Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не доведут до добра эти пиписькины страдания. Ты давеча в другой теме уже у молодого парня умудрился клянчить фотки в нижнем белье себе в личку. Что же дальше? Ждать тебя в теме про наших домашних любимцев?;D

Можно тему про ваших любимцев?!Кстати в интернете есть интересная история про карпиков. Но ее сюда нельзя сбрасывать.
 
Как по мне что-то дешевле всего в магазах. На плейсах дороже выходит. Но магазы тоже надо знать.Может не все корма, но в магазах зачастую дешевле.
Мой итальянский в магазах ещё найти надо, далеко не во всех есть
 
Как по мне что-то дешевле всего в магазах. На плейсах дороже выходит. Но магазы тоже надо знать.Может не все корма, но в магазах зачастую дешевле.
У нас их мало, а кошка много выпендривается. Это не буду, это невкусно.
 
Смари мне, а то щас в твою пойдем писать, у меня ещё чайник в корзине и всякие мини кашпо, и пр.
У меня 153 товара в корзине, у фельдмаршала каждый представлю))
У меня из открытых тем только дневниковая.
Я перемещу все ваши товары для дома в отдельную тему, назову её "хлам Лизы и Ванты".
С любовью. :IN LOVE:
 
Проплан и Роял канин, влажный.
Я свою посадил на неплохой пробаланс сначала,но плохо ела, а вот новый, который с клюквой ест хорошо, и нравится.Сбалансированный и стоит недорого. чот около 240 рублей за 400 грамм вроде.
Название я скажу,если кому надо будет. Лень на кухню идти.
 
Я свою посадил на неплохой пробаланс сначала,но плохо ела, а вот новый, который с клюквой ест хорошо, и нравится.Сбалансированный и стоит недорого. чот около 240 рублей за 400 грамм вроде.
Название я скажу,если кому надо будет. Лень на кухню идти.
Сухой?
 
Ёлка есть одна в наличии, может одну на кухню куплю, но сомневаюсь, сейчас цены будут неадекватные.
Можно и так норм украсить, считаю.

На счёт ломки посмооотрим, посмооотрим.

И цены многие к пятнице растут, не первый раз замечаю. Подозреваю, что есть какой-то расчет на олкашей и их покупки необоснованные по пьяни
У меня в магазине нет минералки вообще никакой нормальной. Горькая и соленая осталась. Видимо уже началась дегустация выставленных напитков по всему магазину. )
 
Я свою посадил на неплохой пробаланс сначала,но плохо ела, а вот новый, который с клюквой ест хорошо, и нравится.Сбалансированный и стоит недорого. чот около 240 рублей за 400 грамм вроде.
Название я скажу,если кому надо будет. Лень на кухню идти.
Мой предыдущий кот пробаланс ел,а этот отказался. Роял канин покупаю. Дешевле всего в 4 лапах
 
Мой предыдущий кот пробаланс ел,а этот отказался. Роял канин покупаю. Дешевле всего в 4 лапах
У меня кот так то ест то,что я хочу,чтоб он ел.Иначе он будет голодный. Но Сириус правда нравитяс. Пробаланс нравился тоже,но не так. Этот поинтереснее будет для него.
 
У меня кот так то ест то,что я хочу,чтоб он ел.Иначе он будет голодный. Но Сириус правда нравитяс. Пробаланс нравился тоже,но не так. Этот поинтереснее будет для него.
Ты не ВДА.... у нас даже кот мной командует)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу