Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Всем привет.
Ко мне пришли качели.
Хорошо, что решила ситуацию с весом отпустить. Контролировать питание и не уйти в срыв сложнее.
Я не уйду.
Просто липкое противное ощущение, что все блекло, нет красок ярких. Хочется "праздника". Прям, как в книгах пишут)
Хочу на работу. Если совсем невмоготу станет - пойду в среду :-D
На фитнес тоже не хочется, а бегать холодно.
Ну, хоть краски есть с холстом. Буду рисовать.
Немного порадовала первая зп. Заказала себе набор кистей, краски, холсты.
Трезвая. Спасибо ВС и вам.
 
Всем привет.
Ко мне пришли качели.
Хорошо, что решила ситуацию с весом отпустить. Контролировать питание и не уйти в срыв сложнее.
Я не уйду.
Просто липкое противное ощущение, что все блекло, нет красок ярких. Хочется "праздника". Прям, как в книгах пишут)
Хочу на работу. Если совсем невмоготу станет - пойду в среду :-D
На фитнес тоже не хочется, а бегать холодно.
Ну, хоть краски есть с холстом. Буду рисовать.
Немного порадовала первая зп. Заказала себе набор кистей, краски, холсты.
Трезвая. Спасибо ВС и вам.
Это майские давят)) у меня такая же тема. Терпим, это вежь временно, а если забухать, то будет опять штопол на пару месяцев)
 
День добрый.
Отметила 10 месяцев 10 км.
Цель: на годовщину трезвости пробежать эту дистанцию меньше, чем за час.
Вроде бы надо подвести какой-то вывод, итог... Но не хочется выдавливать из себя. На год напишу)
Могу лишь сказать, что я прекрасно себя чувствую, у меня новая работа, где приходится много учиться, я с головой увлеклась спортом и прекрасно выгляжу. Качество моей жизни несравнимо лучше, чем год назад.
И меня переполняет чувство любви и благодарности ВС, форуму и вам всем ❤️
Screenshot_20210516_125631_com.huawei.health.jpg
 
День добрый.
Отметила 10 месяцев 10 км.
Цель: на годовщину трезвости пробежать эту дистанцию меньше, чем за час.
Вроде бы надо подвести какой-то вывод, итог... Но не хочется выдавливать из себя. На год напишу)
Могу лишь сказать, что я прекрасно себя чувствую, у меня новая работа, где приходится много учиться, я с головой увлеклась спортом и прекрасно выгляжу. Качество моей жизни несравнимо лучше, чем год назад.
И меня переполняет чувство любви и благодарности ВС, форуму и вам всем ❤️
Посмотреть вложение 446806
:obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
:obnim1:Как твои дела?
Я в марафоне вообще почти не участвую, в гости тем более не хожу :-[
Дела хорошо, в этом марофоне мне почему-то очень скучно, не появляюсь там вообще. Когда начинался прошлый, я не понимала, почему многие так против рандома, теперь, кажется, поняла:ax:
 
Дела хорошо, в этом марофоне мне почему-то очень скучно, не появляюсь там вообще. Когда начинался прошлый, я не понимала, почему многие так против рандома, теперь, кажется, поняла:ax:
Это нормально, рада, что ты трезвая :kiss2:
Рандом - дело интересное) но на любителя)) хотя в Рысях звезды очень удачно сошлись)

Я поняла, что мне уже в целом марафоны не очень интересны) да и времени нет. Днем на работе вообще никуда не заглядываю, следующая неделя тоже "жаркая")
 
Это нормально, рада, что ты трезвая :kiss2:
Рандом - дело интересное) но на любителя)) хотя в Рысях звезды очень удачно сошлись)

Я поняла, что мне уже в целом марафоны не очень интересны) да и времени нет. Днем на работе вообще никуда не заглядываю, следующая неделя тоже "жаркая")
Рада, что работа тебе нравится! Насчёт рысей прям полностью согласна, мне там было кайфово.
 
Доброй ночи.
Грустно.
Не стоит тратить свою жизнь на бухло. Жизнь и так скоротечна, неизвестно, когда и что может случиться.
М-да. И в голове лишь банальное - цените время проведённое с близкими. Но, так и есть. И вообще время. Оно невозвратно.
 
Доброй ночи.
Грустно.
Не стоит тратить свою жизнь на бухло. Жизнь и так скоротечна, неизвестно, когда и что может случиться.
М-да. И в голове лишь банальное - цените время проведённое с близкими. Но, так и есть. И вообще время. Оно невозвратно.
Привет! Что-то случилось у тебя?
 
Привет! Что-то случилось у тебя?
Не знаю, этично ли такое писать. Не совсем у меня.
У близкого человека мама в больнице в тяжёлом состоянии. Мне грустно стало. На днях скажут возможно лечение или нет. Вот и подумалось... На фоне такого сообщения многое меркнет.
Просто так неожиданно - бамс. И родной человек болеет и ты не можешь помочь.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, этично ли такое писать. Не совсем у меня.
У близкого человека мама в больнице в тяжёлом состоянии. Мне грустно стало. На днях скажут возможно лечение или нет. Рак, 4 степень. Вот и подумалось... На фоне такого сообщения многое меркнет.
Просто так неожиданно - бамс. И родной человек болеет и ты не можешь помочь.
Держись :obnim1: , я очень плохо умею подбирать слова в таких ситуациях, это жизнь, в ней со многими вещами ничего нельзя поделать, как бы не хотелось (((((. И действительно, на все по-другому начинаешь смотреть.
 
Держись :obnim1: , я очень плохо умею подбирать слова в таких ситуациях, это жизнь, в ней со многими вещами ничего нельзя поделать, как бы не хотелось (((((. И действительно, на все по-другому начинаешь смотреть.
Спасибо. Я то в норме. Думаю, что спать ложиться надо. А не думы думать. Легче от них точно не станет.
 
Спасибо. Я то в норме. Думаю, что спать ложиться надо. А не думы думать. Легче от них точно не станет.
Спокойной ночи, насчёт дум поддерживаю, будет всем больше пользы, если отдохнуть, там же помощь будет нужна.
 
@Акацуки
Моя любимая и целеустремлённая девочка! :obnim1: Поздравляю тебя с замечательной датой трезвости 🌹 Читаю тебя и радуюсь вместе с тобой:horovod:
IMG_20210424_102604.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу