Прям в точку все по полочкам разложилЖена, семья и тп.. - это ж просто фон для повествования.
В КУ всем уже пофиг и никто не слушает
Поэтому нужна новая сцена для рассказов о размере котлеты
Элементарно же.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прям в точку все по полочкам разложилЖена, семья и тп.. - это ж просто фон для повествования.
В КУ всем уже пофиг и никто не слушает
Поэтому нужна новая сцена для рассказов о размере котлеты
Элементарно же.
Главное не пей, брат. Уже 3 дня - неплохо началПрям в точку все по полочкам разложил
Спасибо конечно, но лучше подлечись у психиатра как тебе уже многие советовали в твоей ветке. Пока общаться не о чем. Как на разных планетах. Уже пошёл бред о "поклонниках"Главное не пей, брат. Уже 3 дня - неплохо начал
Ты тока щас это понял? А может он там в Марафоне все расписал?Алекс влез в марафоны трезвости, но забухал и поражение не смог признать и убежал с форума. Ахахах
Да понял давно. Написал тут что бы увидели некоторые люди, так как не все салон читают.Ты тока щас это понял? А может он там в Марафоне все расписал?
///
Уверен?Алекс влез в марафоны трезвости, но забухал и поражение не смог признать и убежал с форума. Ахахах
К котлете нет, а к пульсу был интерес. И сколько спал. Как теперь узнавать пульс?В салоне уже нет интнреса к котлете.
Свой или Санин?К котлете нет, а к пульсу был интерес. И сколько спал. Как теперь узнавать пульс?
В вк узнавай его пульс)К котлете нет, а к пульсу был интерес. И сколько спал. Как теперь узнавать пульс?
На Пасху что думаешь? Спиртное употреблять планируешь?
Не знаю.На Пасху что думаешь? Спиртное употреблять планируешь?
Уверен?
Возможна и другая версия.
Если порыться в сообщениях прошлого года, то там есть месседж от Сани.
Что он рассказывал о своих путешествиях на каком-то местном ресурсе... Или во вконтактике .... Не суть, где именно
Народ его, мягко скажем, не сильно жаловал. Обвинял в хвастовстве и тп (наверное, про котлету Саня не забывал вещать)
Итог - Саня свалил с того ресурса.
А что на НД?
В салоне уже нет интнреса к котлете. В марафоне реакция не сильно дружелюбная ...
История повторяется ...
Возможно, ищет или уже нашёл новую площадку. И теперь там тему развивает.
А вообще.
Люди приходят. Люди уходят. Саней меньше, Саней больше....
По барабану
Незаменимых нет. До 2018 года и без него все прекрасно было.Не согласен. По сути весь раздел КУ за счёт Сани и Стило держится. Вот сейчас Стило забанили, а Саня пропал. Вообще тишина будет в разделе.
Незаменимых нет. До 2018 года и без него все прекрасно было.
Ну я тут больше таких не встречал, было очень интересно следить за всеми этими великими трезвостями, планами и прочим, которые заваливались одно за одним, и только иногда случались случайные победы. Я даже не представлял раньше насколько сильна может быть зависимость.Незаменимых нет. До 2018 года и без него все прекрасно было.
Не сотвори себе кумира....весь раздел КУ за счёт Сани и Стило держится
Я когда-то отписывал в Салоне, что мы с женой бывало почитывали Санька для поднятия настроения.было очень интересно следить за всеми этими великими трезвостями, планами и прочим, которые заваливались одно за одним, и только иногда случались случайные победы
Так твоя жена тоже Санька знает. УхахахаЯ когда-то отписывал в Салоне, что мы с женой бывало почитывали Санька для поднятия настроения.
Типа. Кривое зеркало надоело. Уральские пельмени приелись. А чего там в Ухте юморного сегодня ...