Точка невозврата

Ириша, девочки и мальчики, всех помню. Поздравляю всех с наступившим годом! У нас все тихо спокойно и ..трезво!!! Мы дома были - все мои мальчишки дома, вот и радость! Поели, погуляли, поиграли, посмотрели любимые фильмы.
Было пару моментов в конце самом декабря, когда мотнуло и в голове появились дурные мысли- а может..? Тупо села и попыталась на листке написать в первой колонке очевидные плюсы- что мне это даст? вот конкретно-что? во второй колонке- вероятные минусы. Подумав, в первую колонку не смогла написать НИ ОДНОГО пункта! Ну и все на этом ))
На корпоративе порадовало, что из 20 человек пили от силы человек 5-6. Остальные нет. Ушла после обязательно-торжественной части
Дома кое-что приготовили- не тазами, а на 1 ужин, кое-что заказали. Благоверный мой цедил бутылку коньяка с 31 декабря по 3 января и все на этом. Нагулялись, отоспались и продолжаем )))

Всем мира!!! добра, здоровья!!! Ровных дорог вашим детям, долгой жизни родителям, берегите себя!
Танечка, с Новым Годом, с новым счастьем, и со старым, тикающим счётчиком!! :obnim1: :horovod: :elka2: :obnim2:
 
Ириша, девочки и мальчики, всех помню. Поздравляю всех с наступившим годом! У нас все тихо спокойно и ..трезво!!! Мы дома были - все мои мальчишки дома, вот и радость! Поели, погуляли, поиграли, посмотрели любимые фильмы.
Было пару моментов в конце самом декабря, когда мотнуло и в голове появились дурные мысли- а может..? Тупо села и попыталась на листке написать в первой колонке очевидные плюсы- что мне это даст? вот конкретно-что? во второй колонке- вероятные минусы. Подумав, в первую колонку не смогла написать НИ ОДНОГО пункта! Ну и все на этом ))
На корпоративе порадовало, что из 20 человек пили от силы человек 5-6. Остальные нет. Ушла после обязательно-торжественной части
Дома кое-что приготовили- не тазами, а на 1 ужин, кое-что заказали. Благоверный мой цедил бутылку коньяка с 31 декабря по 3 января и все на этом. Нагулялись, отоспались и продолжаем )))

Всем мира!!! добра, здоровья!!! Ровных дорог вашим детям, долгой жизни родителям, берегите себя!
Танюша рада за тебя! С Новым годом! :elka2: :nov_god:
 
Как приятно читать, когда у всех все спокойно по профилю. Это и есть результат нашей работы. Кто молодцы?! Мы-молодцы!🤗
Иришка, доброе утро и с Новым годом !
Всем в теме пламенный привет :IN LOVE: :kiss2:
Эленчик, с шикарный забором! Не за горами и год, а там уже по накатанной!
Иришка с датой :kiss2:
Спасибо, Ириш :obnim1:

У меня не ленивые выходные. Мы на даче, дела всегда находятся. Планируем ремонт, с последующим переездом. Закупаем стройматериалы, разбираем-разгребаем, готовимся к предстоящей стройке. Обьем работ большой, но как говорится, глаза боятся, а руки делают. Так что, впереди перемены,куча идей и планов, а что получится-покажет время. Не думаю, что будучи в употребе, я на это решилась...
 
Эленчик, с шикарный забором! Не за горами и год, а там уже по накатанной!
Спасибо, Ирина :obnim1:
Глядя на вас , я с ошибками, но иду вперёд.
Я знаю и ценю вкус трезвой жизни :IN LOVE:
Мне в ней очень уютно и комфортно, там моё место.
У меня этот год такой ответственный- сын заканчивает школу, а мы с ним большие друзья и у нас очень много планов и забот.
И тебе желаю, чтобы всё осуществилось .
Обняла :kiss2:
 
Лешенька, спасибо, дружище! :obnim1:
Я это сделала :YAHOO:
Доски собираю и накрепко приколачиваю :YES:
Лена, поздравляю с забором!!! Очень радостно его видеть, пусть будет все крепче и больше! :obnim1: :IN LOVE:
 
Лена, поздравляю с забором!!! Очень радостно его видеть, пусть будет все крепче и больше! :obnim1: :IN LOVE:
Девочки мои, спасибо :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Я стараюсь, правда.,
сколько мне можно в отстающих- то :-(:JOKINGLY:
Сегодня на работе, день хороший, ;и я улыбаюсь и радуюсь вашим поздравлениям .
 
Сегодня на работе, день хороший, ;и я улыбаюсь и радуюсь вашим поздравлениям .
Ура!!! А мы порадуемся за твою радость и в итоге - все рады)
Ты умничка, Лена, это правда ::-:
 
Девочки мои, спасибо :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Я стараюсь, правда.,
сколько мне можно в отстающих- то :-(:JOKINGLY:
Сегодня на работе, день хороший, ;и я улыбаюсь и радуюсь вашим поздравлениям .
Поздравляю, Лена!IMG_20230105_074626.gif
 
Какая прелесть! Чувствуется, что весна близко. Спасибо, Леша, ты про меня никогда не забываешь :obnim1:
Поздравляю с датой, Ирочка!:obnim1::IN LOVE::ax:
Ирочка, спасибо большое! На пороге большого рубежа, очень жду свою трёшку 🤗
Ирина, привет.
Поздравляю тебя! Спокойной трезвости. Гармонии желаю!

Посмотреть вложение 1033803
Люда, спасибо тебе :obnim1:
Мне дорого твое внимание.
Ириша, поздравляю :obnim1:
Эленчик, спасибочки :obnim1:
У тебя тоже год почти-значимый и важный рубеж! Рада твоим успехам!
 
Назад
Сверху Снизу