 
Смелость само собой. По трезвому мухи не обижу, а по пьяни эй наших бьют иди сюда козел! 2 раза переносицу ломали, 1 из них бутылкой прилетело. И мне еще повезло, так как в основном пил дома. А те, кто на улице у них постоянно - переломы, разбитые рожи. А сколько разбилось на транспорте по пьяни...
 
Ага, только сначала трезветь. А то меня беременность от бухашки не спасла, я и беременная побухивала, ближе к концу беременности бросила и потом не пила, хотя и не кормила, перед дитем очень стыдно было.
И пьяная за рулём тоже ездила, было дело.
Нам авансом ведь дают спасение, здоровье ребёнка в твоём случае, итд... поэтому лучше с судьбой не шутить больше
 
Смелость само собой. По трезвому мухи не обижу, а по пьяни эй наших бьют иди сюда козел! 2 раза переносицу ломали, 1 из них бутылкой прилетело. И мне еще повезло, так как в основном пил дома. А те, кто на улице у них постоянно - переломы, разбитые рожи. А сколько разбилось на транспорте по пьяни...
А насчёт агрессии почему- то мужу больше всех доставалось... как только со мной живет, мне- то самой с собой абсолютно некомфортно, а тут чужой дядя с моими тараканами мирится... я и в трезвости во время тяги раздражительна, ничего с этим поделать не могу, сама себя раздражаю
 
А насчёт агрессии почему- то мужу больше всех доставалось... как только со мной живет, мне- то самой с собой абсолютно некомфортно, а тут чужой дядя с моими тараканами мирится... я и в трезвости во время тяги раздражительна, ничего с этим поделать не могу, сама себя раздражаю
А я пьяная обычно добрая, агрессивной редко была. Я трезвая злая и раздражительная, сейчас немного поменьше, а в первые месяцы вообще ужас.
 
Привет, Летняя ночь.
А я ни с алкашами не хочу общаться, ни почему- то с друзьями детства которые не пьют. Вообще чёт в себе замкнулась. Я всегда думала, что я общительный и компанейский человек, а оказалось, что по синей дыне только))))

Я пока трезвею, уже раз пять передумала, компанейский я человек или нет))
Такое узнавание себя настоящей, без наслоения алко и вызванных им деформаций характера.
 
Привет, Летняя ночь.


Я пока трезвею, уже раз пять передумала, компанейский я человек или нет))
Такое узнавание себя настоящей, без наслоения алко и вызванных им деформаций характера.
Страшно с собой знакомиться? Мне- да)
 
Привет, Летняя ночь.


Я пока трезвею, уже раз пять передумала, компанейский я человек или нет))
Такое узнавание себя настоящей, без наслоения алко и вызванных им деформаций характера.
Страшно с собой знакомиться? Мне- да
Привет, Летняя ночь.


Я пока трезвею, уже раз пять передумала, компанейский я человек или нет))
Такое узнавание себя настоящей, без наслоения алко и вызванных им деформаций характера.
кстати, как трезвеешь? ) срок хороший, поделись опытом)
 
Страшно с собой знакомиться? Мне- да
Оказалось не так уж и страшно... в пьянстве я думала о себе гораздо хуже, чем сейчас.
Если уж создавать драму, так с накалом: "О, я самый ужасный в мире человек... самая ужасная мать... " и т.д.

кстати, как трезвеешь? ) срок хороший, поделись опытом)
Делюсь своим опытом: осознать проблему, придти на НД, много-много раз наступить на грабли.
Ну а сейчас с АА.
 
Оказалось не так уж и страшно... в пьянстве я думала о себе гораздо хуже, чем сейчас.
Если уж создавать драму, так с накалом: "О, я самый ужасный в мире человек... самая ужасная мать... " и т.д.


Делюсь своим опытом: осознать проблему, придти на НД, много-много раз наступить на грабли.
Ну а сейчас с АА.
Все- таки большинство со сроком более года- анонимные. Я тоже несколько раз на группы ходила, но 90/90 не получается. Надо наставника найти конечно, ты шагаешь?
 
У меня дядя был запойный, валялся в канаве, в окно выходил, чертей пачками из под кровати выгребал. Сейчас 25 лет устойчивой ремиссии. Ни одного срыва. Поначалу химзащита, потом просто не стал начинать. Бросил курить после 40 летнего стажа. Ведет активный образ жизни, занимается спортом, плаванием. Так вот.
 
У меня дядя был запойный, валялся в канаве, в окно выходил, чертей пачками из под кровати выгребал. Сейчас 25 лет устойчивой ремиссии. Ни одного срыва. Поначалу химзащита, потом просто не стал начинать. Бросил курить после 40 летнего стажа. Ведет активный образ жизни, занимается спортом, плаванием. Так вот.
Крутяк ) хорошо, если он научился получать удовольствие от трезвой жизни. Как Один из спикеров говорит:"у меня нет проблем с алкоголем , у меня проблемы с трезвостью ". то есть не пить можно, но нужно сделать трезвую жизнь комфортной для себя, а это по- труднее будет
 
Научился. Говорит даже забыл, что такое быть пьяным.
 
Научился. Говорит даже забыл, что такое быть пьяным.
И я бы с удовольствием забыла бы это чувство. Стыд да и только, не хотела бы себя со стороны пьяной видеть. Фубля одним словом)
 
Все- таки большинство со сроком более года- анонимные. Я тоже несколько раз на группы ходила, но 90/90 не получается. Надо наставника найти конечно, ты шагаешь?
Ну 90/90 у меня тоже не получалось.
А шаги да, начала делать месяца через 2 как пришла. Хотя знаю людей и без шагов с большим сроком трезвости. Но эта история не про меня. Я псих-истеричка)))
 
Как дела Летняя? Сегодня пятница, самый коварный день. Как настроение?
 
Как дела Летняя? Сегодня пятница, самый коварный день. Как настроение?
Пятница прошла спокойно, загородом, буду трудиться сегодня... ты кстати к безалкогольному пиву как относишься?
 
Назад
Сверху Снизу