Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купила для своего подсвечника нового. Красивого. Свечи. )))
 

Вложения

  • AA200D6F-E2F4-4598-92D6-11BCC0036529.jpeg
    AA200D6F-E2F4-4598-92D6-11BCC0036529.jpeg
    192.2 KB · Просмотры: 13
Ну не мои, а твои вообще-то))) можно просто накапать воска и прилепить на крышку или любой другой предмет
У меня есть подсвечник в виде пня. Туда воткну, думаю
 
Да я прикинула, ога. Легла такая спать с 2 хомячками, а проснулась с ....
:scare3: Понимаешь да. Я в истерике тут бегала. Первые дни. Я же контроль на линии. Что делать. Куда бежать. ))).
Хух.
 
Кукусики. 🦹🏻‍♀️
Мои хомяки. Естественно размножились. И родились 5 Шт. Милых товарищей. И вот прошёл месяц. Сегодня отвезла их в магазин. Будут радовать детей. Своих новых хозяев. 😍
Кофе ☕️ после заключённой сделки 😅
А это вот просто любой может сдать в магазин бурундуков? Я хотела бы поразводить живность. Люблю мейкунов , но это конская ответственность и масштабы. Бурундучки хоть маленькие
 
А это вот просто любой может сдать в магазин бурундуков? Я хотела бы поразводить живность. Люблю мейкунов , но это конская ответственность и масштабы. Бурундучки хоть маленькие
Думаю любой. Я позвонила заранее. Объяснила что Родители куплены у них ).
 
:scare3: Понимаешь да. Я в истерике тут бегала. Первые дни. Я же контроль на линии. Что делать. Куда бежать. ))).
Хух.
Я б в ветеринарку наверное позвонила, спросить как ухаживать и т.д.
 
Ещё. Все хотела гирлянду штору. Потом прикинула сколько там проводков ). И купила 9 метровую. Просто 4х цветную и пустила по коридору.под потолком . Это что то. )))
 

Вложения

  • 545E6D81-A8CD-4BBE-A943-6A5EDBFB338B.jpeg
    545E6D81-A8CD-4BBE-A943-6A5EDBFB338B.jpeg
    41.9 KB · Просмотры: 13
Ещё. Все хотела гирлянду штору. Потом прикинула сколько там проводков ). И купила 9 метровую. Просто 4х цветную и пустила по коридору.под потолком . Это что то. )))
Офигеть! А как крепила?
 
Ещё. Все хотела гирлянду штору. Потом прикинула сколько там проводков ). И купила 9 метровую. Просто 4х цветную и пустила по коридору.под потолком . Это что то. )))
Мне вообще понравилось. Я люблю новый год и лампочки и мишуру… сын сказал, что к нг готовимся после его др. Начну в среду :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу