Своими словами

Тяга присутствует и сильная.Именно на физике, как жажда,которую невозможно утолить.Традиционно много ем,когда она так долбит.Сейчас вечером съела целую луковицу и грамм 200 сыра :frantics:
Но эмоционально всё ровно.Ни саможалость, ни всех разрушающих мыслей,что были ещё пару дней назад уже нет.Есть намерение пробовать все варианты и не сдаваться.Записалась и оплатила уже месяц на группу к психологу по зависимостям.Начинается 1 октября
 
Тяга присутствует и сильная.Именно на физике, как жажда,которую невозможно утолить.Традиционно много ем,когда она так долбит.Сейчас вечером съела целую луковицу и грамм 200 сыра :frantics:
Но эмоционально всё ровно.Ни саможалость, ни всех разрушающих мыслей,что были ещё пару дней назад уже нет.Есть намерение пробовать все варианты и не сдаваться.Записалась и оплатила уже месяц на группу к психологу по зависимостям.Начинается 1 октября
Мне первые дни-недели очень помогал квас, я от него не срываюсь, а с ним как то легче. А потом, что он есть, что его нет.
 
Тяга присутствует и сильная.Именно на физике, как жажда,которую невозможно утолить.
У меня такое же ощущение, как жажда. Думаю иногда, может, воды тогда или сок, но нет, надо именно вино 😡
 
У меня такое же ощущение, как жажда. Думаю иногда, может, воды тогда или сок, но нет, надо именно вино 😡
Много было споров по этому поводу, но... попробуй квас. И пей его столько, сколько захочется. В нем и сахар, и немного алкоголя. Не захмелеешь, но эмоциональный фон немножко улучшится. У меня работало в правильную сторону с ним. Потом плавно переходил на чай, который первые дни просто не лезет. И всё. Захотелось выпить - пей квас, хоть до одури. Всё - имхо.
 
У меня такое же ощущение, как жажда. Думаю иногда, может, воды тогда или сок, но нет, надо именно вино 😡
Вот давно уже начал замечать, что получаю дофамин обжигаясь чаем). Правда.
 
Много было споров по этому поводу, но... попробуй квас. И пей его столько, сколько захочется. В нем и сахар, и немного алкоголя. Не захмелеешь, но эмоциональный фон немножко улучшится. У меня работало в правильную сторону с ним. Потом плавно переходил на чай, который первые дни просто не лезет. И всё. Захотелось выпить - пей квас, хоть до одури. Всё - имхо.
Я месяц трезвая выпила квас и рванула за бухлом. Резво. Отакот. Прямо в мозг спирт пошел за пару минут.
 
Я месяц трезвая выпила квас и рванула за бухлом. Резво. Отакот. Прямо в мозг спирт пошел за пару минут.
Это не квас виноват.
Я много раз раньше пила квас, когда еще не бухала, и не бежала за бухлом
 
Я месяц трезвая выпила квас и рванула за бухлом. Резво. Отакот. Прямо в мозг спирт пошел за пару минут.
Значит у всех всё по разному. У меня до сих пор валяется в холодильнике. Сейчас даже скажу - 4-я полторашка кваса за всё лето. Меня он не торкает сейчас, а на выходе из запоя прям помогал.
 
Много было споров по этому поводу, но... попробуй квас. И пей его столько, сколько захочется. В нем и сахар, и немного алкоголя. Не захмелеешь, но эмоциональный фон немножко улучшится. У меня работало в правильную сторону с ним. Потом плавно переходил на чай, который первые дни просто не лезет. И всё. Захотелось выпить - пей квас, хоть до одури. Всё - имхо.
Леха. На фига пить квас, когда есть сто тыщ тыщ видов безалкогольных напитков? Ноль%, без алкоголя, понимаешь? 😁
 
Леха. На фига пить квас, когда есть сто тыщ тыщ видов безалкогольных напитков? Ноль%, без алкоголя, понимаешь? 😁
В некоторых продуктах тоже есть алкоголь, я скидывала уже табличку, лень искать
Так что ты не думай, если квас не пьешь, то алкоголь не попадает в организм совсем :-P
 
Леха. На фига пить квас, когда есть сто тыщ тыщ видов безалкогольных напитков? Ноль%, без алкоголя, понимаешь? 😁
На выходе из запоя у меня было всегда 2 напитка - квас или кола. Когда уже отходишь, как бы уже они не нужны. Колу я вообще не могу пить в здравом уме, имхо - гадость редкостная, а квас иногда мне нравится, окрошка с ним нравится, а 1 % алкоголя я не чувствую). Я простое пиво 4-5 % никогда не пил даже, мочу эту).
 
В некоторых продуктах тоже есть алкоголь, я скидывала уже табличку, лень искать
Так что ты не думай, если квас не пьешь, то алкоголь не попадает в организм совсем :-P
Да я как-то об этом и не думаю. Просто то, в чем явно он есть, я принимать не буду. Это уже на автомате и не доставляет мне хлопот. Алкоголь давно и прочно встроен в мой обмен веществ, на хрена мне эти эксперименты. Тем более, что к квасу я ровно. 😁
 
Назад
Сверху Снизу