Своими словами

Я раньше любила бананы, щас вообще не покупаю
Надо купить, говорят, они для сердца полезны. Не сдохнуть бы
Я когда пила, не ела ни бананы ни прочие фрукты овощи, они не вписывались совершенно.
 
На АА я точно не пойду, у нас город как деревня. Утром иду на работу, буквально метров 500 пройти до остановки, и то удивляюсь, сколько знакомых можно встретить
Я знаю,я в Костроме каждое лето в детстве проводила и сейчас каждое лето дня на 3 ездим к бабушке на могилу.Там действительно, как большая деревня-все друг руга знают.Но я тебе по собственному опыту скажу,что на группах АА сохраняют анонимность. Никто не будет рассказывать ,что ты туда ходишь так как сам приходит туда по той же причине.Я на группах много звёзд кино и эстрады встречала.Даже они не боятся туда ходить.
Мне кажется, когда первый раз приходишь на группу АА и видишь там знакомых, нужно просто первой крикнуть - А вы чо, алкаши что ли?). И всё, на).
 
У меня такое же ощущение, как жажда. Думаю иногда, может, воды тогда или сок, но нет, надо именно вино 😡
Привет.
На маленьких сроках соки пила. Гранатовый... или вишнёвый, он без сахара бывает.
 
С вишнёвого с сахаром как то сухое похмелье было. Голова болела что капец, просто!
Но надо сказать это вечер в кафе был, долгий. И сока выпила не мало.
 
Тонь, мне по делу тебе нечего написать, я не понимаю, что у тебя происходит, как ты пьешь 1 день, потом не пьешь, я так точно никогда не смогу.
И я не верю в физическую тягу спустя пару дней даже при ЕУ, первый день да, абстиненция, а дальше нет, исключительно по себе сужу.
 
Тонь, мне по делу тебе нечего написать, я не понимаю, что у тебя происходит, как ты пьешь 1 день, потом не пьешь, я так точно никогда не смогу.
И я не верю в физическую тягу спустя пару дней даже при ЕУ, первый день да, абстиненция, а дальше нет, исключительно по себе сужу.
Я физическую тягу периодически испытываю. Не голова в этот момент бухать хочет, наоборот, голова останавливает и рвотные позывы выдаёт.
Не хочу тягу гонять и расписывать, но испытываю именно физическое желание выпить. Состояние опьянения не хочу, от него плохо, а вот такое ощущение "жажды" случается.
 
Привет, красотка! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Ой)Привет,Дорогая!Хотела заскриненную цитату разместить и видимо не туда тыкнула))
Ну значит воля ВС,чтобы ты меня увидела в пижаме и без макияжа😁
Спасибо за комплимент :IN LOVE:
 
Ой)Привет,Дорогая!Хотела заскриненную цитату разместить и видимо не туда тыкнула))
Ну значит воля ВС,чтобы ты меня увидела в пижаме и без макияжа😁
Спасибо за комплимент :IN LOVE:
Зря удалила, потрясающе выглядишь)
Как дела, Тоня?
 
Зря удалила, потрясающе выглядишь)
Как дела, Тоня?
Не очень, наверное. Состояние такое,что не хочется ни шаги делать,ничего.Апатия
Делаю только бытовые дела(готовка,уборка)+мальчики младшие заболели,температура.Весь день валяется, обнимаемся и читаем книги.
 
Назад
Сверху Снизу