Свежее тело для препарации

Да я уже намедицинился ))) Сижу, жду результатов
Ещё чайку двину сейчас, потом, если дождя не будет - гулять. Или, иными словами, ползать по парку по такому маршруту, чтобы избегать ларьков
как прогулка?или не пошел?
 
как прогулка?или не пошел?
Никак. Вышел из дома, дошел до угла, накрыло ТЯГОЙ, ноги подкашиваются прямо... Вернулся назад. Жру, как слон, бананы и мед
Сейчас буду пробовать еще раз выйти. Есть уже нечего и пить, надо закупиться.
 
Никак. Вышел из дома, дошел до угла, накрыло ТЯГОЙ, ноги подкашиваются прямо... Вернулся назад. Жру, как слон, бананы и мед
Сейчас буду пробовать еще раз выйти. Есть уже нечего и пить, надо закупиться.
Так!!Вернешься-потребуем фото чека))))Чтоб видеть,что без спиртного
 
Ну как день протянул? Живой и трезвый? Или пьяненький и довольный? :-D

Шутка конечно, лучше трезвый и довольный!! 8-)

Пиши, ждем отчета.))))

И вечера!!!
 
Пока еще все О.К. (осторожно) . Трезвый и живой, но на измене )
Все время шарахаюсь, тени какие-то опять мерещатся, да и давление подскочило. Мысли мрачные время от времени, но знаю, что этот расколбас послезавтра или уже в понедельник попустит немного.
Был в магазине, затарился дня на три едой, водой, чаем, специями. Завтра буду пробовать уже что-то готовить кушать, пол-индейки взял, сделаю стейки и супчик.
Покупал сигареты, рассматривал алкоголь на витринах. Зачем столько яду делают-то? Мысли купить не было, но тяга есть, да еще какая.
Погулял немного возле дома, но дождь сильный, много не нагуляешься, так что просто подышал свежим воздухом возле подъезда.
Купил хорошей смеси зеленых чаёв "Ночь Клеопатры", а то за время запоя из дома улетучилось всё, деньги были всегда, но что алкоголику для счастья надо, колбасу, хлеб и соус какой-нить, чтоб изящнее заходило.
Читаю вот форум, и думаю, как хорошо, что есть где подсмотреть как у других это происходит, я имею в виду utique ex morbo, и кто чем спасается, как кто выкарабкивается )))
Пью чай, а он действительно восхитителен, и думаю, насколько обманчив алкоголь, на вкус жеж дерьмо, любой. А на чай не подсядешь так, хотя он вкуснее
Боюсь времени, когда нужно будет спать, день второй как-никак

Хорошего вечера
 
Пью чай, а он действительно восхитителен, и думаю, насколько обманчив алкоголь, на вкус жеж дерьмо, любой. А на чай не подсядешь так, хотя он вкуснее
Боюсь времени, когда нужно будет спать, день второй как-никак

Хорошего вечера
я сегодня пока пила чай поймала себя на похожих мыслях)))
 
Привет, лови поддержку, хорошо что обо всем пишешь, я вспомнила как боялась выходить, затарилась сразу на 2 недели и отлеживалась, мне повезло, что можно было не ходить на работу.

Читала форум, многое непонятно было , но переписывала просто в блокнот, чтобы потом разобраться, медленно , но верно .

На 36 день пошла в АА, поняла правда недели через две что больше не справляюсь одна .

Полгода просто ходила и слушала, потом нашла спонсора и дело сдвинулось, потом к ПТ и ещё легче стало.

Каждый трезвый день все легче.

Держись!
 
я сегодня пока пила чай поймала себя на похожих мыслях)))
И много чего вкусного можно всего напихать, все кроме алкоголя )))
Главное в своих гастрономических пристрастиях не дойти до 120 кг ) "я не жирный, мама говорит, что у меня просто кость толстая" (с) Эрик Картман

Привет, лови поддержку, хорошо что обо всем пишешь, я вспомнила как боялась выходить, затарилась сразу на 2 недели и отлеживалась, мне повезло, что можно было не ходить на работу.
Читала форум, многое непонятно было , но переписывала просто в блокнот, чтобы потом разобраться, медленно , но верно .
На 36 день пошла в АА, поняла правда недели через две что больше не справляюсь одна .
Полгода просто ходила и слушала, потом нашла спонсора и дело сдвинулось, потом к ПТ и ещё легче стало.
Каждый трезвый день все легче.
Держись!
Спасибо, с вами легче!
 
И много чего вкусного можно всего напихать, все кроме алкоголя )))
Главное в своих гастрономических пристрастиях не дойти до 120 кг ) "я не жирный, мама говорит, что у меня просто кость толстая" (с) Эрик Картман
Готовить я люблю и умею))))
 
Пью чай, а он действительно восхитителен, и думаю, насколько обманчив алкоголь, на вкус жеж дерьмо, любой. А на чай не подсядешь так, хотя он вкуснее
Боюсь времени, когда нужно будет спать, день второй как-никак

Хорошего вечера
Теперь представляешь всё коварство алкоголя. Чая, даже хорошего и вкусного столько не выпьешь, не влезет.
А алкоголя - запросто.(((

По мучайся еще денечек/переколбасся и все будет хорошо. 3-5 сутки самые противные. Я на них чуть Богу душу не отдала.

Если что пиши сюда, здесь есть кто поможет.
Ночера!!! И без страшилок))
 
Теперь представляешь всё коварство алкоголя. Чая, даже хорошего и вкусного столько не выпьешь, не влезет.
А алкоголя - запросто.(((
Давно в курсе, но решил бросить совсем недавно, раньше все устраивало... Над таким даже не задумывался, сейчас ищу всевозможные минусы в питии...

По мучайся еще денечек/переколбасся и все будет хорошо. 3-5 сутки самые противные. Я на них чуть Богу душу не отдала.
Если что пиши сюда, здесь есть кто поможет.
Знаем, плавали, малый реанимнабор под рукой

Ночера!!! И без страшилок))
Спокойной, спасибо !
 
ээээ, что хочу сказать, на чай еще как можно подсесть.
это такая тема...
и выпить его тоже можно много.
я сейчас говорю не о том, что в маркетах и пакетиках.
а о элите, китайском чае.
кстати есть сорта чая, которые работают на снятие интоксикации.
мне в свое время очень помогало.
чай-это ж целый мир)
 
Привет
Итак мои предыдущие 62 дня трезвости


Извините за сумбур, самоанализа тут никакого, да и читать, наверное, тяжело и всё у всех одинаково течёт...

Буду выкарабкиваться из этой противной и тусклой осени. Сначала в зиму, где все холодное, чистое и белое, а потом в весну, где зелень, свежий ветер и каждый день твой, и каждый раз другой

Спасибо всем кто прочёл
Ты знаешь я перечитала, это и есть настоящий самоанализ. Как постепенно сам себя разводишь и не трезвость это, а сухость.
Ты молодец!!!!Многим будет очень полезно.
 
ээээ, что хочу сказать, на чай еще как можно подсесть.
это такая тема...
и выпить его тоже можно много.
я сейчас говорю не о том, что в маркетах и пакетиках.
а о элите, китайском чае.
кстати есть сорта чая, которые работают на снятие интоксикации.
мне в свое время очень помогало.
чай-это ж целый мир)
Я на него собственно и подсаживаюсь, когда не пью. Сегодня только одну смесь взял, а если не буду пить хотя бы до конца след. недели, то заполню все свои 10 жестянок для чая разными сортами, и в пакетах будет еще сортов 5 ))) Китайский чай у меня, кстати, возможность есть купить, как и японский ))) Японский мой любимый еще и рыбой сильно отдает )))
Любимый китайский Цзюнь Шань Инь-Чжэнь (Серебряные иглы с горы Бессмертных) :'(
И, да, чай - это целая культура
 
Ты знаешь я перечитала, это и есть настоящий самоанализ. Как постепенно сам себя разводишь и не трезвость это, а сухость.
я набросал, что в голову лезло, дайджест, так сказать
О трезвости мы тут все мечтаем, мало тут таких, на самом деле...

Найдешь, пжл напиши здесь, может кто-то тоже ищет :-D

Я серьезно
Я думаю, такая тема уже где-то здесь есть. А если нет, то пора создавать ) Может завтра что-то накалякаю, если сдюжу
 
Любимый китайский Цзюнь Шань Инь-Чжэнь (Серебряные иглы с горы Бессмертных) :'(
И, да, чай - это целая культура
У тебя есть набор для чайной церемонии?

У меня - да, но больше я люблю кофе и томатный сок.)))

Да и ты надеюсь в курсе что зеленый вызывает стойкую бессонницу?
 
У тебя есть набор для чайной церемонии?
У меня - да, но больше я люблю кофе и томатный сок.)))
Да и ты надеюсь в курсе что зеленый вызывает стойкую бессонницу?
1. Есть
2. Здорово ) Больше люблю чай, кофе слишком для меня опасен, так давление ни к черту, а правильно заваренный зеленый чай содержит не так много кофеина
3. И опять да, есть у меня такое, поэтому вечером зеленый чай пью только в церемониальных целях ))) И редко ))) Как мы все понимаем, пью в основном алкоголь
 
Я думаю, такая тема уже где-то здесь есть. А если нет, то пора создавать )
Тема то есть, но хотелось твое личное мнение.
Ты вот в другой теме написал что помнишь только хорошее о употреблении.
Может ты не алкоголик, :excl:

я не помню ничего хорошего о своем употреблении.

Как там? 5 минут позора.... Так и с алко, 30 минут (примерно) расслабона/кайфа, потом отупение и спать хочется.
А на утро лихорадочно вспоминаешь что было, каких гадостей я натворила.

Сразу оговорюсь я женщина приличная в гостях и на людях - ни ни.
Зато в одиночестве в зю зю. Тот еще кайф :-D

Однажды газ потух, чуть квартира на воздух не взлетела, дочь во время вернулась.
Однажды проснулась, а кровать вся в крови, бровь рассекла.
однажды...
однажды...
Писать можно долго.)))
Кайф =-O

Потому и попросила напиши ТЫ.
 
Назад
Сверху Снизу