тема Няши

  • Автор темы Автор темы Няша
  • Дата начала Дата начала
Какие таблетосы, кстати? У меня Донормил есть, но иногда не помогает. Карсил вот ещё купила - печенюшку подлечить. Хофитол - для поджелудочной. Витаминок бы ещё каких-нибудь.
 
Спасибо за обнадёживающие слова. Пока буду курить форум, читать и может быть пытаться выкарабкаться. Не знаю, получится ли. Боюсь, что если снова сорвусь, то, как тут пишут, всё будет ещё страшней. Хотя куда уже страшней? Поэтому очень боюсь завязывать.
И это тоже знакомо) Точно так же боялась завязывать и откладывала несколько лет. Каждый день давая себе обещание не пить с завтра.
На самом деле это отмазка. Просто начни, хуже точно не будет. И не пей сегодня, завтра тоже будет "сегодня", и так каждый день "сегодня" не пей.
небольшая, доходчивая книга нашего нарколога Как не пить
тема для ЕУшников тема Дреки
 
Привет тезка, не знала что ты есть. Худей давай
Ну то есть - не пей!
Привет, Кенгуша! 👏
Вчера прочел у тебя обещание тортика какой-то няше.
Зашел сюда, думал, что этой Няше поняши))
 
Начальником отдела в автосалоне и автосервисе.
муж не сторож, ты не дворник. а ты нагнала черноты, как будто совсем труба.
и квартира съемная,
еще и родственнички есть, которые без чекушончика не оставят, когда 200 тысяч закончатся (куда-то ж ты уходила от мужа)
 
Няш, при деньгах можно и в ребцентр себя положить на несколько месяцев.
Если бесплатное АА не устраивает своей бесплатностью.
 
муж не сторож, ты не дворник. а ты нагнала черноты, как будто совсем труба.
и квартира съемная,
еще и родственнички есть, которые без чекушончика не оставят, когда 200 тысяч закончатся (куда-то ж ты уходила от мужа)
Я уже год не работаю, с тех пор как уволили, изредка подрабатываю. Муж устроился месяц назад, пока ни копейки не принёс. От мужа я уходила в съёмную квартиру, а с ним мы жили у его родителей. Сейчас он переехал ко мне в съёмную.
 
Няш, при деньгах можно и в ребцентр себя положить на несколько месяцев.
Если бесплатное АА не устраивает своей бесплатностью.
Это последние деньги. Их осталось месяца на четыре с учётом оплаты съёмного жилья. Что дальше будет - понятия не имею. Я пыталась устроиться на работу, тоже в автосервис - не взяли. Думаю, по мне видно, что я бухаю. Да и возраст уже.
 
И родители ещё не знают, что я машину продала. Ни мои, ни мужа. Когда узнают, будет грандиозный скандал. Кроме того, из той суммы, за которую я её продала, осталось меньше половины, большая часть ушла на оплату кредитов, в которые я за этот год влезла. Пипец в общем(((
 
Мастером-приёмщиком вроде в автосервис))) Хотя чо-то он мутит, кмк. Кто его к клиентам с такой рожей и перегаром пустит?
Ужас так о муже неуважительно говорить. Вот что синька делает. Представляю, как он о тебе высказывается, с учетом того, что ты сама писала:
Я прячусь от людей. Страшная стала - толстая, опухшая. Лучше дома, чтоб никто не видел.
Синька жуткая вещь, так разрушать жизнь, как она.. и самое главное она это делает как-то незаметно, так что и не сообразишь сразу.
 
И как подумаешь обо всей этой жопе, в которой я нахожусь, то единственное желание возникает - нажраться. Вот сейчас писала, чувствую - зашевелился червячок, снова накатило. Выжрать хотца и забыть.
 
И как подумаешь обо всей этой жопе, в которой я нахожусь, то единственное желание возникает - нажраться. Вот сейчас писала, чувствую - зашевелился червячок, снова накатило. Выжрать хотца и забыть.
Ну выжри и забудь. Дело хозяйское. Уговаривать тебя, не превращать свою жизнь в дерьмо, никто не будет.
 
у вас в Мск, видимо только два автосервиса.
"скадал от родителей" в 40 лет - это что-то смертельное.
еще и кредиты погашены.

жопы нет. думает про жопу зависимость в голове.
 
Назад
Сверху Снизу