Теория алко взрыва

Да, там собирается куча аашников со всей страны. Группы, тусовка, группы.
Кстати, а можешь подсказать живую группу в Сочи? Хочу после 14-15 сходить на одну-две группы.
Конечно. Напишу в тг
 
Да, там собирается куча аашников со всей страны. Группы, тусовка, группы.
Кстати, а можешь подсказать живую группу в Сочи? Хочу после 14-15 сходить на одну-две группы.
Ну вот они с 27 по 1 сентября будут там
 
Итак...
Пост нытья будет..
Неделю или больше уже дочка младшая дома. Болеет. Когда ходит в сад мое эмоц состояние ровное впринципе. Моя время принадлежит мне и я им распоряжаюсь в принципе как комфортно мне. (Все понятно эго... Эго го." Эго ОГО"-, скажете вы)
Сейчас я прикована снова к дому. Негатив аккумулируется.
Мысли идут потоком:" Я вообще чайлдфри, с какого члена у меня столько детей? "
"Поздно поняла да"
"Чем я только думала"
"Бесят"
"Муж бесит-вообще мы абсолютно разные а 5 лет вместе, зачем? "

"Голос алкопрограммы!? Если это ты, слышишь, заглохни! "

Были в Краснодаре по делам, заодно гуляли, сняли двушку квартиру думаю вроде как с мужем есть где уединиться чтою, будем ближе, ага щас, стали, он с телеком, я со своими мыслями по этому поводу. У него закрываются глаза, я иду на кухню, слезы капают в чай.





Продолжение следует...
 
Далее...

Вот не хочется делать никакой
СТОП
Хочется ныть, страдать и раздражаться, смачно жуя при этом все что есть в холодильнике а чего нет, то заказать и жевать.
Такое было уже прошлым летом. На 7 мес кажется трезвости или около 8 или 8.хз.

Страшно ли мне? Да. И нет... И да...

Другие бесятся, а для алкаша это непозволительная роскошь, да.
Они не идут пить, а ты больная пойдешь

Все, как то так

Че там... Комментарии приветствуются
 
Принять и прожить. Смириться, терпение. Новые мысли, действие-новый итог.

Все так.
Принять неидеальность.
Принять что чувствую и быть благодарной за все.
Плять все просто да нихера
 
Привет, Сонь. Мне кажется что вот тут ты абсолютно права: что другие тоже это все переживают, но для алкаша это непозволительная роскошь.

Дело в том что алкаш такого рода мысли лелеет, с понятной целью. Ну не 24/7 я уверена тебя бесят дети и муж. И даже то что вы разные это не всегда плохо. Уверена есть в этом и положительные моменты.
 
Привет, Сонь. Мне кажется что вот тут ты абсолютно права: что другие тоже это все переживают, но для алкаша это непозволительная роскошь.

Дело в том что алкаш такого рода мысли лелеет, с понятной целью. Ну не 24/7 я уверена тебя бесят дети и муж. И даже то что вы разные это не всегда плохо. Уверена есть в этом и положительные моменты.
Так и есть
 
Не накручивай, хороший у тебя муж. И не должен он тебя понимать от и до и болтать с тобой как подружка или психолог или как по пьяне еще бывает))
У меня муж теперь часто и подолгу бывает за границей, вообще каждый раз приходится привыкать, что не одна живу и сплю, когда он возвращается)) А потом каждый раз провожаю как в последний путь :-D
 
Привет.
Если бы мы с мужем были одинаковы, мы бы поубивали друг друга.😂
А дети, блин, я тебя понимаю. Мой сейчас в сад не ходит, я как юла с ним, у меня уже нет столько энергии и желания бегать по площадкам. :frantics:
А вот если бы не было младшего, тогда было бы ужасно скучно. 🥱
Не угодишь на нас в общем.

Сонь, не раскачивайся, пустяки всё это. Нам алкашам только повод дай, пореветь.
 
Не накручивай, хороший у тебя муж. И не должен он тебя понимать от и до и болтать с тобой как подружка или психолог или как по пьяне еще бывает))
У меня муж теперь часто и подолгу бывает за границей, вообще каждый раз приходится привыкать, что не одна живу и сплю, когда он возвращается)) А потом каждый раз провожаю как в последний путь :-D
Ахахахахах как в последний путь🤣🤣🤣🤣
 
Привет.
Если бы мы с мужем были одинаковы, мы бы поубивали друг друга.😂
А дети, блин, я тебя понимаю. Мой сейчас в сад не ходит, я как юла с ним, у меня уже нет столько энергии и желания бегать по площадкам. :frantics:
А вот если бы не было младшего, тогда было бы ужасно скучно. 🥱
Не угодишь на нас в общем.

Сонь, не раскачивайся, пустяки всё это. Нам алкашам только повод дай, пореветь.
И вроде как вот муж сегодня вот с работы раньше пришёл. И вот пожалуйста иди на собрание. Но все сука лень. Лежу жру конфеты
И да для ПМС ещё рано
 
Назад
Сверху Снизу