Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Па-здрав-ля-ю :mauridia:
Какие ощущения от трезвости сейчас? Изменилось ли что-то по сравнению, например, с месяцем?
Спасибо! 🤗

Думаю напишу сегодня ощущения, если не передумаю :-D
 
Так. Напишу. Вроде оклемалась после долгого 12 часового сна. Слава ВС, что меня вчера вырубило уже до 23.00.
Голова собиралась болеть ещё с утра, но так и не собралась.

Пост не грустный, просто по фактам основное напишу.

На подходе к 3 месяцу у меня нет сил.
По утрам постоянно плохое самочувствие, проходит в течение часа после кофе.
Нет ни желания ни интереса к какой-либо интеллектуальной деятельности.

Есть желание обустраивать дом, частично удается, но и на это нет сил тоже особо.

Нужно все же сдать анализы, гормоны может там, железо упало или ещё что (гемоглобин виноградный и антиоксиданты перестали поступать в организм :facepalm:).

Стрессы, а их много и это последствия того, что пила, вводят меня в туннели, которые я сейчас вижу.
Что имею ввиду. Происходит событие, вызывающее эмоциональное переживание. И весь мир как будто перестает существовать, я вижу впереди себя сантиметров на 20, чтоб физически не пострадать, не упасть, или под машину не попасть, если на улице, но нет в такие моменты ни неба, ни солнца, ни деревьев, ничего вокруг. Я и боль только.

Вижу и проживаю, 3 шаг и только он. Во всем и постоянно.

Сны снятся тревожные последние недели 2. Касаются того, что волнует в реале, устаю от снов тоже, хотя сплю хорошо и крепко. Алкоголь не снится вообще.

Учусь видеть свои мотивы в поступках и не оценивать их с точки зрения хорошие/плохие, они просто вот такие, как есть, это все я. Я ж хочу стать собой, получите распишитесь.

Вооот. Я трезвая, я вижу и осознаю, что происходит, это само по себе прекрасно.

И очень благодарна всем вам, что могу тут общаться, отвлекаться, смеяться.
Я не представляю, как я осталась бы сама со всем этим. 🙏💖💖💖

Пост с корыстной целью, имейте ввиду и делитесь опытом :YES:
 
Нет сил - не нужно делать. Только необходимый минимум. Отдыхай, набирайся сил и к врачу сходи. Лично мне помогает мысль о том, что это пройдет, за упадком будет подъем.
 
Нет сил - не нужно делать. Только необходимый минимум. Отдыхай, набирайся сил и к врачу сходи. Лично мне помогает мысль о том, что это пройдет, за упадком будет подъем.
Да, разрешаю это себе, выхода нет все равно.
 
Так. Напишу. Вроде оклемалась после долгого 12 часового сна. Слава ВС, что меня вчера вырубило уже до 23.00.
Голова собиралась болеть ещё с утра, но так и не собралась.

Пост не грустный, просто по фактам основное напишу.

На подходе к 3 месяцу у меня нет сил.
По утрам постоянно плохое самочувствие, проходит в течение часа после кофе.
Нет ни желания ни интереса к какой-либо интеллектуальной деятельности.

Есть желание обустраивать дом, частично удается, но и на это нет сил тоже особо.

Нужно все же сдать анализы, гормоны может там, железо упало или ещё что (гемоглобин виноградный и антиоксиданты перестали поступать в организм :facepalm:).

Стрессы, а их много и это последствия того, что пила, вводят меня в туннели, которые я сейчас вижу.
Что имею ввиду. Происходит событие, вызывающее эмоциональное переживание. И весь мир как будто перестает существовать, я вижу впереди себя сантиметров на 20, чтоб физически не пострадать, не упасть, или под машину не попасть, если на улице, но нет в такие моменты ни неба, ни солнца, ни деревьев, ничего вокруг. Я и боль только.

Вижу и проживаю, 3 шаг и только он. Во всем и постоянно.

Сны снятся тревожные последние недели 2. Касаются того, что волнует в реале, устаю от снов тоже, хотя сплю хорошо и крепко. Алкоголь не снится вообще.

Учусь видеть свои мотивы в поступках и не оценивать их с точки зрения хорошие/плохие, они просто вот такие, как есть, это все я. Я ж хочу стать собой, получите распишитесь.

Вооот. Я трезвая, я вижу и осознаю, что происходит, это само по себе прекрасно.

И очень благодарна всем вам, что могу тут общаться, отвлекаться, смеяться.
Я не представляю, как я осталась бы сама со всем этим. 🙏💖💖💖

Пост с корыстной целью, имейте ввиду и делитесь опытом :YES:
Посмотри щитовидку тоже. Там в показаниях сонливость и утомляемость. Сейчас читаю и пишут, что проходит бессимптомно, но пациент жалуется на лень, раздражительность и бежит к психотерапевту.
 
Посмотри щитовидку тоже. Там в показаниях сонливость и утомляемость. Сейчас читаю и пишут, что проходит бессимптомно, но пациент жалуется на лень, раздражительность и бежит к психотерапевту.
Да, надо все смотреть, месяц назад собиралась, но меня динамили врачи и так и не сделала нифига.
 
Кстати. Гормональный фон меняется по ходу. Перед этими днями второй месяц прыщи, но сами по себе они проходят легче и живот практически не болит.
Это для девочек инфо.
 
Посмотри щитовидку тоже. Там в показаниях сонливость и утомляемость. Сейчас читаю и пишут, что проходит бессимптомно, но пациент жалуется на лень, раздражительность и бежит к психотерапевту.
Я почти каждый год узи щитовидки делаю, думала, что так и положено, все так делают🤔
 
Я почти каждый год узи щитовидки делаю, думала, что так и положено, все так делают🤔
Я считала себя здоровой на основании того, что не болею простудами, давлением, голова не болит.
Поэтому к врачам вообще не ходила.

Но год назад узи внутренних органов сделала. Все идеально.

Не исключено, что у меня проблемы начались именно с трезвлением. Реально чувствовала себя хорошо.
 
Я за всю жизнь ни разу не делала...
Сейчас попыталась вспомнить, почему я делаю. Вспомнила - мне мама сказала) Гоняла меня проверять когда-то, я привыкла и решила, что так и надо) У нее гипотиреоз, наверное, поэтому гоняла.
 
Сейчас попыталась вспомнить, почему я делаю. Вспомнила - мне мама сказала) Гоняла меня проверять когда-то, я привыкла и решила, что так и надо) У нее гипотиреоз, наверное, поэтому гоняла.
Я сегодня своей позвонила узнать, есть ли наследственность. Оказалось и мама и сестра наблюдаются пр щитовидке. И у них картина по анализам и узи много хуже и проблемы уже очень давно
 
Так. Напишу. Вроде оклемалась после долгого 12 часового сна. Слава ВС, что меня вчера вырубило уже до 23.00.
Голова собиралась болеть ещё с утра, но так и не собралась.

Пост не грустный, просто по фактам основное напишу.

На подходе к 3 месяцу у меня нет сил.
По утрам постоянно плохое самочувствие, проходит в течение часа после кофе.
Нет ни желания ни интереса к какой-либо интеллектуальной деятельности.

Есть желание обустраивать дом, частично удается, но и на это нет сил тоже особо.

Нужно все же сдать анализы, гормоны может там, железо упало или ещё что (гемоглобин виноградный и антиоксиданты перестали поступать в организм :facepalm:).

Стрессы, а их много и это последствия того, что пила, вводят меня в туннели, которые я сейчас вижу.
Что имею ввиду. Происходит событие, вызывающее эмоциональное переживание. И весь мир как будто перестает существовать, я вижу впереди себя сантиметров на 20, чтоб физически не пострадать, не упасть, или под машину не попасть, если на улице, но нет в такие моменты ни неба, ни солнца, ни деревьев, ничего вокруг. Я и боль только.

Вижу и проживаю, 3 шаг и только он. Во всем и постоянно.

Сны снятся тревожные последние недели 2. Касаются того, что волнует в реале, устаю от снов тоже, хотя сплю хорошо и крепко. Алкоголь не снится вообще.

Учусь видеть свои мотивы в поступках и не оценивать их с точки зрения хорошие/плохие, они просто вот такие, как есть, это все я. Я ж хочу стать собой, получите распишитесь.

Вооот. Я трезвая, я вижу и осознаю, что происходит, это само по себе прекрасно.

И очень благодарна всем вам, что могу тут общаться, отвлекаться, смеяться.
Я не представляю, как я осталась бы сама со всем этим. 🙏💖💖💖

Пост с корыстной целью, имейте ввиду и делитесь опытом :YES:
Поздравляю с птичками и спасибо за правдивый отчет😘😘😘
Я слабо помню свои 3 месяца, но по физике просадок вроде не было. Обязательно сдай ферритин :obnim1:
i.jpeg
 
Поздравляю с птичками и спасибо за правдивый отчет😘😘😘
Я слабо помню свои 3 месяца, но по физике просадок вроде не было. Обязательно сдай ферритин :obnim1:
Посмотреть вложение 981201
Спасибо, Наташ🙏♥️

Тут и не поймёшь, физика или психика, всё ж из НС управляется.

Анализы пойду сдавать в декабре точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу