Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты ж понимаешь, что нормальная для всех разная. Сушку мне не надо. Канди не очень дорогие... прикинь, все убрали.... в магазине нет нехрена :-D
вот так рождаются сплетни!
Смотрит сушильные машины и пишет что попало.
Никуда канди не делись.
От 19.500.
Самсуй от 44 тыр.
 
Вы тут все такие хозяйственные,может кто знает.
Если на душ навинтили новую лейку той же фирмы, а она по резьбе слегка протекает, это брак, или что?
И куда бежать?)
фумленту уже советовали?
23026_big.jpg
обмотай 3-4-5-6 раз хроновину которая вкручивается в резьбу
 
Я тут с помощью мужиков из чата на 3й день трезвости сифон на кухне чинила. Не все верили в успех предприятия. На счётчике результат :-D и трезвости, и работы сифона. Как миленький стоит
 
Я тут с помощью мужиков из чата на 3й день трезвости сифон на кухне чинила. Не все верили в успех предприятия. На счётчике результат :-D и трезвости, и работы сифона. Как миленький стоит
На 3й это подвиг, я считаю)
 
Я тут с помощью мужиков из чата на 3й день трезвости сифон на кухне чинила. Не все верили в успех предприятия. На счётчике результат :-D и трезвости, и работы сифона. Как миленький стоит
Мож мне тоже тётку какую на аву выбрать и издеваццо над ней? 🤔😁
 
Я сдавала, на этой неделе общий сдам ещё. Тебе кто сказал, что надо?
А терапевт сказала, но перед сдачей нужно отменить приём всех витаминов на недельку. Вот...
Что у тебя показали анализы? На витамин д и ферритин сдавала?
 
Я тут с помощью мужиков из чата на 3й день трезвости сифон на кухне чинила. Не все верили в успех предприятия. На счётчике результат :-D и трезвости, и работы сифона. Как миленький стоит
мастерство не пропьешь!
 
А терапевт сказала, но перед сдачей нужно отменить приём всех витаминов на недельку. Вот...
Что у тебя показали анализы? На витамин д и ферритин сдавала?
Я у терапевта не была, сама решила сдать, а какие у тебя симптомы были?
 
ты ж понимаешь, что нормальная для всех разная. Сушку мне не надо. Канди не очень дорогие... прикинь, все убрали.... в магазине нет нехрена :-D
Канди крутые машинки, либо мне когда-то сильно повезло. И не только мне. Ею уже стирали, потом в 2001 мне подогнали, потом я её через года два сестре подогнала, она через лет семь её одной бабушке подогнала. Бабушки уже нет, а машинка стирает до сих пор. =-O
Один раз с ней приключилась неполадка, и то, чулок застрял.
 
Канди крутые машинки, либо мне когда-то сильно повезло. И не только мне. Ею уже стирали, потом в 2001 мне подогнали, потом я её через года два сестре подогнала, она через лет семь её одной бабушке подогнала. Бабушки уже нет, а машинка стирает до сих пор. =-O
Один раз с ней приключилась неполадка, и то, чулок застрял.
У меня первая машинка была Канди, с сушкой, суперская.
 
Я у терапевта не была, сама решила сдать, а какие у тебя симптомы были?
Кароч, воспалился у меня лемфоузел на шее в начале января...и я чёт психанула, и пошла к дохтору, взяла больничный)) так то обычно на ногах все🙄 ну и поныла чутка, что устаю, спать хочу постоянно(про пиво говорить не стала, че человека шокировать то)
Ну и вот она написала какие анализы сдать, и узи почек, сердца и брюшка моего😇воть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу