трансорбитальное введение концентрата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Link

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
9
Здравствуйте, Стец!
Может, быть Вы слышали что-нибудь о таком методе, который рекламируется как новый - трансорбитальное введение концентрата?
Вот ссылка; на мой взгляд, как-то не вызывает доверия этот сайт... А сам метод?

http://start-fresh-life.org/index_files/Page2041.htm


Спасибо!
 
Было время, когда люди считали, что можно найти центры мозга, которые отвечают за желания, любовь, совесть, творчество, и, соответственно, или стимулировать, или подавлять, или даже удалить. Это называлось локалиционизм.
Перспективы были настолько многообещающие! Представляете, все любят КПСС, никто не хочет выпивать, а деньги не нужны вовсе! Это тот самый коммунизм, как его видел "великий ленин" 😄
Это я к тому, что денег на эти работы давали много и без разговоров.
Но ничего не получилось. Просто ни шиша! - прошу прощения за выражения, но это только скромная интерпретация того, как потом их (локалиционистов) называли.
*
Итак никаких центров зависимости нет. Это все равно, что искать в океане остров, годе рождаются штормы. Только в легендах. Но штормы есть. И океан есть.
*
Меня позабавило то, что доктор сам пишет, что "это длительны процесс, мы учим человека радоваться, и т.п." (не полная цитата, там не подсветить текст).
Это уже интересно, но только почему-то коротко в одно предложение, где -то в конце, и не на главной станице. Как-то хочется сразу спросить: "А как вы учите человека жить? Сами-то знаете, как это делается? Испытывали на себе?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу