Свежее тело для препарации

Надо убирать из своего окружения пьющие компании. Никаких праздников. Лучше Новый год или день рождения в одиночестве провести, но зато трезвым.

Я сколько по темам хожу, кучу народа сносит обратно именно на этих отмечалках. Как-будто прямо мир рухнет, если ты откажешься сходить на какое-нить торжество.

А я на новый год вообще не пью!
У меня фишка, 1 января рано встать и идти гулять в лес
Там чисто, тихо, новый лист жизни!
И вот иду и думаю, ну только представить, что сейчас народ просыпается в прокуренных квартирах, начинает ковырять остатки салата и допивать что осталось, БРРРРРР

И так у меня все праздники трезвые и проходят

А потом наступают будни и пиво уверенно стучит в мою дверь *CRAZY* *DRINK*
 
Я цитировала уже ответ Стеца из другого раздела. Ребята, даже если вас пригласит сам президент на бокальчик, откажитесь. Президентов много ещё будет, а жизнь у вас одна. Как окрепнешь, через полгода-год, так и в компании можно будет снова вернуться. Общайтесь в инете, если чувство одиночества припирает.

бабкаёжка, мне тоже не сложно в праздники не пить, я потом с лихвой компенсирую. 8-)
 
Да потому что сложнее всего не пить там, где привык. И еще когда вокруг все пьют и предлагают. У алкоголиков и компании соотвествующие.
Привет Regen! Прочитала твою тему, желаю успеха в этом не простом деле :))))
Привет и Большое Спасибо!
Компании у меня еще те, да и пить я привык везде...

А потом наступают будни и пиво уверенно стучит в мою дверь *CRAZY* *DRINK*
Серые будни, именно с этого я и сорвался, наверное

Я цитировала уже ответ Стеца из другого раздела. Ребята, даже если вас пригласит сам президент на бокальчик, откажитесь. Президентов много ещё будет, а жизнь у вас одна. Как окрепнешь, через полгода-год, так и в компании можно будет снова вернуться. Общайтесь в инете, если чувство одиночества припирает.
За год и с ума сойти можно. Надо как-то адаптировать себя в условия трезвости, больше оптимизьму
 
Ты очень хорошо, поэтично описал свой последний опыт.
Нужен новый план, учитывающий прежние ошибки. Накидал уже примерный?
 
Ты очень хорошо, поэтично описал свой последний опыт.
Нужен новый план, учитывающий прежние ошибки. Накидал уже примерный?
Ага, поток сознания...
Я планировать сейчас могу не дальше чем на два часа. Колотун, тахикардия, ПА ))) Дай мне хоть абстиненцию пережить
Если б погулять, но на улице сильный дождь. В голове туман и сосульки. С понедельника уже начну
 
Привет-привет ) Нужна, конечно, помощь, ещё как ) Ой как нужна на второй сухой день после выхода
Туплю, выпить хоцца, но держусь. Во многом благодаря форуму и вашей поддержке
 
Привет-привет ) Нужна, конечно, помощь, ещё как ) Ой как нужна на второй сухой день после выхода
Туплю, выпить хоцца, но держусь. Во многом благодаря форуму и вашей поддержке
держись дружище не наступам мне на пятки))))) :-D
 
держись дружище не наступам мне на пятки))))) :-D
да не-не. я несмотря ни на что, стаж, количество, и т.п., уже по счетчику тебя обхожу ))) так что, это мне надо быть поаккуратнее с пятками

Хотя,, да, ещё вспомнил, не дело это соревноваться в том кто дольше не выпьет. Делать это надо для себя, исключительно.
 
да не-не. я несмотря ни на что, стаж, количество, и т.п., уже по счетчику тебя обхожу ))) так что, это мне надо быть поаккуратнее с пятками

Хотя,, да, ещё вспомнил, не дело это соревноваться в том кто дольше не выпьет. Делать это надо для себя, исключительно.
Я имела виду по моим стопам не идти, на счет вчера *PARDON* А не пить это да, искл. для себя.
 
Серые будни, именно с этого я и сорвался, наверное


Да вот не скажу что серые, но рутина же!
Работа, дом, устала -выпей
Стресс-выпей
Это ж самое легкое

И из дома выходить не надо и шевелиться не надо и думать не надо
А если не пить, то надо ж че то делать :-D
 
Я имела виду по моим стопам не идти, на счет вчера *PARDON* А не пить это да, искл. для себя.
О.К., не понял сначала, туплю ))) Надо собраться с мыслями ) А то в голове каша из мыслей об алко и месиво из мозгов
 
Да вот не скажу что серые, но рутина же!
Именно, что серые, если рутина. Нужны кисточка и краски и талант! Холст есть, а нет таланта, то можно хотя научиться рисовать так, чтоб глаз миловало )))
 
О.К., не понял сначала, туплю ))) Надо собраться с мыслями ) А то в голове каша из мыслей об алко и месиво из мозгов
Вот сейчас на второй день абстяшки очень помогает голове алькозельцер, растворить сразу две и выпить. Мне помогало.
 
Вот сейчас на второй день абстяшки очень помогает голове алькозельцер, растворить сразу две и выпить. Мне помогало.
Да я уже намедицинился ))) Сижу, жду результатов
Ещё чайку двину сейчас, потом, если дождя не будет - гулять. Или, иными словами, ползать по парку по такому маршруту, чтобы избегать ларьков
 
Да я уже намедицинился ))) Сижу, жду результатов
Ещё чайку двину сейчас, потом, если дождя не будет - гулять. Или, иными словами, ползать по парку по такому маршруту, чтобы избегать ларьков
Я тут почитала ты писал про Карсил, так вот хотела спросить, как его пить? Хочу тоже попить для печени. Дозу?
 
Я тут почитала ты писал про Карсил, так вот хотела спросить, как его пить? Хочу тоже попить для печени. Дозу?
Если в пересчете на чистый силимарин 35 мг одно драже, то 6 таблеток в день по три приема (разные просто карсилы бывают). Если хочешь курс пропить, то попей месяц-два, дальше, по самочувствию, и по анализам крови. Пить не пропуская по времени в одно и то же время суток.
Внимательно следи за аллергией и гормональным состоянием (настроением), если, к примеру, начнут подпухать фаланги пальцев и краснеть, то переходи на легалон. Он дороже, но фармакологически чище
 
Назад
Сверху Снизу