Сумерки 4

Skiff

Участник
Не пьет 9 лет 21 день
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
145
Добрый день!
Чувствую себя "хорошим вампиром" из сумерек. Соблазн рядом, можно достать зубами, а нельзя, это плохо. Останавливает некая вселенская мудрость о том, куда это может привести. Я трезв и точка.
 
Ты вампир ! А Свечка твой ангел 😄
Точно! Я просто фильм посмотрел и невольно такие ассоциации возникли. Голод там у них, крови хотят, но понимают что если попьют кровушки, то превратьятся в тварей. Прям как у нас.

Да я сам в шоке 😁 А че акуеть то?
 
776243.jpg


С пятёрками тебя, отличник!!!

Если я до таких рубежей доживу, во реально фокус будет 😁

Ещё раз, мои поздравления!
 
Поздравляю! У меня такие же ассоциации были 😄 Но это поначалу, потом надо уже действительно в человека превращаться)))
 
Опа, пошла спесь трезвая.
Ты не вампир, тот кто переживеет это илитарное состояние называется гордо и загадошно — ремиссионер 😁
 
Опа, пошла спесь трезвая.
состояние называется гордо и загадошно — ремиссионер 😁
😁 Почти как миллионер 😄 Тфу ты, зафлудился я чего то. Делу время, потехе час. Пойду колодки передние на машине менять. Да и работы много.
 
С пятёрками тебя, отличник!!!
Если я до таких рубежей доживу, во реально фокус будет 😁
Ещё раз, мои поздравления!
Спасибо. Если честно, то сам не заметил как 5 месяцев пролетело. Настроил себя, что год на НД отмечать буду. А до рубежей таких доживешь, это оказалось не так страшно. Удачи тебе!

Поздравляю! У меня такие же ассоциации были 😄 Но это поначалу, потом надо уже действительно в человека превращаться)))
Спасибо, процесс превращения идет.
 
Опа, пошла спесь трезвая.
Ты не вампир, тот кто переживеет это илитарное состояние называется гордо и загадошно — ремиссионер 😁
карбанарий (непомню, какой то фильм с леоновым был ) 😁
 
Назад
Сверху Снизу