Свет внутри тебя

Я вполне сознательно не стала здесь счетчик включать. Я трезвая сегодня. Учусь жить сегодняшним днем. На 1,5 года трезвости такая тяга накрыла, что я наконец осознала, что меня от пьющего алкоголика отделяет лишь одна рюмка. А то после года трезвости казалось, что тяга ушла навсегда и я никогда не напьюсь. Осознала, что я в любое время могу эту грань перейти. Но, конечно, но 2 года тортик на группу принесла и отметили :D Но дни я больше не считаю. Надеюсь, что с помощью ВС и 3 года отмечу, главное остаться трезвой сегодня, здесь и сейчас.
 
Счетчик мне покамест помогает, хотя дни уже не считаю.
Крейсерского курса и удачи!

Совушка, а эйфории и не надо, она нам не нужна, слишком большие эмоции вредят.
И есче, хорош счетчик обнулять по десять раз. Давай как-нибудь по карьерной лестнице двигаться
Удачи!
 
И вообще! Администрация форума думает нам за щётчик доплачивать? (немного, конечно, чисто символически, но всё-же...)
 
Сова, администрация собирается штрафовать за срывы ранее полугода. Ты уже должна. :lol:
 
Инсайт написал(а):
А Сова, слава Богу, что трезвая. Я и врагу не пожелаю пить. Любой самый худший день трезвости, все равно лучше любого хорошего дня в запое.

Праильно!+
 
Поддерживаю инициативу админов форума штрафовать за частое обнуление. Пусть поляну выставляют. А Сова, видимо, на поляну не накопила и потому идет крейсерским ходом. :lol:
Так держать.
 
Назад
Сверху Снизу