Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня лес, озеро, птицы, лягушки, зайцы, ёжики, лисы и даже косули дороги перебегают:PREVED:
Вообще прием запрещенный сейчас был...) До нас от вас только ежики добежали.
 
а пляжная линия у вас широкая?
в Феодосии не была я
Это что за линия такая?))) Так не тесно. Разные пляжи, есть галька, есть песок из ракушки мягенький. Я был в Адлере, там волны трындец. Прикольно, конечно, но иногда просто в воде посидеть охота. А здесь почти всегда тихо, Феодосийский залив. В инете есть видео пляжей.
 
а пляжная линия у вас широкая?
в Феодосии не была я
Все дебилы на пляже днем, когда УФ индекс зашкаливает. Чаще от сердечного приступа мрут, чем тонут. Вечером классно и рано утром тоже. Народу в это время не много.
 
Все дебилы на пляже днем, когда УФ индекс зашкаливает. Чаще от сердечного приступа мрут, чем тонут. Вечером классно и рано утром тоже. Народу в это время не много.
я хожу рано утром, как только просыпаюсь, до завтрака, очень хорошо похмелье снимало)(
 
Все дебилы на пляже днем, когда УФ индекс зашкаливает. Чаще от сердечного приступа мрут, чем тонут. Вечером классно и рано утром тоже. Народу в это время не много.
Странно. Сколько была на наших югах к 13.00 пляжи пустеют, все прячутся и обедать идут. Потом к 15-16 обратно
 
Странно. Сколько была на наших югах к 13.00 пляжи пустеют, все прячутся и обедать идут. Потом к 15-16 обратно
С 10-11 до 17 в нормальный летний день на пляже сдохнешь)...
 
Какой смайлик чистосердечный))
А я правда очень рада!Если по профилю то в прошлом году я ехала с большим страхом,что выпью на отдыхе.Кругом же море алкоголя и все эти "дегустации " и т.д.Но получилось замечательное трезвое лето.Красивое,яркое,свободное.В этом году ехала вообще без страха и сомнений. И я уверена, что и @Wanttobeme будет так же счастлива на отдыхе🙏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу