Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее что НЕ употребляем.

Я ж купила вкусный кофе без кофеина, и что вы думаете, я его пью? Нифига, знаю, что эффекта не будет и не сдался мне особо этот вкус.

Отрыла шиповник, вот его и пью для вкуса.
А шиповник сироп? Или чего? Я чёт спать блин хочу, аж капец,че бы выпить думаю. Блиннафиг, нафигблин
 
Скорее что НЕ употребляем.

Я ж купила вкусный кофе без кофеина, и что вы думаете, я его пью? Нифига, знаю, что эффекта не будет и не сдался мне особо этот вкус.

Отрыла шиповник, вот его и пью для вкуса.
Шиповник он и вкусен и полезен. Витаминочки.
 
А шиповник сироп? Или чего? Я чёт спать блин хочу, аж капец,че бы выпить думаю. Блиннафиг, нафигблин
Если можешь, ляг и поспи. Я уже 2 раза спала днём и просто другой человек потом.
 
Если можешь, ляг и поспи. Я уже 2 раза спала днём и просто другой человек потом.
Да наверное нада валить домой, поспать... А приду домой и спать расхочу, это закон подлости.
Ща в кабинете закроюсь, на столе всхрапну😁
 
Анализ крови нужно сделать, на ферритин, и вит Д. И на че тама ещё делают?ну гемоглобин, чтоль:bebe:
 
Анализ крови нужно сделать, на ферритин, и вит Д. И на че тама ещё делают?ну гемоглобин, чтоль:bebe:
Я сдавала, на этой неделе общий сдам ещё. Тебе кто сказал, что надо?
 
За 30 нормальную не возьмёшь
ты ж понимаешь, что нормальная для всех разная. Сушку мне не надо. Канди не очень дорогие... прикинь, все убрали.... в магазине нет нехрена :-D
 
мне для бодрости помогает связка омега (не менее 1000мг) + d3 (1000мг) + коэнзим (от 100мг) + комплекс витаминов сейчас.
многие недооценивают коэнзим, а напрасно.
когда на спорт иду ещё l-карнитин пью, разница ощутимая)
*чокактамсалаты, @Wanttobeme
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу