Театр

Колосс

Новичок
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
19
Всем привет! Меня зовут Алексей и я алкоголик. Мне 28 лет. Сегодня снова пью, точнее похмеляюсь. Чувствую уже приближение смерти каждое утро. Бросаю пить каждый день в течении трех лет. Я даже не надеюсь уже не на что, но все же попробую отписать тут. Всем Привет.
 
Всем привет! Меня зовут Алексей и я алкоголик. Мне 28 лет. Сегодня снова пью, точнее похмеляюсь. Чувствую уже приближение смерти каждое утро. Бросаю пить каждый день в течении трех лет. Я даже не надеюсь уже не на что, но все же попробую отписать тут. Всем Привет.
привет!
ты пришел по адресу)
выходи из пьянки, читай темы с пометкой Важно.
в добрый путь!
 
Привет, вливайся, пиши, читай.
Я так понимаю ты 3 года пьешь, каждый день?
Мне тоже 28 и я в течении трех лет пил каждый день.
 
Это нормально. Я тоже несколько лет пил ежедневно, откладывая перестать пить до послепраздника.
Однажды перестал бояться умереть, потому что было уже наплевать. Лучше умереть и перестать мучать близких, но такое хрен получится просто так.
Задавай себе вопросы и ищи ответы, они здесь есть. Читай.
 
Привет, вливайся, пиши, читай.
Я так понимаю ты 3 года пьешь, каждый день?
Мне тоже 28 и я в течении трех лет пил каждый день.
Пью лет 5, но поначалу это было больше за компанию, сам я пить не хотел, потом начал сам, без компании, почти каждый день. Чаще вино или пиво
 
Это нормально. Я тоже несколько лет пил ежедневно, откладывая перестать пить до послепраздника.
Однажды перестал бояться умереть, потому что было уже наплевать. Лучше умереть и перестать мучать близких, но такое хрен получится просто так.
Задавай себе вопросы и ищи ответы, они здесь есть. Читай.
КАк же знакомо. Помню тот страх когда пришло первое похмелье, а теперь уже все равно, уже и смерть не так страшна.
Сегодня я уже спать пойду, сил нет никаких на чтение. Завтра думаю сил тоже особо не будет, но Карра почитаю точно
 
сил нет никаких на чтение. Завтра думаю сил тоже особо не будет, но Карра почитаю точно
Привет! А желание не пить есть? Читала Карра, он пишет примерно так: "Пока читаете книгу, можете не прекращать пить". Хорошая книга, я читала, а потом слушала, со стаканом, не помогло)
 
Привет! А желание не пить есть? Читала Карра, он пишет примерно так: "Пока читаете книгу, можете не прекращать пить". Хорошая книга, я читала, а потом слушала, со стаканом, не помогло)
Желание есть! Последняя моя попытка остановилась на 22 дню, сейчас переосмыслю, те мысли , которые вернули меня на путь пьянства.
 
Желание есть! Последняя моя попытка остановилась на 22 дню, сейчас переосмыслю, те мысли , которые вернули меня на путь пьянства.
Так почитай Стеценко "Как не пить", есть в ВАЖНО)
И прекращай, прямо с момента принятия решения)
Карр, он хороший, конечно дядька, но на его книге ты будешь долго мыслить, я уже лет пять читаю "Легкий способ бросить курить", курю)))
Вот с питьем не получилось, пришлось прекращать радикально, на Карре начался запой 😲
А мне нужна была трезвость)
 
Так почитай Стеценко "Как не пить", есть в ВАЖНО)
И прекращай, прямо с момента принятия решения)
Карр, он хороший, конечно дядька, но на его книге ты будешь долго мыслить, я уже лет пять читаю "Легкий способ бросить курить", курю)))
Вот с питьем не получилось, пришлось прекращать радикально, на Карре начался запой 😲
А мне нужна была трезвость)
А что делать если принятий решений не пить было больше ста. Когда я решаю бросить пить, я один человек и я уверен что больше не буду пить, потом приходить другой человек, который хочет выпить. Я боюсь что он придет за мной опять
 
А что делать если принятий решений не пить было больше ста. Когда я решаю бросить пить, я один человек и я уверен что больше не буду пить, потом приходить другой человек, который хочет выпить. Я боюсь что он придет за мной опять
Не знаю что тебе/вам делать. Я приняла решение, и меня интересовал вопрос "Как не пить?" и "Как не поменять свое решение?", за мной никто не приходит, я один человек)
 
Не знаю что тебе/вам делать. Я приняла решение, и меня интересовал вопрос "Как не пить?" и "Как не поменять свое решение?", за мной никто не приходит, я один человек)
Везет же) слишком просто как то, без изюминки. У алкаша должен быть двойник, и история. А чего добилась ты?)) ШУчу конечно. Но у меня на самом деле так , я не контролирую выпивку вообще.
 
Я и так каждый день пью, столько сколько влезает. Чем это от запоев отличается?
Долго объяснять и не нужно пока что. Говорят, что надо первым делом протрезветь и сосредоточиться на том, что тебе делать с собой трезвым и своей трезвой жизнью. Зачем ты убегаешь и от чего. И тем, отчего убегал и разбираться по-трезвому.
А запои, микрозапои, псевдозапои, ЕУ, алкоголизм выходного дня, потаторство, дипсомания это или еще чего - не важно.

Ты рассказывай-рассказывай. Думай, читай матчасть, осознавай, что именно с тобой происходит, а не посыпай голову пеплом.

Я бы на первое время перестал бы себя винить, уменьшал постепенно ежедневные дозы и пытался своим убеждением приходить к решению, что алкоголь в твоей жизни не нужен вообще. Масса вариантов есть как..
изменить характер потребления на более <strike>комфортный</strike> терпимый 😁
Лично я пока не научился тому, чтобы совсем без.

Учись у тех, кто справился.
 
Везет же) слишком просто как то, без изюминки. У алкаша должен быть двойник, и история. А чего добилась ты?)) ШУчу конечно. Но у меня на самом деле так , я не контролирую выпивку вообще.
Дело не в везении, а в том что человек делает для трезвости. А оно на самом деле просто, если не усложнять конечно. Есть у неё история.
А если не контролируешь, так и не пей. И контролировать ничего не надо будет)
 
Назад
Сверху Снизу