Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ванта, ты поробовала свечи? Чёрные свечи с полынью должны выгонять все плохое из дома))) я уже 20 штук сожгла :-D
А мне просто нравятся, умиротворяют.


Хотя я во всякие силы и тп не верю, но
 
Ванта, ты поробовала свечи? Чёрные свечи с полынью должны выгонять все плохое из дома))) я уже 20 штук сожгла :-D
А мне просто нравятся, умиротворяют.


Хотя я во всякие силы и тп не верю, но
Я иду с ними обратно как раз щас
 
Кукусики. 🦹🏻‍♀️
Мои хомяки. Естественно размножились. И родились 5 Шт. Милых товарищей. И вот прошёл месяц. Сегодня отвезла их в магазин. Будут радовать детей. Своих новых хозяев. 😍
Кофе ☕️ после заключённой сделки 😅
Я фото хомяков ожидала ((
Нашла уже. Милые )
 
Притащилась из маркетплейсов с такими пакетами, как будто на базар за картошкой ходила.
Там свитер и шапка с оленями, чаи всякие, эликсиры для ванны, кремы, фломастеры красивые, для спорта новые приблуды, косметичка-органайзер для командировок…
Пойду короче перечитаю книгу «Год без покупок». Кстати, читал кто? Там, как ни странно, и про алкоголизм тоже. Вот думаю устроить себе год без покупок. И купить уже наконец квартиру возле работы!

Кстати, кто вместе со мной подсел на арт-терапию, вот гляньте на красоту
E53EA7A5-118E-42CD-B204-2E792C63744B.jpeg
 
Притащилась из маркетплейсов с такими пакетами, как будто на базар за картошкой ходила.
Там свитер и шапка с оленями, чаи всякие, эликсиры для ванны, кремы, фломастеры красивые, для спорта новые приблуды, косметичка-органайзер для командировок…
Пойду короче перечитаю книгу «Год без покупок». Кстати, читал кто? Там, как ни странно, и про алкоголизм тоже. Вот думаю устроить себе год без покупок. И купить уже наконец квартиру возле работы!

Кстати, кто вместе со мной подсел на арт-терапию, вот гляньте на красоту
Посмотреть вложение 982669
Я не подсела *пока, но организация классная!
 
В общем привезли колготки не медные, а цвет "сахарный миндаль", его вообще нет на сайте такого.

И что вы думаете? Он мне идеально подходит по куртку, под ботинки, под кусочек шарфа, в общем кучу образов можно сделать.

Спасибо, дорогая моя ВС ♥️♥️♥️
 
В общем привезли колготки не медные, а цвет "сахарный миндаль", его вообще нет на сайте такого.

И что вы думаете? Он мне идеально подходит по куртку, под ботинки, под кусочек шарфа, в общем кучу образов можно сделать.

Спасибо, дорогая моя ВС ♥️♥️♥️
Покажи!
 
И да, в теме видно, что все мы читаем "Год без покупок" ежедневно :-D
У меня есть книга А.Карра «Как жить без долгов» :-D Если будет нужна, личка знаете где ✊🏻 вышлю скрины и видео если надо))
Могу цитатки таскать😂 от туда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу